Автопортрет нурофена• 14 октября 2021
Чоловік не прийшов додому
Він служить,вчора пішов святкувати,набрав в годин 9,спитав як ми,я набрала в 12 він був поза зоною,лягла спати,встала,а його немає,за 9 років це вперше,написала його мамі,вона сказала,що у них,але чи ще правду каже-невідомо,мене колотить,я ще й вагітна,як мені зробити так,щоб він запам’ятав раз і назавжди,що так не піде,я такого терпіти не буду
Масяня Я• 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Ага, белое пальто надо одевать дорогое и чистое, а не грязное и потасканное. Не вам решать кто бухарь а кто нет и на что кому плевать.Много на себя берете, аноним.
правда глаза колет...так и есть.
у меня разные пальто есть, если шо)))
а муж у вас бухарь,потому что напивается в хлам! Если мужик, не умеет крнтролировать дозу, он не пьет! Ваш не умеет, но бухает(( бухарь он.
у меня разные пальто есть, если шо)))
Бабка-ежика• 14 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
он не мо6 идти, его может коллеги доставили.
а если нет, то ср@ть он на вас хотел.
бухарь он, дальше только хуже.
а если нет, то ср@ть он на вас хотел.
бухарь он, дальше только хуже.
Если человек допускает подобное поведение и отношение к семье, сомневаюсь что скандалы его поменяют. По крайней мере подобных примеров не встречала.
Всех в сад• 14 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это вы сыну или мужу, чет я потерялась?
Ага тот же вопрос возник.
Бокс-орун• 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Это свинство.По крайней мере он должен был позвонить и предупредить, учитывая что Вам ещё и волноваться нельзя.У меня муж недавно позвонил в 5 вечера, говорит мы тут по стопочке выпьем на работе и я домой через час.Пропал.Я не звонила.Пришел в 12 ночи в хламину.Я просто с ним неделю не разговаривала, не потому что поздно или набрался, ну всяко бывает, а что не соизволил предупредить.Кроме всего прочего, я тоже в положении и мне на следующее утро надо было ехать на другой конец города к врачу.Муж должен был отвезти, я просто поехала сама на такси, так как машину муж на работе оставил. Через неделю он просил прощения, сели поговорили, пояснила что есть человеческое отношение и оно подразумевает ’артикулировать ротом’ свои планы, раз мы одна семья.
Это помогло?
Бабка-ежика• 14 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это вы сыну или мужу, чет я потерялась?
О сыне вроде речи не было) мы с мужем 15 лет вместе и все границы допустимого выяснили еще в начале.
Бокс-орун• 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мені гірше зараз,а пропустити це через зараз,щоб потім це стало нормою,я не збираюся
Его гульки уже едь для вас норма...
Автопортрет нурофена
• 14 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
правда глаза колет...так и есть.
у меня разные пальто есть, если шо)))
Ваші судження якось стосуються теми?знающая всьо ви,опитная женщіна,дуже цінна інформація,прийму до уваги
Масяня Я• 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
не поменяют.
разве что один раз, первый, потом ставит точку.
Масяня Я• 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
приймите.
мужчина не умеющий контролировать дозу алкоголя, но напивающийся в хлам, бухарь и это факт!
Всех в сад• 14 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
правда глаза колет...так и есть.
у меня разные пальто есть, если шо)))
Колет у вас желчный, судя по всему. Обычно вот такие вот святоши, у которых идеальные мужья в их фантазиях, потом здорово по лбу получают.Потому что обосрать другого и обсудить незнакомых людей и навешать ярлыки это или проблема лыжника-теоретика, который и жизни то не знает или личная психотравма, что везде бухари мерещатся. Я не знаю ни одного мужика,и который бы не напивался хоть и раз в пару лет. Так что иди к пальто стирайте да за мужем следите, если он есть, не забудьте поводок строгач одеть.
Автопортрет нурофена
• 14 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
приймите.
Я теж не завжди вмію контролювати дозу алкоголю,сім’я алкоголіків у нас значить)
Сегодня сержусь• 14 октября 2021
Ну і з огляду на те, що чоловік повів себе як свинота, а ви вагітні, свекруха ж повинна була написами вам смс, що він до неї прийшов, щоб ви не хвилювались
Всех в сад• 14 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
приймите.
Чет Вас на эту тему порвало сильно.Это личное?:)))Я со своим мужем разберусь, без диагнозов от анонима.Идите борщ варить.
Всех в сад• 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не обращайте внимания, человеку с утра надо говнецом всех полить.Это от радости и счастья семейной жизни, наверное...
Масяня Я• 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
не варю борщ годами, никто не ест.
вам нужнее, после будуна, мужу вашему борщик самое оно
.
Ждун с Нибиру• 14 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Меня бы беспокоил пьющий муж, который свободное время с алкоголем проводит, чем то что у матери ночует. Кому что.
💯
Автопортрет нурофена
• 14 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Его гульки уже едь для вас норма...
він не в клуб з друзями пішов,а з колегами,відмічати професійне свято, я нормально до цього відношуся ,ну не сидіти ж нам один на одного дивитися днями і ночами)
Играю_на_кларнете• 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
І я
Масяня Я• 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
склонность есть и у вас, да.
так накажите его! Набухайтесь в хлам и дома не ночуйте!
Всех в сад• 14 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
не варю борщ годами, никто не ест.
.
Это вы тут в стеклянный шар посмотрели про бодун у незнакомых людей или ещё не всё говнецо расплескали?:) Херовый значит борщ варить, раз никто не ест.Лучше б Ютуб уроки смотрели по кулинарии чем в угадайки играть, толку больше чем лясы точить было бы.
Автопортрет нурофена
• 14 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
склонность есть и у вас, да.
От народжу другу дитину і обов’язково дослухаюся до такої цінної поради,від такої розумної жінки
Масяня Я• 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так чего тогда переживать...
но побухал ваш мужик в компании, ну упился, это же норма для вашей семьи и вы так можете... чего кипишевать.
Всех в сад• 14 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Это помогло?
Помогло я скажу когда я рез тридцать лет совместной жизни у меня не будет подобных ситуаций. Пока что мне вполне достаточно, что человек осознал, разложил по полочкам в голове и понял что я волновалась
Масяня Я• 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
просто не едят, не любят. Не все любят борщи.
борщ как борщ, обычный варю за 15 минут
Автопортрет нурофена
• 14 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
так чего тогда переживать...
Дякую за увагу,дякую,що зробили психоаналіз нашої сім’ї ,ідіть спати
Хачапууури• 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бо які можуть бути нічні гулянки,вони збиралися ще на 17.00,до матері йому не ближче,то інший кінець міста
Нащо писати мамі?
Масяня Я• 14 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
а ДО не понял?
алкоголь мешал
Масяня Я• 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
иду на работу.
Автопортрет нурофена
• 14 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Нащо писати мамі?
Напевне щоб дізнатися чи вдома,чи живий
Хачапууури• 14 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну раніше,навіть якщо нажирався,то додому їхав і спати лягав
То він бухає до чортиків?