14 октября 2021

Чоловік не прийшов додому

Він служить,вчора пішов святкувати,набрав в годин 9,спитав як ми,я набрала в 12 він був поза зоною,лягла спати,встала,а його немає,за 9 років це вперше,написала його мамі,вона сказала,що у них,але чи ще правду каже-невідомо,мене колотить,я ще й вагітна,як мені зробити так,щоб він запам’ятав раз і назавжди,що так не піде,я такого терпіти не буду
показать весь текст
Мама Карло 14 октября 2021
Видимо вы знатный мозгоклюй, что он выбрал ехать на другой конец города. Это всего лишь следствие.
Продолжайте в том же духе
Королева Сарказма 14 октября 2021
Ответ дляol_kin
Включіть мозок. Скоріше всього чоловік був гарненько випивший і щоб не травмувати Вашу ніжну психіку своїм виглядом і поведінкою поїхав до мами. Якщо точно у мами, то я б оцінила і не виносила мозок коханому, просто просила б наступного разу мене попередити.
Как прекрасно) решил не травмировать пяным видом и вообще не пришел
И вы бы вот так просто отреагировали? Только честно
Всех в сад 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
))) кто в каких компаниях общается. Интересно, но в нашем нет НИ одного пьющего. Возраст 28-37. Айтишники, кросфитеры. В студенчестве было модно стрейт эдж (sXe). сейчас осознанный выбор жизни без алкоголя.
Какая прелесть.Кросфитеры, суровые метросексуалы, веганы и прочие.Ну да,там, конечно своя атмосфера. У меня же в кругу врачи, работники гос управления, бизнесмены.Правда, я постарше.Знаете я много лет не употребляю алкоголь, потому что у меня от любой дозы болит голова, сосуды плохо реагируют.Не страдаю, но совершенно не позволяю себе осуждать окружающих и их выбор.И да есть крепко пьющие, есть алкоголики, есть изредка расслабляющиеся.Знаю море достойных людей, которые обед сопровождают бокалом хорошего дорогого вина ежедневно и не являются зависимыми. Ситуации разные есть и говорит что если человек перебрал лишнего что это алкоголик - глупо.
Неутомимые шахматы 14 октября 2021
Автор, чому таке відношення до Вас? Якщо все добре, хіба чоловік може зникнути на всю ніч, ще й при вагітній дружині?
Я би поговорила спочатку.
Утка_в_тапках 14 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Всегда ехал к ней, а сегодня луна по другому встала и поехал к маме?
Именно это автор и написала.
Я в дамках 14 октября 2021
Мой раз такое сделал, я тоже беременная была, 25 недель. Загремела в область на сохранение после этого... Больше ’не ночевал дома’ не было, набухаться- бывает раз в 2-3 года, да.
Зайканалужайке 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Это разные вещи. Даже в разрезе наркологии.
В норкологии нет определения бухающий, если уж так.
Всех в сад 14 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
В норкологии нет определения бухающий, если уж так.
В нОркологии так точно нет,бггг:)
Вы часом не нОрколог?:)
Королева Сарказма 14 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
приймите.
мужчина не умеющий контролировать дозу алкоголя, но напивающийся в хлам, бухарь и это факт!
Ох ты ж Господи. Ото вы настырное
Зайканалужайке 14 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Я чоловік її не в курсі?
Я к тому, почему мама таки должна была сообщить сама.
В гости звали? 14 октября 2021
Выгоните его или сами уходите. Если вы разговаривать с супругом за 9 лет совместной жизни не научились и за столько лет ещё нет у вас общей стратегии поведения в разных ситуациях.
Зачем спасать такой брак? Тем более путем манипуляций и выноса мозга. Для меня устраивать сцены - это себе дороже, потом головная боль и плохое самочувствие обеспечены.
Ну если вам такое нравится, то вперёд.
А так ни вы первая, ни вы последняя кто от мужа уходит наконец.
Зайканалужайке 14 октября 2021
Ответ дляМама Карло
Видимо вы знатный мозгоклюй, что он выбрал ехать на другой конец города. Это всего лишь следствие.
Продолжайте в том же духе
Все время приходил и не была мозгоклюем, а вот именно сегодня стала?
Хачапууури 14 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я к тому, почему мама таки должна была сообщить сама.
Так немає його в мами
Зайканалужайке 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Какая прелесть.Кросфитеры, суровые метросексуалы, веганы и прочие.Ну да,там, конечно своя атмосфера. У меня же в кругу врачи, работники гос управления, бизнесмены.Правда, я постарше.Знаете я много лет не употребляю алкоголь, потому что у меня от любой дозы болит голова, сосуды плохо реагируют.Не страдаю, но совершенно не позволяю себе осуждать окружающих и их выбор.И да есть крепко пьющие, есть алкоголики, есть изредка расслабляющиеся.Знаю море достойных людей, которые обед сопровождают бокалом хорошего дорогого вина ежедневно и не являются зависимыми. Ситуации разные есть и говорит что если человек перебрал лишнего что это алкоголик - глупо.
Все так, если бы не посты автора, подтверждающие, что у ее мужа это случается регулярно.
Зайканалужайке 14 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Именно это автор и написала.
Я не понимаю, почему этот поступок мужика оправдывают мозгоклюйством автора. Всегда была нормальная, но именно сегодня оказалась мозгоклюйкой?
Мама Карло 14 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Все время приходил и не была мозгоклюем, а вот именно сегодня стала?
Вы -автор?
Масяня Я 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Удивительный факт, что если человек употребляет алкоголь то иногда случаются эксцессы.
если иногда, не случаются. Человек знает свою норму.
когда на постоянке, да, случаются.
всегда хочется еще...
Зайканалужайке 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
В нОркологии так точно нет,бггг:)
Вы часом не нОрколог?:)
Нет, я часом болею и боком пишу на телефоне, не всгда тычу в правильные кнопки. И нет, я как раз не спец в нАркологии - не нуждалась как- то, до впшего опыта борьбы с пьянством и наркоманией и знаний в нАркологии не доросла.
Всех в сад 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
От і я думаю чи правду каже
Можно взять поехать на такси и проверить, в конце-концов. А вообще свекровь, конечно, ведёт себя странно, как минимум
автор Автопортрет нурофена 14 октября 2021
Альо дівчата,те що він три рази на рік прийде випивший додому з роботи,я не бачу нічого страшного,він не ходить гуляти щотижня,чи навіть щомісяця,він хороший чоловік та батько,мету його вчинку,я зможу дізнатися згодом,я не збираюся з ним розлучатися)Я рада в кого в сім’ях заведено по-іншому,в нас склалося так,всім гарних свят та вихідних)бережіть себе
Мама Карло 14 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Все так, если бы не посты автора, подтверждающие, что у ее мужа это случается регулярно.
Не пишет такого автор, это вы додумываете на ходу или собственную жизнь проэцируете