ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ребенок фотографировала у девочки с класса
откуда откуда фотографировала?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Люда, где твое домашнее одеяло? с ТВОЕЙ квартиры?
У родителей. Я им их отдала,жили там.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
вас же в селе ненавидят, а тут уже и выпить зовут?
может он специально зазывал, сначильничать задумал?
Пьяный мужик звал. Мы посылку получали,новая почта там выдают
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Родители их квартира.
Я за дом только за доставку заплатила и за свет. За газ долги ещё нет возможности их погасить. И нужно разобраться, оказалось два счета на этом доме. И на первом и на втором долги. На втором не маленькие.
мне снова скрин показать, что квартира твоя и на тебя КУПЛЕНА в 2014?
ну реально, не заливай
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У родителей. Я им их отдала,жили там.
а чего ты одеялами разбрасывалась, если ребенка сцаниной укрывала?
и почему в СВОЕЙ квартире не жила?
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Родители их квартира.
Оооо, сюжет закручивается.Развалюха за стотыщ оказалась еще и с долгами))))
Люд, так на этой теме можно пожизненно сидеть на Советчице)))
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Автор, выгонял родителей, продавай квартиру, делай ремонт и живи за эти денежные средства, в чём проблема то?
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Видела - не видела - это важная причина не пойти подать на алименты?
дык, исчо ж отцовство установить надобно)
а это суды, анализы и ...снова деньги и новые темы))
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
’’400 на одно окно клиенка’’ ? (с)

Уже за пол-дня и смета на ремонт окон готова)
Цветик-семицветик• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я поняла
Вас надо в Ту тему направить,где (я Вам раньше писала) мы с Миззери офигиевали.
И Вам Людмила покажется милой девушкой,чем Ксения
Что за тема?дайте сылочку.
Мой завтрак• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В начале ноября кредит возьму дверь и два окна заменить нужно. Дрова сама сделаю. Остальные утеплить,теперь знаю что нужно ,уже легче. Сейчас проводку до счётчика аварийная заменит ,после этого есть старт,финиш и цемент, дырами займусь. Надеюсь успею до холодов. Дочь иногда греится у соседки. У нее чай пьем иногда. Сейчас ковш передали, спасибо большое,пьем дома чай.
Главное дверь и окна это проблемная часть дома,все тепло уходит. Остальные 6 окон забить и пеной. Писать легко,но на деле это ....
Да это не стоит того. Какой кредит, Вам не с чего его отдавать, хотите потерять ещё и квартиру? Рассматривайте этот дом, что Вы купили себе дачу на лето. Тогда и денежных вложений нужно минимум, и утеплять ничего не нужно, и на свежем воздухе сможете летом жить. А зимой возвращайтесь в город.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо большое. Планирую менять,но пока не будет дохода,как то так
так у вас в этом селе дохода не будет никогда! Чего вы там сидите?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
тоже насиловала?
Нет она меня оскорбила,брат изнасиловал после ее слов и ругани в мою сторону. Когда я ей сказала,она рассмеялась и сказала что это враньё и мои фантазии. Но он правда меня насиловал всю ночь. Мать узнала позднее намного. Ее реакция меня убила и сбила с ног окончательно. Она с ним садилась за стол,пила с ним и обнималась. Ещё с ней ездили к ним,она хотела чтоб он с мой дочерью поиграл сам в комнате и чуть не задавил ее на машине. Это последний раз ,после этого я отреклась от брата навсегда. Мне было противно и был нервный срыв сидеть с ним за столом. Мать хотела чтоб я его простила,но нет ему прощения,нет.
Не за Будка• 14 октября 2021
Людмила, ответьте на вопрос по поводу Вашей квартиры. Почему вы там не живете и почему она уже не ваша? Чья сейчас квартира и кто там живёт?
Ответ дляСумка с непогодой

дратуте!
Вы хотите лишить нас сладкого на все выходные?
тута стока всего нового и интересного вскрывается, люди и Люда неделями общения ждали, а тут Вы с транспорантами и горячим порывом обломить всем кайф)
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В строительных магазинах продается листами 50х100см. Толщина бывает разная. Я бы советовала брать не меньше 5см толщиной, но можно и тоньше. Дом мы утепляли 10см толщиной, очень ощутима разница. Только он хрупкий, если есть возможность, сверху тканью или дермантином оббить дверь, было бы отлично
Спасибо большое за совет. Дермантин и ткани где взять. А если клиенкой .
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
врет как дышит. На сделку бывшие владельцы должны были принести платежки, что долгов нет.
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Конечно.
Врет и много, игого-го!
И не стыдно?!
Врет и много, игого-го!
И не стыдно?!
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В интернете выбрать и купить, пришлют по почте.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
автор скоро солнце зайдет, вы двери заколотили?
И кол наготовили от упырей. Не вижу ничего смешного,совет дайте лучше как дешевле утеплиться. Мне не смешно .
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а как вы к нему все ездили, если он живет в Крыму?
ТигрЛьвович• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Так это еще в каком году было.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
а денеШку где Людоньке на это все взять, не подскажите? Вы думаете она просто так спрашивает?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Як немає? Мої батьки живуть у селі на 300 осіб, так там два магазини, а у вас немає?
да все там у них есть. даже в ФБ видно
но подозреваю авторица наделала концерв летом, а сейчас побирается по инетикам со старыми фоточками
ибо врет уже такое что легко проверить
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Круто, то есть даже новая почта есть, а хлеба купить негде. Раз в неделю привозят.
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я не могу разобраться, один насильник другой клофелинщик, так двое детей должно получаться?
Один вывалился в туалете поезда.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Так это еще в каком году было.
Никто не знает, автор же не пишет даты. Боится, видать, проколоться.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он зэк и насильник,смысла не вижу,такие не платят,а ещё приедет и будет шантажировать и права качать на дом и на дочь,он отброс общества. Там нет ничего и дочери не надо знать кто отец. Я придумала отца который бросил ради другой,пусть так и будет. А петухов нам не надо
Ответ дляСанька-4b93
машиной Новой почты)