ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Дую ветер• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Потому что село забитое.
Там много людей так же живут,если не хуже
И с бОльшим количеством детей.
У Людмилы одна дочь,и она хоть как-то о ней заботится:водит/забирает из школы,не пьет.
И с бОльшим количеством детей.
Где ж оно забитое?? Хоть бы погугли для начала
Ледыхов — село, Ледыховский сельский совет, Кременецкий район, Тернопольская область, Украина. Код КОАТУУ — 6123484101. Население по переписи 2001 года составляло 2372 человека. Является административным центром Ледыховского сельского совета,
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Потому что село забитое.
И с бОльшим количеством детей.
много людей так же живут? или хуже? Это инфа 100%, или Вы видящая? Откуда такая информация?
Живут также это держат детей в +6С? А хуже это куда? Держат детей в +6 в собачьей будке?
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляМамулька
Я в шоке с людей, еще и спрашивпют зачем жить на белом свете если не можеш на дом зароботать...
Люди, вообще то, спрашивают - зачем переться в жопу мира и покупать заведомо разваливающийся дом, требующий ремонта и отопления, при наличии собственной квартиры в городе.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Котел менять нужно
Горгаз сказали как купите, вызывайте установим. Толку что он есть. Батареи ледяные.
Газ есть в плите.
Печка есть,но не в хорошем состоянии. С щелями. Угля нет и не будет. Дрова это мечта. Пиляю и рубаю. Сейчас окна ,дверь и щели основная задача. И дров приготовить. Окна забить. И к зиме готовы. Печью дешевле. Котел дорого,я без работы. Поэтому то что меня не загонит ещё больше в долги выбрала. Дверь и два окна,а там по возможности. Понимаю что будет сложно ,но много выхода нет
Газ есть в плите.
зато воздух хороший и место намолено
остальное с советчицы подадут
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Потому что село забитое.
И с бОльшим количеством детей.
Шикарная забота - провести голодную дочь полтора километра в холодный дом.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Потому что село забитое.
И с бОльшим количеством детей.
Не пишіть дурню. Село те нормальне, цвіте і пахне) там розвалюха он скільки вартувала. На олх ціни є, село Лідихів.
Школа, де класи з 2 паралелями, ага, забите
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Шо такое ,,шпаклевка,, и ,,пенопласт,, мы не знаем, бо головка бо-бо и с памятью стало плохо, а ,,аккаунт,, -это знаем хорошо!
Чудны дела твои, Господи!
Страница моя старая. Про сайт знаю. Раньше было хорошо,до болезни,были проблемы,но была и работа.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И несколько изнасилований и беременностей с родами в туалете. + Родители - изверги Жесть
А ще 3 ДТП
Хомо_сапиенс• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Перемелица, вы это все в хрустальный шар видите про село забитое, про то сколько там многодетных, как там люди нищенствуют?
Перемелица- она же Людмила, хватит держать нас за ослов!
там село нормальное и люди живут очень даже хорошо. сто пудов со второго акаунта строчит или такая же блаженная
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Котел менять нужно
Газ есть в плите.
А в батареях, в котле, в трубах вода есть? Что будет с ними когда мороз прийдет знаете?
А с оправданиями насчет неподачи на алименты какая сейчас ситуация?
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
меня направьте пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3002338
Последние страницы Особенно:
Вопросы К и Ответы Ксения(без Анонима)
Последние страницы Особенно:
Вопросы К и Ответы Ксения(без Анонима)
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В начале ноября кредит возьму дверь и два окна заменить нужно. Дрова сама сделаю. Остальные утеплить,теперь знаю что нужно ,уже легче. Сейчас проводку до счётчика аварийная заменит ,после этого есть старт,финиш и цемент, дырами займусь. Надеюсь успею до холодов. Дочь иногда греится у соседки. У нее чай пьем иногда. Сейчас ковш передали, спасибо большое,пьем дома чай.
Главное дверь и окна это проблемная часть дома,все тепло уходит. Остальные 6 окон забить и пеной. Писать легко,но на деле это ....
Люда, угомонитесь. В ноябре дрова ’ не делают’. Их покупают летом, машину или две. И топить ими зимой надо круглосуточно. Это будет стоить не меньше 10 тысяч. А их ещё попилить - порубить нужно и в сарай перетаскать, а потом в дом.
А у вас одна рама в окне, какое тепло и какая клеёнка для утепления??
Ну правда, несмешно уже.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Да,я это тоже не понимаю
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ви ж писали, що церква не ваше!!! А тут і ікони, і лавра...
Церковь не мое. В плане батюшек. К ним ходила, разочаровалась. А иконам и мощам я верю.
Я не хожу в церковь. Просто иногда бываю,когда рядом. Воды взять и к мощам. На службу могу сходить с дочерью. Но не каждый раз. А батюшек и их попрошаек не воспринимаю
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Котел менять нужно
Газ есть в плите.
Нах мені ваші простині
я вам не вірю!!! І як і багато інших.
Ви писали, що опалення пічне і потрібне вугілля, і дрова. А тут вже і котел є. і хтось ідею вам про дах підкинув, що тече.
я вам не вірю!!! І як і багато інших. Ви писали, що опалення пічне і потрібне вугілля, і дрова. А тут вже і котел є. і хтось ідею вам про дах підкинув, що тече.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Темы читала.
На *ты*мы с Вами не переходили
Про ночной клуб не в курсе
На *ты*мы с Вами не переходили
Про ночной клуб не в курсе
с попрошайками и прочими вруньями я буду разговаривать так, как посчитаю нужным.
ты же здесь по делу? вот и работай, не отвлекайся
Дую ветер• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну правда, несмешно уже.
Как же она не видящая с палочкой после трёх ДТП будет дровеняки рубать?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а чего батюшек с попрошайками не воспринимаешь?
конкуренция?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Там не шпаклевать надо а тупо менять окна и всё, выбрасывать деньги на латание дыр это лишние затраты. Дом сырой, не отапливается практически оно всё отпадет через месяц, у меня дача в селе когда то так пыталась временно типа сделать сама, потратила только деньги и силы.
400 на одно окно клиенка и тд. 2000 заменить. Но спасибо подсказали коей,бумага и пенка. Это дешевле будет
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я попрошайка?
Вам

