14 октября 2021

Чоловік не прийшов додому

Він служить,вчора пішов святкувати,набрав в годин 9,спитав як ми,я набрала в 12 він був поза зоною,лягла спати,встала,а його немає,за 9 років це вперше,написала його мамі,вона сказала,що у них,але чи ще правду каже-невідомо,мене колотить,я ще й вагітна,як мені зробити так,щоб він запам’ятав раз і назавжди,що так не піде,я такого терпіти не буду
Кашпо 14 октября 2021
Уходите, он запомнит
Бабка-ежика 14 октября 2021
Ну и что если у матери переночевал. Может ему ближе было к ней ехать среди ночи. Серьезно поговорите как придет. К чему колотиться? К чему скандал?
автор Автопортрет нурофена 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ну и что если у матери переночевал. Может ему ближе было к ней ехать среди ночи. Серьезно поговорите как придет. К чему колотиться? К чему скандал?
Бо які можуть бути нічні гулянки,вони збиралися ще на 17.00,до матері йому не ближче,то інший кінець міста
Гладковыбритый шишун 14 октября 2021
Если ртом сказать, не запомнит? Надо обязательно выеживаться?
автор Автопортрет нурофена 14 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если ртом сказать, не запомнит? Надо обязательно выеживаться?
Ви так говорите,наче він шкарпетки по хаті розкидав,а не дома не ночував
Коробка с карандашандрами 14 октября 2021
Да нажрался, наверное
автор Автопортрет нурофена 14 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да нажрался, наверное
Ну раніше,навіть якщо нажирався,то додому їхав і спати лягав
Всех в сад 14 октября 2021
Это свинство.По крайней мере он должен был позвонить и предупредить, учитывая что Вам ещё и волноваться нельзя.У меня муж недавно позвонил в 5 вечера, говорит мы тут по стопочке выпьем на работе и я домой через час.Пропал.Я не звонила.Пришел в 12 ночи в хламину.Я просто с ним неделю не разговаривала, не потому что поздно или набрался, ну всяко бывает, а что не соизволил предупредить.Кроме всего прочего, я тоже в положении и мне на следующее утро надо было ехать на другой конец города к врачу.Муж должен был отвезти, я просто поехала сама на такси, так как машину муж на работе оставил. Через неделю он просил прощения, сели поговорили, пояснила что есть человеческое отношение и оно подразумевает ’артикулировать ротом’ свои планы, раз мы одна семья.
ol_kin 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бо які можуть бути нічні гулянки,вони збиралися ще на 17.00,до матері йому не ближче,то інший кінець міста
Включіть мозок. Скоріше всього чоловік був гарненько випивший і щоб не травмувати Вашу ніжну психіку своїм виглядом і поведінкою поїхав до мами. Якщо точно у мами, то я б оцінила і не виносила мозок коханому, просто просила б наступного разу мене попередити.
автор Автопортрет нурофена 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Это свинство.По крайней мере он должен был позвонить и предупредить, учитывая что Вам ещё и волноваться нельзя.У меня муж недавно позвонил в 5 вечера, говорит мы тут по стопочке выпьем на работе и я домой через час.Пропал.Я не звонила.Пришел в 12 ночи в хламину.Я просто с ним неделю не разговаривала, не потому что поздно или набрался, ну всяко бывает, а что не соизволил предупредить.Кроме всего прочего, я тоже в положении и мне на следующее утро надо было ехать на другой конец города к врачу.Муж должен был отвезти, я просто поехала сама на такси, так как машину муж на работе оставил. Через неделю он просил прощения, сели поговорили, пояснила что есть человеческое отношение и оно подразумевает ’артикулировать ротом’ свои планы, раз мы одна семья.
Я завжди кажу про це,ну гуляєш ти,то подзвони попередь,ніколи проблем не було ж,що я не пускала,чи наярювала по триста разів,але це взагалі вже...
Бабка-ежика 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бо які можуть бути нічні гулянки,вони збиралися ще на 17.00,до матері йому не ближче,то інший кінець міста
Они могли переместиться в другое место. А к чему ваши истерики? Думаете это эффективный способ влияния? Нет, наоборот. Кому хуже будет-вам. Но донести что переживали, ночь не спали и так любящие люди не поступают, можно и без крика.
Всех в сад 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ну и что если у матери переночевал. Может ему ближе было к ней ехать среди ночи. Серьезно поговорите как придет. К чему колотиться? К чему скандал?
Можно предупредить, это раз. Номер два у человека есть семья и ночевать надо дома, а не у мамы если того не требуют обстоятельства.
Бабка-ежика 14 октября 2021
Он же звонил и в 9 и в 12. Его могло потом просто вырубить, раз любитель алкоголя. Может его транспортировали невменяемого. Вот к матери и привезли.
автор Автопортрет нурофена 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Они могли переместиться в другое место. А к чему ваши истерики? Думаете это эффективный способ влияния? Нет, наоборот. Кому хуже будет-вам. Но донести что переживали, ночь не спали и так любящие люди не поступают, можно и без крика.
Мені гірше зараз,а пропустити це через зараз,щоб потім це стало нормою,я не збираюся
Всех в сад 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я завжди кажу про це,ну гуляєш ти,то подзвони попередь,ніколи проблем не було ж,що я не пускала,чи наярювала по триста разів,але це взагалі вже...
