ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Клиенка,пенка, гвозди,скотч и деревяшки. Сейчас это всё стоит
Да, а вы думали с неба падает)))
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Родители их квартира.
Я за дом только за доставку заплатила и за свет. За газ долги ещё нет возможности их погасить. И нужно разобраться, оказалось два счета на этом доме. И на первом и на втором долги. На втором не маленькие.
Я все темы ваши не читала, конечно, но квартира ж ваша и вами куплена не так давно. Зачем вы опять врёте?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Як немає? Мої батьки живуть у селі на 300 осіб, так там два магазини, а у вас немає?
Киосков нет. Есть только магазины.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Да, а вы думали с неба падает)))
из рук советчиц
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет она меня оскорбила,брат изнасиловал после ее слов и ругани в мою сторону. Когда я ей сказала,она рассмеялась и сказала что это враньё и мои фантазии. Но он правда меня насиловал всю ночь. Мать узнала позднее намного. Ее реакция меня убила и сбила с ног окончательно. Она с ним садилась за стол,пила с ним и обнималась. Ещё с ней ездили к ним,она хотела чтоб он с мой дочерью поиграл сам в комнате и чуть не задавил ее на машине. Это последний раз ,после этого я отреклась от брата навсегда. Мне было противно и был нервный срыв сидеть с ним за столом. Мать хотела чтоб я его простила,но нет ему прощения,нет.
Он вас насиловал ВСЮ НОЧЬ? А вы в коме были тогда? Это ж уже после многочисленных аварий было? Когда уже язык изо рта вываливался?
Господи, прости, что пишу такое!
Сама была жертвой насильника и знаю что это, но мля...такой трешак, какой пишет эта блаженная, переходит все человеческие рамки!
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Зачем вы влезали в это все, если далеки от сельского хозяйства и жизни в доме??? Как думали жить там и за чей счёт отапливать?
Ответа опять не будет, как я понимаю
Я не знала что все так сложно. И огород и дом отопить. Что в нем так холодно.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, выгонял родителей, продавай квартиру, делай ремонт и живи за эти денежные средства, в чём проблема то?
как можно их выгнать оттуда, где их нет?
мы спрашуем кто у нее в квартире живет? а она все время про родительскую талдычит, хотя это абсолютно разные квартиры с разными адресами
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вот и я читаю и не могу понять что именно хочет автор. Денег? Ремонт?
Ну конечно денег, для чего она 25 тему строчит в выходные, ну хоть весело))
мадамГрицацуева• 14 октября 2021
Мы покупали пупырчатую пленку, рулон.
Сплошной кусок на всё окно. Свет проходит, значительно теплее.
Стыки с откосами забивали ватой и сверху скотч.

Улётная была квартира, вспомню- вздрогну.
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
откуда откуда фотографировала?
Со своего телефона девочки телефон ,ее галерею. Та с доски. В школе где то есть доска.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он зэк и насильник,смысла не вижу,такие не платят,а ещё приедет и будет шантажировать и права качать на дом и на дочь,он отброс общества. Там нет ничего и дочери не надо знать кто отец. Я придумала отца который бросил ради другой,пусть так и будет. А петухов нам не надо
ну так многие не платят, создаете тему на советчице ’что делать куда идти отец алименты не платит’, может подскажут что, не?
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это неисправимо... Диагноз-патологическая брехуха и попрошайка!
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А смысл думать,если это все деньги,ждала интернета,не было его. Газ 10 за куб 25000 котел. Уже получается нет. Дрова самой только. Уголь нужно три тонны 9000 сейчас стоит такое количество. Тоже отпадает. Исхожу из того что имею. Да есть дом . Требующих вложений и капитального ремонта. Но он есть.
Я далека от сельского хозяйства и жизни в доме. Да для меня это все впервые и я в ужасе,но деваться некуда. Буду выкручиваться.
Выкручивайся милая, впереди еще 3 дня выходных)
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а чего ты одеялами разбрасывалась, если ребенка сцаниной укрывала?
и почему в СВОЕЙ квартире не жила?
Я не могла ходить.
Одеяла раньше отдала. Да и не только.
Думала ещё куплю,но облом. Здоровья не хватило
На перекуре• 14 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Можно название села?
с. Добранычивка, рядом Капустинцы, Демки, Плужники. Цены приблизительно +-
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
то есть сперва он вас изнасиловал 11 лет назад, но показалось мало, вы снова к нему поехали в этом мае слепая неходячая с языком наружу 68 размера...?
ну так ясное дело, не сдержался чувак всю ночь пыхтел
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Да это не стоит того. Какой кредит, Вам не с чего его отдавать, хотите потерять ещё и квартиру? Рассматривайте этот дом, что Вы купили себе дачу на лето. Тогда и денежных вложений нужно минимум, и утеплять ничего не нужно, и на свежем воздухе сможете летом жить. А зимой возвращайтесь в город.
Я малиной хочу заняться. А это сентябрь,октябрь и ноябрь
Школа тут уже,друзья. Буду искать рассаду или на рассаду. В город к родителям не вернёмся. У меня нервный срыв будет,мать постоянно общается с семьёй этого. Я не выдерживаю этого
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Просто интересно, как вы такая незамутненная прожили 39 лет, ещё и на дом с квартирой заработали, сделки оформили.
Я уже писала это в ваших темах, но это можно писать цитировать бесконечно.

Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников, все же посочувствовала....(Ильф и Петров)
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Люд, так ты тож сидела? откуда жаргончик полез?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
врет как дышит. На сделку бывшие владельцы должны были принести платежки, что долгов нет.
Не принесли. И по договору на двоих, но платила нотариусу только я . Ушлая хозяйка и брыхливая
вареный_look• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо, бумага есть. Второе слово не поняла это коей или клейстер? Повторите пожалуйста
Клейстер уже не помню или мука, или крахмал.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Киосков нет. Есть только магазины.
но в них хлеба нет, они специально открыты чтоб крупу высланную советчицами на деньги менять, да?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
так у вас в этом селе дохода не будет никогда! Чего вы там сидите?
На малине со временем и найду ещё работу,просто реально с мозгами беда,плохо соображаю.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а почему на доске было стекло?
и почему раньше ты рассказывала, что сама сфоткала, пока не увеличили фото и не рассмотрели что с другого телефона?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
так вы должны были запросить справку об отсутствии долгов - это же в ваших интересах было! Как работая бухгалтером, вы так могли налажать с документами???
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну зачем???
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Внимания, скорее всего)
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не могла ходить.
Одеяла раньше отдала. Да и не только.
то есть ты лежачая с прошлой осени до этого мая в своей квартире без одеял жила?
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Там близко почаевская лавра, и хорошо подают.
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Шо да, то да...туго соображаете, перелогиниться забываете постоянно