ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет такого замысла,но могла бы. Я только часть своей жизни написала. Было и хуже. Но сейчас не легко и не знаю как забить . Одно окно сделала,второе переделать. Но нужно иначе. Окна дуют все равно,да не так но дуют. Их 8. И одна дверь.
остальные части вашей жизни оставлены для следующих серий? Вам пора садиться за написание книги. Вот вам рабочее название ’Скитания и волшебное исцеление Рабы Божьей Людмилы’.
Пупуговка• 14 октября 2021
Еще одна бизнес-идейка. Заведите канал на ютуб и снимайте свой многострадальный быт. Уже есть одна очень популярная дама, живет в похожих условиях. Детям бетона показывает, как печку топить, как козла кастрировать. Чем больше треш, тем больше интерес. Там и на дверь насобирать недолго.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляУдачная
Я уже не могу))
Пожалейте!!!
Нет, не пожалею. Только хардкор, пенопласт и онанизм.
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а сколько окон в квартире?
и что с Вашей личной квартирой?
кто в ней сейчас проживает и кто оплачивает коммунальные счета?
и что с Вашей личной квартирой?
Смячиком• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо на кабанчик завтра посмотрю. А как эта вакансия называется? Что искать?
Вакансия Троля. Там хорошо платят.
Пупуговка• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Онанизм тоже перспективная вещь, но без ноутбука никак.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Принесла нам музичну паузу
ой, не могу, я уже под столом. Дети начали смотреть на меня искоса

Четырёхсторонний скотч• 14 октября 2021
Резюме від 1 листопада 2006
И там указан возраст 39 лет... Значит если это она ей сейчас за 50...
Ответ дляЕдинорог помог
ну вот, эта песня будет вечной!
от выходных до выходных))
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
какой там 42? Шутите? У Люды 54, у доченьки 10 лет отроду 50.
У меня 50 на сегодня,52 большой уже. Зимой был 68 ((( . До болезни был 44
У дочки m-l. Но она высокая. 50 подходит по длине. По ширине 48.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Штош... Надо бы скинуццо на ноут...
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Резюме від 1 листопада 2006
Резюме старое, автор не удалила, автоматически обновляется возраст.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы такая цикавая... Женщина приняла малину за бурьян, начала косить, а там ягодки. И не волчьи какие-то, а малиновые
Осталось только узнать,как пенопласт выглядит
Дякую, що прояснили
я ж забула, що там проблеми з зором були
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Дякую, що прояснили
Вы обращайтесь, если шо
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Резюме від 1 листопада 2006
Нет, там просто дата рождения забивается и автоматически расчет от нее идёт на дату просмотра. Все сходится
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
42 размер? Вы прикалываетесь? Там ребенок 12 летний 52 размера, а мама еще больше
Дочери 10. У меня сейчас ровно 50.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПупуговка
кстати, идея отличная и самое главное - не заезженная тема!
На перекуре• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я летом была ещё хуже чем сейчас намного. Сказали потом,но так никто и не сверялся. Я сама ездила и долги там были. А последний долг случайно узнала,что на этом доме два счета за газ.
Никаких справок не нужно. Нотариус проверяет все сам.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Резюме від 1 листопада 2006
там автоматически считается возраст, вне зависимости от даты подачи резюме
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляTania07
Ой, я не поняла с размерами. Она пишет что исхудала, я и предложила
Был 68, сейчас 50. Да вес уменьшается. Сколько вешу не знаю. Аппетита нет,ем редко.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну так, кто не работает, то и не ест. Слышали такое?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не исключаю того, что автор - действительно в прошлом жертва. Если верить психологам из сериала ’Мыслить как преступник’, то именно так ведут себя люди, подвергавшиеся в детстве какому-либо виду насилия. Патологические лгуны и манипуляторы. То есть, возможно автор врет о многом, но вряд ли это от хорошей жизни.
Другое дело, что дальше так продолжаться не может. Пытаться манипулировать людьми - это не выход.
Осенью при ночных минусах вдруг резко обнаруживается, что в окнах и дверях щели - это как-то совсем странно... Правда, если человек из неблагополучной семьи, может, не умеет планировать... Даже не знаю. Понятное дело, что в рассказ я не верю, но очевидно, что человек в затруднительном положении. Только неизвестно, когда немного выберется из этого положения, будет ли самостоятельным или это поведение останется. А сколько лет автору и ребенку, не знаете?
Мне 39,дочери 10.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Резюме від 1 листопада 2006
не, там возраст кандидата меняется год от года и подтягивается по календарю)
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне 39,дочери 10.
А за квартиру кто платит?
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А Люда поролону купить))
Тільки фото з ветеринарки,а ще краше-рахунок.
Та ,щиро кадучи,леду дуде хвора,але завдяки ’трудам’Людмили лень пройшов непомітно і цікаво.
То вже й не шкода було б кинути кілька гривень.
Жінка он як старається.
Це ж які нерви стальні треба мати,щоб так рівно себе тримати .
Ми ж кого хочеш виведем з себе.
А ця баба-кремінь.
Або талант.
Жінка он як старається.
Ми ж кого хочеш виведем з себе.
А ця баба-кремінь.
Або талант.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляmitoto
Тепловентилятор и плитка индукционная, на одну кастрюлю есть. Надо?
о новые ’люди добрые’ подоспели. Что-то долго вас сегодня не было
Ответ дляmitoto
ей ноут нужен для работы