Шкала Радости• 14 октября 2021

Я люблю "Советчицу" за:

Я люблю за хороший настрой, интересные темы, уютную атмосферу, за то, что можно отвлечься и приятно полистать темы

Люблю Советчиц
Море_море_я_скучаю• 14 октября 2021
Бггг
Уютную атмосферу.
Почти в каждой теме выплеснут на автора ушат г.на.
Очень уютно

САМ_ТАКОЙ• 14 октября 2021
Мне кажется что у многих здесь обитающих проблемы с психикой
У кого синдром спасательницы(помочь кому-нибудь, потому что себе не могу)
У кого самоутверждение
И тд
Та легко!• 14 октября 2021
Я люблю потому, что люблю))
Соображалочка• 14 октября 2021
Да уж, уютно. Ничего не скажешь
Ширли-Мырли• 14 октября 2021
анонімність
Сижу на стуле• 14 октября 2021
Не люблю. Тупой времяподиратель и жизнепросератель.
Вместо того чтоб спать, читаю тупые темы. Каждый день одно и то же.
Фу. Деградация ниже плинтуса.
90x60x90• 14 октября 2021
Не люблю. Просто выработалась некая наркоманская зависимость. Уже читаю такие темы, которые и нафиг не впали. Пишу крайне редко, хоть это радует

Басина• 14 октября 2021
Не ’за’, а ’вопреки’)))
Бочка порохУ• 14 октября 2021
Щаз распишу))
1. За возможность погавкаться и при этом не потерять лицо))
2. За возможность получить дельные советы, проверенные практикой.
3. За возможность поделиться опытом и, возможно, кому-то помочь.
Синди Кроуфорд• 14 октября 2021
За дельные советы и сопереживание. Не все здесь злючки ядовитые)
Меряно-перемеряно• 14 октября 2021
Большую накопленную базу информации. Важно правильно сформулировать, что ищешь )
За активность и оперативность советчиц. Особенно, когда отвечают по делу ))
За возможность анонимности. Мне бывает важно.
За то, что могу тут спустить пар и быть честной.
Тумба-юмба• 14 октября 2021
Всегда есть с кем поговорить, даже если диалога не получится, свои пять копеек вставить можно. Я сейчас одна с ребенком и очень одиноко, поговорить не с кем
Бывает и такое• 14 октября 2021
Не скажу, что это любовь. Но симпатия есть: за весьма дельные советы, информацию и рекомендации. За полезные и интересные темы в книгах/музыке/кино/здоровье/ зверухах/кулинарии и похожих. За возможность поделиться своим опытом, если он проверен и эта возможность есть. За диспуты (когда они именно диспуты, а не базарная ругань с переходом на личности). В общем и целом форум не самый ’ужас-ужасный’, что радует.
Ms. Любмая жена• 14 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бггг
Уютную атмосферу.
Очень уютно
Ага))) сидишь и в тепленьком обтекаешь
Белая котичка• 14 октября 2021
За помощь и советы в реальном времени.
Вся в кредитах• 14 октября 2021
Люблю советчицу, за общение. В любое время суток здесь люди.
Как в любой компании, все разные. Но если тролли заняты, то в основном приятное общение.
А советов практически много. Полезных советов, по существу.
ЛеньГуглить_правда• 14 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Фу. Деградация ниже плинтуса.
+100%
Узнала только гадости о людях.
И то, что адекваты в меньшинстве.
Но никак не уйду отсюда насовсем.