ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Так, ни там ни там бесплатно уголь с газом не раздают и ремонт за счёт спонсоров не делают. И с работой негусто. Какая, блин, экология?
Знаю,но что теперь делать. Надо как то тут жить. Ничего выкрутимся. Только время неудачное и холодно
Челюскина• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
ну что так тяжело запомнить?
дочь от клофелинщика зека из днепра
от брата автор не беременела. чего ей все время это приплетают?
кстати, автор, а от кого был тот ребенок, который в поезде потерялся?
дочь от клофелинщика зека из днепра
В поезде потерялся?
Я в какой-то из тем читала её слова ´сына потеряла´, подумала умер или беременность сорвалась. Это как так потерялся?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Интернет есть явно не соседский, вы о чем, человек в сети практически весь день.
Она писала в прошлой теме, что интернет у нее от соседей и ловит только на лавочке. Потом люди добрые пополнили ей мобильный и она подключила мобильный интернет (я так понимаю на месяц). А дальше?
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
у нее и сестры в прошлой теме не было, славтегоспади в этой хоть признала.
ща и мужичка найдем, интересно, он в курсе что он клофелинщик?
В самій першій темі, чи якійсь паралельній, одна дописувачка написала, що впізнала по тексту Людмилу і вона багато років жили з чоловіком( громадянським) у Москвіі, дуже заможнтм. Дочка жила у той час, я так зрозуміла усе життя, з батьками. Цього року її клжмануло, вона втекла, забрала дочку і планувала переїзд у те село...
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Людк, Ну хватит тебе сама с собой разговаривать с двух акков. Ну тошнит уже, честно. Твой стиль письма..., его ни с чем не спутаешь! Уймись уже! Дуйчик выклянчила и хватит!
Вы о чем? Я совсем другой человек.
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Силуэты видела,просто неразборчиво
Самое лучшее время для покупки дома и переезда.
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Там работы нет зимой я так поняла, ждет ноут для работы в сети.
чтобы расширить сеть сбора)
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну 3см как вы пишите щели в двери ? Я даже не видела такого в жилом помещении.
У нас в доме обвалился кусок кирпичной кладки мы утеплялись так : в пленку завернули синтепон и вставили в щель ну временно естественно
Так там не вставишь ,там же открывается,как?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я не про очки, я про многочасовое втыкание в мобилу))
и без очков как четко незрячий человек нажимает на нужные кнопки? Профессионал!
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
причем, слепая-незрячая, а по буквам уж который час фигачит, аж окна потеют))
І що саме прикольне, не банять)
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Людмила, уточните у - эти двери при входе в дом или межкомнатные?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
а кем она в сети работать будет? Да еще и от соседского интернета на лавочке в декабре?
Мобильный интернет. Девочки пополнили, спасибо им большое.
Есть дроп, менеджер и кол центр,переводчик. По специальности не могу,голова не тянет
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дочь помогала,она выбирала. Я за ее руку ходила и трость
А дочка тоже с Ковидом тогда была, шо полчища крыс дохлых не учуяла, И из всех вариантов выбрала именно этот ?
ТаПрямТам• 14 октября 2021
Пленкой оббить с улицы, но пленку надо брать плотную, как для теплиц. Изнутри, оклейте щели скотчем для оклейки окон (белый, продается ), под скотч скрутить жгутики из чего-то теплого, может ваты даже. Можно и пеной задуть щели, стыки окон и стен, с улицы.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не было интернета, сейчас есть мобильный. Ищу. Но везде почти нужна гарнитура и ноутбук.
Есть ещё идея,но там позже,вложения требует и год раскрутки.
Вы ждёте ноутбук от советчиц?
🤣👍
Ответ дляЕдинорог помог
человек-феномен!
надо бы её потрясти на предмет контактов кременецких докторов, ведь творят же люди чудеса!)
Ответ дляSamostoyatelnaya
І що саме прикольне, не банять)
правильное время и день знать надо))
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Пополню в кредит. Или уже заработаю
успокойте_Меня• 14 октября 2021
Окна залепить пластилином на стыке окна и рамы, заклиеть бумагой или скотчем сверху, забить пленкой со двора. Двери тоже купить уплотнитель и наклеить. Включать отопление.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а переводчиком сможете? У вас же память плохая?
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Короче, меня уже с Людой скрестили, да не знаю, что дальше, для меня это тоже дико.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
І що саме прикольне, не банять)
Думаю тут модераторы замешаны, ещё с позапрошлой темы такие мысли посещают
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы не одна
Меня тоже
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вместе работали, свадьба должна была быть,у меня нервный срыв был. Его родители нам дом подарили. Хороший парень был,но я не смогла это пережить,он напоминал
Епти, так у вас еще одна недвига нарисовалась)))
Челюскина• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет она меня оскорбила,брат изнасиловал после ее слов и ругани в мою сторону. Когда я ей сказала,она рассмеялась и сказала что это враньё и мои фантазии. Но он правда меня насиловал всю ночь. Мать узнала позднее намного. Ее реакция меня убила и сбила с ног окончательно. Она с ним садилась за стол,пила с ним и обнималась. Ещё с ней ездили к ним,она хотела чтоб он с мой дочерью поиграл сам в комнате и чуть не задавил ее на машине. Это последний раз ,после этого я отреклась от брата навсегда. Мне было противно и был нервный срыв сидеть с ним за столом. Мать хотела чтоб я его простила,но нет ему прощения,нет.
Это как? Насиловал всю ночь? Вы же взрослая женщина, он вас привязал???

Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
правильное время и день знать надо))
Мені ще цікаво, де так виліковується зір. А то сходила на перевірку, 800+ гривень лінзи + оправа від 1200, мінімум 2к на окуляри, і це з моїм +0.5. А тут з силуетами строчить, ууух)
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
она, наверное, увидела дохлых крыс и подумала, что это будут их домашние питомцы
Девочка любит животных, там уже 2 кота живут (надеюсь, что еще не сдохли от голодной смерти)
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
О....хочу фото котов
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы ждёте ноутбук от советчиц?
🤣👍
че смеетесь, ей уже пообещали. А обицянки не цяцянки. Автор бдит!
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Думаєте, теми для розігріву публіки? Щоб рекламу дивились справа на екрані (хто з компа)