ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
На малине со временем и найду ещё работу,просто реально с мозгами беда,плохо соображаю.
да не найдете вы там ничего. Если бы могли, то уже бы нашли. Какую работу вы там ищите? П.С. чтобы заниматься малиной, нужно здоровье, которого (по вашим словам же) у вас нет и не будет (по вашим опять таки словам).
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
В интернете выбрать и купить, пришлют по почте.
Нет возможности . Я без работы,с кредитом и ещё буду брать. Какие заказы и какие доставки могут быть. На хлеб скоро не будет. За газ ещё заплатить нужно. Окна,двери об этом беспокоюсь. А это дорого через интернет. Нужно что то экономнее. Но поняла как раньше в малосемейных делали двери из дермантина и внутри паролон на гвоздях. Идея не плохая,но затратная
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не принесли. И по договору на двоих, но платила нотариусу только я . Ушлая хозяйка и брыхливая
а если я нотариусу позвоню спрошу? я же знаю кто удостоверил договор)
и могу на минюсте на нотариуса жалобу запилить, что незрячая лежачая подписала договор купли-продажи еще и без документов.
уверена что хочешь этот позор?
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет она меня оскорбила,брат изнасиловал после ее слов и ругани в мою сторону. Когда я ей сказала,она рассмеялась и сказала что это враньё и мои фантазии. Но он правда меня насиловал всю ночь. Мать узнала позднее намного. Ее реакция меня убила и сбила с ног окончательно. Она с ним садилась за стол,пила с ним и обнималась. Ещё с ней ездили к ним,она хотела чтоб он с мой дочерью поиграл сам в комнате и чуть не задавил ее на машине. Это последний раз ,после этого я отреклась от брата навсегда. Мне было противно и был нервный срыв сидеть с ним за столом. Мать хотела чтоб я его простила,но нет ему прощения,нет.
А как же работа в корпорациях и банках, до изнасилования или после?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
а как вы к нему все ездили, если он живет в Крыму?
Маршрутка ездит. Сейчас не ездит.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
кто вам там раздает кредиты налево и направо? Неработающей и без движения по карте?
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Так это еще в каком году было.
Новый аккаунт)) или провидица?)
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
в промежутках
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Маршрутка ездит. Сейчас не ездит.
т.е. вы к насильнику ездили с ребенком по собственной воле? Взрослая тетя, работающая в корпорациях и банках, садилась в маршрутку и ехала к насильнику? Для чего?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Круто, то есть даже новая почта есть, а хлеба купить негде. Раз в неделю привозят.
Хлеб в магазине есть,но он портится. Тот что привозят, неделю лежит. Нам на двоих лучше на рынке и неделю есть. Экономия
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Маршрутка ездит. Сейчас не ездит.
так ты ж не ходила с осени прошлой до чудотворного перезда в лавру
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
да какая ж экономия, если пишите, что дочь поправилась?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
не забываем, что 11 лет назад он с ней это уже делал, но решила повторить заплыв длиною в ночь
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так, жизнь, в принципе, штука затратная. За еду, коммуналку и одежду надо платить, где бы ты ни жил
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Людмила, ответьте на вопрос по поводу Вашей квартиры. Почему вы там не живете и почему она уже не ваша? Чья сейчас квартира и кто там живёт?
Она уже не моя .
Там в городе нет уже ничего нашего. Мы уже переехали сюда на ПМЖ. Что могла привезла от родителей,фен и немного вещей,это мои вещи,но тут очень холодно и мала с них выросла. Выше стала. Нога тоже выросла.
Україна понад усе!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Живём не давно тут. Без работы. Одна с ребенком.
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Загуглите на Ютубе ’Как утеплить / законопатить старые окна / двери’. Так будет нагляднее и оскорблять Вас там никто не будет
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я малиной хочу заняться. А это сентябрь,октябрь и ноябрь
Школа тут уже,друзья. Буду искать рассаду или на рассаду. В город к родителям не вернёмся. У меня нервный срыв будет,мать постоянно общается с семьёй этого. Я не выдерживаю этого
У вас есть отдельная от родителей квартира.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
я чего-то не пойму. Ее насиловал всю ночь брат, от которого она забеременела и потеряла ребенка, она ему это не простила. Потом изнасиловал клафилиньщик, она родила дочь и поехала с ней к первому насильнику?
Боже, остановите планету, я с нее сойду!
рукиЖимолости• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
хватит глумиться! давайте писать администрации, пусть они обращаются в органы и омбудсмену! там ребенок уже пухнет от голода и холода
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Никто не знает, автор же не пишет даты. Боится, видать, проколоться.
В 2014 вроде
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В чём экономия?
Хлеб по магазинам возят каждый день, не несите очередную чушь.
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Внимания, скорее всего)
А там как повезет))) Вон пишет же , что одна советчица ноут обещала.Вот Людмила и напоминает ненавязчиво, что если бы та советчица выполнила свое обещание, то Людмила уже б давно в инете бабосики рубила, и было бы в доме тепло и сытно, а так....нет обещеного ноутбука и ветер во все щели дует.
Все ж просто, вы как маленькие!
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Один вывалился в туалете поезда.
Ребенка я потеряла и это не смешно. Кровотечение в поезде останавливали,вызвали на станции врача. А с поезда отправили в больницу
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В 2014 вроде
зачем вы ездили с дочкой к насильнику?
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Автор,раз вы общаетесь с нами, значит есть интернет. Можете сами посмотреть в ютубе про окна и двери.
Или какая ваша цель? Что конкретно вы хотите?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а зачем вы рожать собирались от насильника?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Она уже не моя .
а когда она стала не твоей и при каких обстоятельствах?
или еще не придумала?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Мы покупали пупырчатую пленку, рулон.
Сплошной кусок на всё окно. Свет проходит, значительно теплее.
Стыки с откосами забивали ватой и сверху скотч.
Улётная была квартира, вспомню- вздрогну.
Спасибо большое
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вопрос не в том - как, а в том - на какие шиши? Ютуб это хорошо, но там не подают.
А насчёт оскорблений, кажется, Людмила несильно парится.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
деняХ хочет, но пока никто не предложил. Сердобольных в этот раз не нашлось. На этой неделе автор давала о себе знать в нескольких чужих темах, но не помогло. Поэтому пришли выходные, пришлось создавать свою тему.