ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Как же она не видящая с палочкой после трёх ДТП будет дровеняки рубать?
Откуда ж я знаю, вот этот вопрос задаю не в первый раз - как она в июне переехав в дом, думала топить там зимой? И чем думала на жизнь зарабатывать. Ответа ни разу не услышала.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Один раз только ездила 30 августа приехали насовсем
так а старый комп куда дела то? домашний
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Церковь не мое. В плане батюшек. К ним ходила, разочаровалась. А иконам и мощам я верю.
Я не хожу в церковь. Просто иногда бываю,когда рядом. Воды взять и к мощам. На службу могу сходить с дочерью. Но не каждый раз. А батюшек и их попрошаек не воспринимаю
Попрошаек вы не воспринимаете?
А вы кто?
В своем глазу бревна не видно?
А вы кто?
В своем глазу бревна не видно?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
село забитое? агов, в этом селе даже ночной клуб есть. ну не ври. ты ж типа все темы читала.
Нет тут клуба. Есть лавки где местные пьют и голые лежат с описанными штанами. Видела не раз.
И есть заведение там тоже пьют. Я в такие места не хожу. А ночных клубов тут и нет таких.
На перекуре• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Читала. Бред полнейший. Не верю ни одному слову. Только не пишите, пожалуйста - а я верю.
Это ваше дело, но ей ваша вера до одного места. Денег вышлите лучше.
Возможно она и сама верит. У коллеги мать больная, лечиться не хочет, такииие истори сочиняет. То у нее сын, то дочь, то она внебачная дочь Софии Михайловны). И во все это верит. При этом постоянно попрошайничает.
Ей многие посторонние пытаются помочь, но она близко никого не подпускает, боится что упекут на лечение. Нужны только деньги, охотно принимает еду и вещи.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
при этом переехала почти лежачая и совершенно незрячая
кто ж знал что кременецкие врачи чудотворцы на ноги поставят, а лаврские мощи зрение вернут?
планировала лечь и корни на диване пустить наверное
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне 39 лет и в мой жизни не все гладко было. Да два дтп было в машине сидела и третье лёгкое,под машину попала. Тогда и кисту обнаружили,в импульсе
где фото диагноза?
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
400 на одно окно клиенка и тд. 2000 заменить. Но спасибо подсказали коей,бумага и пенка. Это дешевле будет
’’400 на одно окно клиенка’’ ? (с)

Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Люда, я начну щас сомневаться что ты в той развалюхе сидишь, а не с теплой квартиры возле Дендропарка душещипательные сториз пилишь с летними фотками
погуглила бы штоле сперва
Без Баяна• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Живём не давно тут. Без работы. Одна с ребенком.
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Пеной монтажной задуйте. Шпаклёвка не высохнет быстро. В идеале вычищать нужно, 6рунтовпть, чтоб держалось. Пеной норм будет
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И несколько изнасилований и беременностей с родами в туалете. + Родители - изверги Жесть
Да насиловали не раз. Самопроизвольный аборт называется.
С семьёй у меня не ладно. Из-за брата. Сестра как пьяная была в мае,ее дочь боится с тех пор. Она орала что заберёт ее.
Я не пью и не курю. Мужчины у меня нет. Да с мозгами сейчас проблема,но это поправимо. Но не могу я в город,не могу
Хомо_сапиенс• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
фу, какая же вы отвратительная. Люди из села ей помогают, а она их в каждой теме алкашами опустившимися описывает.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ура!!! сестра вернулась!

в прошлой теме ты писала что Яна тебе не сестра, сестер нету и отплевывалась от нее как черт от лада

Не за Будка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Официально на мне ещё,но уже не моя.
Дом мой,он на мне,но земля не моя.
Родителей квартира,то их квартира.
Дом мой,он на мне,но земля не моя.
Родителей квартира,то их квартира.
А по- русски можете объяснить? Чего вы увиливаете от ответа? Как это на мне, но не моя? А чья тогда?
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Слушайте,мне 51 год,я житель города.
Многих строительных и огородних терминов не знаю досконально.
Вы не знаете что такое пенопласт и шпаклевка?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Страница моя старая. Про сайт знаю. Раньше было хорошо,до болезни,были проблемы,но была и работа.
до какой болезни? Напишите свой диагноз
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
они напару с автором удивительно синхронно узнали эти слова только из данной темы)))
Хомо_сапиенс• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
я вот просто сейчас вашей сестре Яне напишу и пусть почитает что вы о ней пишете и прочий бред. Я в шоке, когда ж вас здесь уже по айпи забанят, а
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Не пишіть дурню. Село те нормальне, цвіте і пахне) там розвалюха он скільки вартувала. На олх ціни є, село Лідихів.
Школа, де класи з 2 паралелями, ага, забите
До 9 класса. 10,11 отменили. Из-за Почаева такие цены. Атак обычное село. Рынок по четвергам,хлеб и булки привозят. Вещи. Иногда мелкие лекарства. Для огорода. За лекарством в Почаев 18 грн проезд в одну сторону на человека.
Хороший рынок в Почаеве по субботам. Есть магазины,но не все можно взять,да и цены выше
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Стартовая и финишная это ведь шпаклёвка. Но по дереву смотрела другая продается. И в интернете смотрела как сделать с опилок и клея. Я читаю и думаю как выкрутиться и теплее сделать.
О, уже и стартовая и финишная шпаклевка)) автор у вас прогресс, как выглядит пенопласт уже знаете?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А в батареях, в котле, в трубах вода есть? Что будет с ними когда мороз прийдет знаете?
А с оправданиями насчет неподачи на алименты какая сейчас ситуация?
Знаю что он сидел. Что с ним сейчас не знаю и знать нет желания
Живёт в Днепре. Мать немка. Для меня его нет
Без Баяна• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я так понимаю, тут уже не до окон
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
о, это у вас янын профиль в загашнике? зовите ее скорей сюда!
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
И кто за нее коммуналку таки платит? Не удивлюсь, если ее сдают за пятерик гривен.
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А на что вы живёте? Какой доход?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И плюс ко всему, имея столько диагнозов - отсутствие зрения, не могла ходить, киста, больное сердце, постоянно лечится в больницах (хрен знает от чего), больной ребенок. И со всем этим букетом едет в село, где надо пахать, без работы и денег. Фантастическая просто женщина
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Люда, угомонитесь. В ноябре дрова ’ не делают’. Их покупают летом, машину или две. И топить ими зимой надо круглосуточно. Это будет стоить не меньше 10 тысяч. А их ещё попилить - порубить нужно и в сарай перетаскать, а потом в дом.
А у вас одна рама в окне, какое тепло и какая клеёнка для утепления??
Ну правда, несмешно уже.
8 000 стоят дрова. 3000 уголь,месяц назад стоит 1800 ,подняли цену
На дрова наверное тоже,не вкурсе.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
так стоп! вы нам фотку кидали расписания, так там был класс и А и Б и языков несколько иностранных в обучении.
а теперь уже 10 и 11 класс отменили? или фотка расписания откуда была?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо большое ,слить нужно значит.