Понимаю.У меня хоть приперся и то выгреб...Я тоже никогда не контролирую, мы не созваниваемся в течении дня если без надобности.По работе всяко бывает - может и в 4 прийти вечера, а может и в 9. Но если это касается гулянки и пьянки то тут разговор отдельный.Мало того я всегда не против: рыбалка, футбол, посиделки - иди, потуси с мужиками, но я должна быть в курсе где ты, какие у тебя планы и в каком ты состоянии.
Бабка-ежика 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Можно предупредить, это раз. Номер два у человека есть семья и ночевать надо дома, а не у мамы если того не требуют обстоятельства.
Да он был в хлам , скорее всего. Лыка не вязал
автор Автопортрет нурофена 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Он же звонил и в 9 и в 12. Его могло потом просто вырубить, раз любитель алкоголя. Может его транспортировали невменяемого. Вот к матери и привезли.
Він дзвонив у 9,я заритала чи довго ще будеш,він сказав годинки дві,я в 12 набрала,бо лягала спати,а він вже був поза зоною
Бабка-ежика 14 октября 2021
Меня бы беспокоил пьющий муж, который свободное время с алкоголем проводит, чем то что у матери ночует. Кому что.
Всех в сад 14 октября 2021
Ответ дляol_kin
Включіть мозок. Скоріше всього чоловік був гарненько випивший і щоб не травмувати Вашу ніжну психіку своїм виглядом і поведінкою поїхав до мами. Якщо точно у мами, то я б оцінила і не виносила мозок коханому, просто просила б наступного разу мене попередити.
9 лет в браке, какая травма психики? Люди уже друг-друга во всяких ситуациях видели.
А вот когда мужик просто пропадает на ночь, это точно травма.
Бабка-ежика 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Можно предупредить, это раз. Номер два у человека есть семья и ночевать надо дома, а не у мамы если того не требуют обстоятельства.
Так обстоятельства потребовали)
Всех в сад 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Так обстоятельства потребовали)
Я не об этих обстоятельствах.Насвинячиться в хлам это не обстоятельство.Пришел домой, лег спать.Точка.
Бабка-ежика 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мені гірше зараз,а пропустити це через зараз,щоб потім це стало нормою,я не збираюся
Я сказала пропустить? Или у вас кроме истерик и крика никаких вариантов?
автор Автопортрет нурофена 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Меня бы беспокоил пьющий муж, который свободное время с алкоголем проводит, чем то что у матери ночует. Кому что.
Це не вільний час,це «корпоратив з колегами по службі»,вільний час він проводить із сім’єю
Всех в сад 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да он был в хлам , скорее всего. Лыка не вязал
Ну так он же на каком то этапе понимал что уже несётся к финишной прямой, ну набери жену, скажи что уходишь в астрал...
автор Автопортрет нурофена 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Я не об этих обстоятельствах.Насвинячиться в хлам это не обстоятельство.Пришел домой, лег спать.Точка.
Ну от і я за це,в якому б стані не був-йди додому
Масяня Я 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Это свинство.По крайней мере он должен был позвонить и предупредить, учитывая что Вам ещё и волноваться нельзя.У меня муж недавно позвонил в 5 вечера, говорит мы тут по стопочке выпьем на работе и я домой через час.Пропал.Я не звонила.Пришел в 12 ночи в хламину.Я просто с ним неделю не разговаривала, не потому что поздно или набрался, ну всяко бывает, а что не соизволил предупредить.Кроме всего прочего, я тоже в положении и мне на следующее утро надо было ехать на другой конец города к врачу.Муж должен был отвезти, я просто поехала сама на такси, так как машину муж на работе оставил. Через неделю он просил прощения, сели поговорили, пояснила что есть человеческое отношение и оно подразумевает ’артикулировать ротом’ свои планы, раз мы одна семья.
типа ваши разговоры что то там изменять, послушал...и дальше будет бухать((
он изначально бухарь((, ваши бла бла бла ему плевать...
Всех в сад 14 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
типа ваши разговоры что то там изменять, послушал...и дальше будет бухать((
он изначально бухарь((, ваши бла бла бла ему плевать...
Ага, белое пальто надо одевать дорогое и чистое, а не грязное и потасканное. Не вам решать кто бухарь а кто нет и на что кому плевать.Много на себя берете, аноним.
Бабка-ежика 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Це не вільний час,це «корпоратив з колегами по службі»,вільний час він проводить із сім’єю
Мне не понять, мой муж не пьет. И ночами не гуляет. Был с ним разговор 15 лет назад все выяснили на берегу. Есть раз в неделю кальян с друзьями но строго до 24.00. Как-то договорились без скандалов.
Масяня Я 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну от і я за це,в якому б стані не був-йди додому
он не мо6 идти, его может коллеги доставили.
а если нет, то ср@ть он на вас хотел.
бухарь он, дальше только хуже.
Україна понад усе! 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Мне не понять, мой муж не пьет. И ночами не гуляет. Был с ним разговор 15 лет назад все выяснили на берегу. Есть раз в неделю кальян с друзьями но строго до 24.00. Как-то договорились без скандалов.
Это вы сыну или мужу, чет я потерялась?