ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
В самій першій темі, чи якійсь паралельній, одна дописувачка написала, що впізнала по тексту Людмилу і вона багато років жили з чоловіком( громадянським) у Москвіі, дуже заможнтм. Дочка жила у той час, я так зрозуміла усе життя, з батьками. Цього року її клжмануло, вона втекла, забрала дочку і планувала переїзд у те село...
Уточню я ни с кем не жила никогда. Да с Родионом по работе,от него сын был,должны были жениться. Он с Днепродзержинска. Мы с ним не жили. На работе роман был. Поехали к его родителям,они нам дом дали,поехали его посмотрели и по дороге на работу в поезде случился самопроизвольный аборт
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мені ще цікаво, де так виліковується зір. А то сходила на перевірку, 800+ гривень лінзи + оправа від 1200, мінімум 2к на окуляри, і це з моїм +0.5. А тут з силуетами строчить, ууух)
так и я о том же!
думаю, клиника Филатова уже отзывает свою лицензию)))
Аленький носочек• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так там не вставишь ,там же открывается,как?
Ну да , в вашем случае синтепон в пленку и прибить к двери по периметру, а вообще двери нормальные заказать.
Четырёхсторонний скотч• 14 октября 2021
Мне эта женщина по стилю изложения и написания напоминает бывшую зечку.
Её рассказы подтверждают что она человек непростой, неблагополучный и возможно и не порядочный. Скрывается в селе не просто так...
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
человек-феномен!
надо бы её потрясти на предмет контактов кременецких докторов, ведь творят же люди чудеса!)
и не говорите. От стольких болезней вылечили автора - поставили ее на ноги! А мир еще ничего об этом не знает!
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Самое лучшее время для покупки дома и переезда.
Дома мне хуже становилось. Тут лучше
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так и я о том же!
Почекаємо, може промелькне назва цього місця, поїдемо всі туди)
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А на каком сроке?
Ответ дляSamostoyatelnaya
ага, паломницы с советчицы))
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Людмила, уточните у - эти двери при входе в дом или межкомнатные?
В дом
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Думаю тут модераторы замешаны, ещё с позапрошлой темы такие мысли посещают
Модераторам главное движ
Хотя.....не понимаю, Почему они удалили тему на 200 стр
Я курить ходить боялась,там страницы Как пушечный выстрел ,летели
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ага, паломницы с советчицы))
Он я одна тільки на окулярах зекономлю мінімум 2к, коньячка візьмем, сиру, оливок, нарізок, посидим)))
Ответ дляПеченюшка
А дочка тоже с Ковидом тогда была, шо полчища крыс дохлых не учуяла, И из всех вариантов выбрала именно этот ?
ну да, ей понравился дом с хомячками)
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
че смеетесь, ей уже пообещали. А обицянки не цяцянки. Автор бдит!
Та да, вдруг пропустит в потоке 🤣
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пополню в кредит. Или уже заработаю
кто и где Вам выдаёт кредиты? чем и как Вы их гасите?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
а переводчиком сможете? У вас же память плохая?
Попробую. Не получится буду искать проще. Тоже сомнения. Голова не работает
Ответ дляЕдинорог помог
вебкам потянет)
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Окна залепить пластилином на стыке окна и рамы, заклиеть бумагой или скотчем сверху, забить пленкой со двора. Двери тоже купить уплотнитель и наклеить. Включать отопление.
Спасибо про пластилин
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Думаєте, теми для розігріву публіки? Щоб рекламу дивились справа на екрані (хто з компа)
Очень даже может быть
Обычно банят сразу а тут куча жалоб и нифига
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Модераторам главное движ
Что за тема?
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В дом
Не верю. Скорее всего это вход в веранду, а из нее в дом другие двери.
У вас на фото разные окна. Поменьше - обычное окно в сельском доме, большое как в неотапливаемых верандах.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ну шо тут? Треш продолжается?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вебкам потянет)
с 54 размером не факт да еще и с мобильным интернетом
Глаза_в_3_карата• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Живём не давно тут. Без работы. Одна с ребенком.
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
оооооо. Вы снова здесь?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
В Кременце толковый врач,она ещё в частной клинике работает. Дочь лечит и ей глаза
Ответ дляЕдинорог помог
все профессии важны, тёти всякие нужны))
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
она, наверное, увидела дохлых крыс и подумала, что это будут их домашние питомцы Девочка любит животных, там уже 2 кота живут (надеюсь, что еще не сдохли от голодной смерти)
Пять вообще-то
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Так у неї і сфотканий вхід у веранду, так стандартно будували раніше всі сільські будинки. З цієї веранди направо вхід у сам будинок, веранда була як холодильник - ніхто ніколи її не утеплював на зиму. І двері там добротні, і вікно нормальне, якщо то її фото.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
оооооо. Вы снова здесь?
что значит снова? Люда всегда с нами! Каждый день в чужих темах о себе напоминала, но должный эффект это не возымело. Пришлось свою темку наклепать!
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Безкоштовно? Ви ж без грошей на поролон у вікно, а лікувати очі - це дорого.
У вас яким чином різкість в очах навелась?