ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Ставим ставки , дамы! Переплюнет попрошайка количеством страниц тему удочеренной монстром неработающей плакальщицы, или нет?
Нет такого замысла,но могла бы. Я только часть своей жизни написала. Было и хуже. Но сейчас не легко и не знаю как забить . Одно окно сделала,второе переделать. Но нужно иначе. Окна дуют все равно,да не так но дуют. Их 8. И одна дверь.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы такая цикавая... Женщина приняла малину за бурьян, начала косить, а там ягодки. И не волчьи какие-то, а малиновые

Осталось только узнать,как пенопласт выглядит
ну как выглядит онанизм она ж в курсе
про пенопласт нагуглит
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Васичкина вас бы озолотила за такие дела.Жаль,что ушла с этого ресурса.
Люда,срочно ищите Васичкину на фейсбуке!
Она спаситель котов,не пройдет мимо))
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Малина в бурьянах была,ее не много,но есть. Коса бурьян не брала,руками рвала. Огурцы садила. Помидоры сгнили. Капуста, сельдерей и кукуруза не выросли. Перец только 2 штуки выросли.
Ви про город придумали, щоби дівки вас ледащо не називали люда, який город, ви ж 31серпня приїхали у село а того сліпа, з паличкою..
Сама палівна тема) ніхто вам вже не вірить..
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
ну как выглядит онанизм она ж в курсе
про пенопласт нагуглит
Просто онанизм использовался чаще, чем пенопласт.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Блин... И мышам надо корма выслать
е
Але краще грошей вишліть
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Принесла нам музичну паузу
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кто будет помогать той у которой дом куплен. Скажут если дом смогла то и другое осилишь сама. Только не выходит у меня. Староста в кабинете унизила. В селе сплетен много и оскорблений. Говорят если дом куплен не все так плохо. Но дом плохой и не пригоден для зимы.
и что неправильного такого вам сказали? Все по делу. То что вы лоханулись - так кто вам доктор? У вас квартирка еще в загашничке имеется - можно продать/сдать/переехать!
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
То який там діагноз, гляньте у карточці, ви ж лікувались і вам його писали. Ну якщо форум можна роздивитись, то і карточку також.
Знаю что сосуды и кровоизлияние. Карточки не было. Был листик бумаги. Рецепт дали,обследовали дно. И от головокружения таблетки назначили
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мыши и крысы. Мыши с полей лезут их много. Кошки их любят
и вы лучше харчями не разбрасывайтесь. Впереди зима - холодная и голодная!
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вам не холодно сидеть в доме, что сейчас делает ваша дочь? Приходит со школы и сразу под три одеяла? Что она ест, напишите её меню?
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А де той листик? У вас же пічки немає, ще не палили.
Пупуговка• 14 октября 2021
Дом купила в июне и только сейчас кинулась спасаться-утепляться? Может это все-таки просто энергоэффективный трилль?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Да
На Кабанчике. Девочки сбрасывали ссылки
Спасибо большое гляну. А в какой теме
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и тут, прочтя это, Людмилу осенило))))
ну вот, эта песня будет вечной!
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вы прямо на опережение 🤣
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У нас кота можна фоткати, коли стає на кухні біля миски, втягує живота, і як велосипед)))
не подсказывайте автору
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
прям как в квест комнате ей богу))
в сумке! подсказка ж была на фото
там клетчатая сумка с мусором на сжигание стоит.
бегом, народ, перехватите кто-то, а то уничтожит последнее доказательство!
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
не подсказывайте автору
Щас нафоткає нам коте)
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Листик можно и скурить. Под клофелин норм.
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
надо же, какие черствые и бездушные!

P.S. что с Вашей личной квартирой?
кто в ней сейчас проживает и кто оплачивает коммунальные счета?
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Только тут и не развод это(.
В этой теме совета спросила
Предложили дуйчик,да согласилась,но не факт что отправят.
Який совіт, якщо клійонку ви вже купили, бо ціну ж знаєте, правда космічна якась, ну але то таке... і одне вікно навіть забили
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
прям как в квест комнате ей богу))
в сумке! подсказка ж была на фото
Ой) Я ж всі відповіді автора ще не дивилась, там фото було? Бігу))
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ёпта, Людмила корпорациями жонглировала, Доу-Джонс роняла, а тут гривна в сельпо
Я уже не могу))
Пожалейте!!!
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Клофелін - це ж наче типу снодійне? А автор бодрячком)
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляTania07
Напишите куда отправить. У меня есть некоторая одежда 42 размера. Скину фото вам в личку
42 маленький будет. Одежды хватает. Гамаши ещё купить и хватит, спасибо большое. Девочки уже помогли вещами. Одеяла и на пол такое ещё нужно будет. Может малина ещё будет,на гуманитарке возьмём хоть какое то на пол и на двери.Ополоника ещё нет. Чашки,тарелки прислали спасибо большое.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляПупуговка
В июне покупали утеплённый дом с энергосберегающими окнами, тепловым насосом и солнечными панелями. А осенью обветшал...
Ответ дляАстоновитесь!
это золотая жила! завтра она у всего села котов натырит и будет на ветеринара просить
а вот и готовая идея удалённого заработка)
это ж беспроигрышный вариант!
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так, нахрена ж вы его покупали
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
не поверите, но платят! Конвертируйте это дело! У вас талант!
Спасибо на кабанчик завтра посмотрю. А как эта вакансия называется? Что искать?