ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
10 раз спрашиваю, почему капитальный дом в черкасской области за 4,5 т.у.е. вам не понравился, зачем халупу покупать?
ну вам же писали - Лавра близко, а там и с протянутой рученькой можно постоять. А вот в черкасской области так не постоишь, чтобы потом не работать.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не читала,читал риелтор, друг хозяйки дома
а разве вопрос был - кто читал? или риелтор подписывала?
напоминаю - я скриню для минюста и жалобы на нотариуса
если это правда, его как минимум отключат от реестра до момента разбирательств
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Дырявый дом отопить электричеством? Это нереально, Вы понимаете? Там счета будут космические, а если удумаете в обход счетчика - штраф впаяют такой что до конца жизни не расплатитесь.
Одну комнату,если закрыть один вход, забить и один оставить,то можно
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мне сказали где подписать,я подписала.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне сказали где подписать,я подписала.
как? если незрячая была
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я там не стояла,но когда жили кормили просящих. Когда оставалось
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
как? если незрячая была
Силуэты видела,просто неразборчиво
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Может уголь в декабре удастся взять. В ноябре точно не удасться,тяжёлый месяц будет
а в декабре у вас откуда деньги на уголь появятся? С неба упадут?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А где именно в Крыму?
Сейчас вспомню. Память очень плохая. Помню улицу озёрная. Станция почтовое
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Троллит мастерски))
причем, слепая-незрячая, а по буквам уж который час фигачит, аж окна потеют))
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Надеюсь будут деньги,работать буду раньше. Надеюсь или пропадем
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Силуэты видела,просто неразборчиво
ну так на договоре не только подпись нужно поставить, а еще рядом РАЗБОРЧИВО СВОЕЙ РУКОЙ написать фамилию и инициалы.
кто их вместо тебя писал, если ты видишь только силуэты?
или мы сейчас нотариуса почаевского Осиевскую под уголовное дело подводим?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В Кременце все лето лечила глаза и сейчас.
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да я не жадная была. А сейчас да,оказалась в плохом положение и врагу не пожелаешь
что с личной квартирой? кто в ней сейчас проживает и кто оплачивает коммунальные счета?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я могу писать и не видя. Много раз писала и подписывала документы. Опыт
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
вы уже там 1,5 месяца торчите (это не считая лета) и работать до сих пор не начали. Что же изменится? У вас, кроме надежды, еще планы есть какие-то?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
вы сочиняете уже на ходу
Аленький носочек• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я на этот дом долго копила ,не для того чтобы все вложить и уехать.
Просто спрашиваю способы как раньше утеплялись и всё.
Ну 3см как вы пишите щели в двери ? Я даже не видела такого в жилом помещении.
У нас в доме обвалился кусок кирпичной кладки мы утеплялись так : в пленку завернули синтепон и вставили в щель ну временно естественно
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Там работы нет зимой я так поняла, ждет ноут для работы в сети.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
то есть нотариус видела, что ты незрячая за ручку тебя ведут, но все равно удостоверила сделку и при том не имея всех документов на руках, правильно?
Ответ дляЛюблюДевчонок
а что кременецкие светилы-офтальмологи, не сказали глаза не напрягать и зрение беречь?)
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не было интернета, сейчас есть мобильный. Ищу. Но везде почти нужна гарнитура и ноутбук.
Есть ещё идея,но там позже,вложения требует и год раскрутки.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
а кем она в сети работать будет? Да еще и от соседского интернета на лавочке в декабре?
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я про свой домик писала, что дешево купила а не этот, этот причём? У меня совсем другая область я не люблю святые места. Я про то, что можно его сделать нормально со временем, тема поняла уже не первая, трешовая,пускай просит помощь и арбайтен идёт, что тут советовать ещё.
Людк, Ну хватит тебе сама с собой разговаривать с двух акков. Ну тошнит уже, честно. Твой стиль письма..., его ни с чем не спутаешь! Уймись уже! Дуйчик выклянчила и хватит!
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Очки носить. Но их пока нет. И сказали как я вообще ходила с таким зрением. Меня дочь водила
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Там и там есть плюсы в экологии
Так, ни там ни там бесплатно уголь с газом не раздают и ремонт за счёт спонсоров не делают. И с работой негусто. Какая, блин, экология?
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Интернет есть явно не соседский, вы о чем, человек в сети практически весь день.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну мобильный скоро закончится. Вам же ну будут добрые люди каждый месяц телефон пополнять. И кем вы собираетесь незрячая и без опыта работать?
Ответ дляЛюблюДевчонок
я не про очки, я про многочасовое втыкание в мобилу))