ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Мда, просто помощи днем со огнем не найдешь.. увы. Тут девочки часто советуют ’а вы найдите, мужчину, пусть поможет по соседски.. ’ ну может автор и найдет, чего и желаю..
Її сусід помагав, світло ремонтував, як виявляється. Але ж Людмила писала, що в селі її не прийняли, обзивають, помочі нуль. Потім правда помилку вловила, але було пізно.
Хто такій захоче допомагати?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Хватит врать! Вы никогда за 40 лет не покупали бытовую технику? Холодильник, стиралка, телевизор и т.д. они все приходят в пенопласте!
Тут еще и два ДТП нарисовалось! Новая сюжетная линия!

А если, Автор, у вас проблемы с головой, то лечитесь, а ребенка не мучайте!
она не только холодильник покупала, а и квартиру (не будем забывать)
но о ремонте никогда не слыхивала да
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
О, та не соромтеся вже)
напишіть відкрито номер карти) ви ж за цим сюди прийшли, щоби пару сотень сердобольні скинули
Дно
та давали уже в прошлых темах
тоже типа не она, а типа с клона
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а чего фоточки летние постим? из загашников?
Негоже ремонтники світити
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Рабочие покупали,лежит но не по дереву,для стен это наверное и есть шпаклевка. Цемент есть и есть песка ещё немного.
Та далёкая я от этих всех строительных тем.
И как вы планировали строителями управлять и ремонт халупы этой делать?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Это я за неё ответила
видящая?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка

Мне 39 лет и в мой жизни не все гладко было. Да два дтп было в машине сидела и третье лёгкое,под машину попала. Тогда и кисту обнаружили,в импульсе
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня один аккаунт.
Шо такое ,,шпаклевка,, и ,,пенопласт,, мы не знаем, бо головка бо-бо и с памятью стало плохо, а ,,аккаунт,, -это знаем хорошо!
Чудны дела твои, Господи!
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Доколе, админы будут смотреть на сию комедию? Ведь враньё же лезет из каждого поста. Уже не раз словили на трындеже, а она все трындит и трындит заново. Из за таких попрошаек, людям, которые в реальности требуется помощь, никто не поможет. Веры нет.
ПАдаждите..выходные.не первый раз уже совпадение.
Народ развеселить нужно.