За оскорбление и наезд
Вам

За оскорбление и наезд
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Потому что село забитое.
И с бОльшим количеством детей.
Спасибо большое.
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, абсолютно одинаковый ниочемный стиль общения. Ты ей про Хому, она тебе про Ерему
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я попрошайка?
Вам

За оскорбление и наезд
Вам

За оскорбление и наезд
Люда, я поддерживаю тему, если меня в бан, то кто подаст?
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я НЕ Люда!
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я НЕ Люда!
да да да, мы уже поняли)
жалуйся больше, как раз на клонов проверят )
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
У вас так, вірю.
Але Людмила раніше писали, що тільки пічки в будинку. Її віри нема
Котел неисправен,что о нем писать,если его менять только ,а это в горгазе 25000 сказали. Смысл о нем писать. Если таких денег ещё не скоро будет. Если на окна и дверь кредит возможно взять,а котел я не потяну и не скоро . Логики не вижу о нем говорить.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
да да да, мы уже поняли)
Понятно
Хочешь помочь и поддержать человека-тебя ещё и оскорбят и наедут[
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Понятно
просто ты палишься сильно и забываешь перелогиниться
ну и говорила ж я тебе - записывай чтоб складно было
а то память уже поди не девичья, а чтоб подали нужно складно врать
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
какой ноут? она ж так бежала в конце августа от родителей, что теплых вещей не взяла и даже одеял
правда потом оказалось, что туда-сюда не раз каталась все лето, но разве с языком наружу много привезешь?
Один раз только ездила 30 августа приехали насовсем
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Хватит врать! Вы никогда за 40 лет не покупали бытовую технику? Холодильник, стиралка, телевизор и т.д. они все приходят в пенопласте!
Тут еще и два ДТП нарисовалось! Новая сюжетная линия!
А если, Автор, у вас проблемы с головой, то лечитесь, а ребенка не мучайте!
не просто ДТП, а киста в мозгу! Сюжет обретает новый поворот!