Чи,часом ,Люда ни на работу устроилась на советчицу?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я Перемешица
Я НЕ Людмила
Я просто её защищаю,
так почему думаете что ребенка из мороза ювеналка не заберет в детдом?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В Никополе и в Днепре карточки там были дтп.
В сентябре,в октябре и в ноябре,когда были приступы и я была не в состоянии что либо делать,мне никто не вызывал врача,сама я сделать этого не могла. Была искажена речь,ноги перестали слушаться,сердце приступы часто были, язык не слушался и вываливался,мне хуже было с каждым днём. Координация полностью отсутствовала. В Кременце уже лечилась.
картина маслом
она дом не только полночтью незрячей покупала, а еще и с вывалившимся языком наружу
ну реально я ржу уже аки конь, Люда, спасибо за тему
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас щели заметнее чем летом, дуть начинает, потому самое то шпаклевать. Летом в жару они незаметны. А если еще и толкового хозяина дома нет, то женщина сама может и не знать - частным дом = вечные доделки, ремонты, пр пр... лично я не удивлена.
Там не шпаклевать надо а тупо менять окна и всё, выбрасывать деньги на латание дыр это лишние затраты. Дом сырой, не отапливается практически оно всё отпадет через месяц, у меня дача в селе когда то так пыталась временно типа сделать сама, потратила только деньги и силы.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
видящая?
Нет,темы ВСЕ читала
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не думаю. В батюшек на джипах не верю. К иконам и мощам да прикладываемся с дочерью. На службах были.
Но воздух тут не плохой и вода. Думаю это сыграло и врачи в Кременце хорошие, толковые. Правильное лечение было. Но ещё о полном выздоровлении рано говорить. Но ничего все наладится,мне главное сейчас чтоб ребенок был в тепле и сыт.
Ви ж писали, що церква не ваше!!! А тут і ікони, і лавра...
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Как вы их думали жить зимой, покупая дом? Вы не знали что за газ и за дрова платить надо? Где работать там планировали? И в конце концов, был же у вас до ваших 39 лет компьютер или ноут, где они сейчас?
Ну и самые интересный вопрос - кто платит коммунальные услуги за вашу квартиру?
какой ноут? она ж так бежала в конце августа от родителей, что теплых вещей не взяла и даже одеял
правда потом оказалось, что туда-сюда не раз каталась все лето, но разве с языком наружу много привезешь?
Мамулька• 14 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Шо ж вы за люди! Да, двери на улицу, не все живут в особняках!
Я в шоке с людей, еще и спрашивпют зачем жить на белом свете если не можеш на дом зароботать...
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Потому что село забитое.
Там много людей так же живут,если не хуже
И с бОльшим количеством детей.
У Людмилы одна дочь,и она хоть как-то о ней заботится:водит/забирает из школы,не пьет.
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Люда, не дурите, езжайте в город домой. А вернётесь сюда весной. Зимой вы с ребенком должны жить в нормальных условиях, в тепле. А если дочка из-за холода серьезно заболеет, что будете делать?
В начале ноября кредит возьму дверь и два окна заменить нужно. Дрова сама сделаю. Остальные утеплить,теперь знаю что нужно ,уже легче. Сейчас проводку до счётчика аварийная заменит ,после этого есть старт,финиш и цемент, дырами займусь. Надеюсь успею до холодов. Дочь иногда греится у соседки. У нее чай пьем иногда. Сейчас ковш передали, спасибо большое,пьем дома чай.
Главное дверь и окна это проблемная часть дома,все тепло уходит. Остальные 6 окон забить и пеной. Писать легко,но на деле это ....
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
опережая автора (если успею) прошлый раз писала, что диагнозов нету, врачи дорогие
но не исключаю что успеет выдумать иную версию
Як це? Як її лікарі толкові кременецькі лікують тоді
Це вже за гранню фантастики
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
картина маслом
Успокойтесь, пожалуйста
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Потому что село забитое.
И с бОльшим количеством детей.
село забитое? агов, в этом селе даже ночной клуб есть. ну не ври. ты ж типа все темы читала.
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
видящая?
Фанатка
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну вообще у нас тоже и котел есть, и печку старую не стали ломать, так что может и не врет.
У вас так, вірю.
Але Людмила раніше писали, що тільки пічки в будинку. Її віри нема
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Темы читала.
На *ты*мы с Вами не переходили
Про ночной клуб не в курсе
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И несколько изнасилований и беременностей с родами в туалете. + Родители - изверги Жесть
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Фанатка
Я поняла
Вас надо в Ту тему направить,где (я Вам раньше писала) мы с Миззери офигиевали.
И Вам Людмила покажется милой девушкой,чем Ксения
Хомо_сапиенс• 14 октября 2021
шо, опять побирается? И как неожиданно, что именно в выходной))))
Бабка_в_кедах• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я поняла
меня направьте пожалуйста
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
А, то вже і газ є, і котел
А як же пічки і вугілля? Чи то не ви писали? Чи в брєду були, чи брешете нам?
Котел менять нужно
Горгаз сказали как купите, вызывайте установим. Толку что он есть. Батареи ледяные.
Газ есть в плите.
Печка есть,но не в хорошем состоянии. С щелями. Угля нет и не будет. Дрова это мечта. Пиляю и рубаю. Сейчас окна ,дверь и щели основная задача. И дров приготовить. Окна забить. И к зиме готовы. Печью дешевле. Котел дорого,я без работы. Поэтому то что меня не загонит ещё больше в долги выбрала. Дверь и два окна,а там по возможности. Понимаю что будет сложно ,но много выхода нет
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Потому что село забитое.
И с бОльшим количеством детей.
Перемелица, вы это все в хрустальный шар видите про село забитое, про то сколько там многодетных, как там люди нищенствуют?
Перемелица- она же Людмила, хватит держать нас за ослов!