ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляmitoto
Даа.. А я правда собралась вам посылку отправить. Даже кастрюлю нашла, которая под индукцию подойдет.. А вы просто издеваетесь здесь над всеми((
Вы знаете, по моим выводам тут работает профессиональная попрошайка, видимо сидевшая... Поняв что её раскупили и не прокатило побор с местного населения сия особа реально издевается над всеми...
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Вы в курсе, что месячные это НЕ проблемы по-женски, а норма женского организма? У вас и инсульты такие же были, просто голова приболела на ветер?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я одну села нечаянно ( давайте без них
без какашек? Что вы там съели, отвечая на пост
’’Вот же какашки’’
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
На какой странице автор открылась? Подскажите пожалуйста
А какая разница
Сейчас это не так важно
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Помогают! У нас девочки со своим жильём обращаются, просто у них нет возможности финансово содержать детей! Мы им помогаем, Людмила, проснитесь, у вас дочь мёрзнет и ест один хлеб! Если я подключу наш фонд вы же понимаете что врать больше не получится? Но и помощь будет реальной, если это действительно нужно вам. Вам нужна помощь фонда? Передавать ваши контакты в работу ?
Не согласится
Ответ дляФамильная фондюшница
Три инсульта? И без медицинской помощи? Чудо расчудесное, исцеление... А вот мою маму три инсульта в полностью парализованного человека превратили, несмотря на терапию...
В 38 инсульты,еле выкарабкалась . Пролежни прошли. Это очень страшно пережить
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В школе не ходит,терпит. Брезгует
Та вы шо, а дома у вас условия для брезгливых куда лучше, чем в школе)) И как вы такие брезгливые такой дом себе выбрали?
Летала_НаМетле• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
А какая разница
Сейчас это не так важно
Почитать хочу
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляmitoto
Почему администрация сайта не реагирует?
Тоже интересно...
У меня есть версия, что это сама администрация так развлекается, видимо психологический опыт проводят... Иначе необъяснимо.
Мамулька• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Люди, вообще то, спрашивают - зачем переться в жопу мира и покупать заведомо разваливающийся дом, требующий ремонта и отопления, при наличии собственной квартиры в городе.
Не согласна с Вами, это было написано в начале темы, когда ещё было не известно о том, что у автора есть квартира в городе, которая не является ее, а скорее всего принадлежит родителям, не от хорошей жизни человек сбежал в село
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я сегодня не ела.
Вот хотела хлопья взять. Думала хлопья рассыпались на кровати, оказалось кошка нагадила,а я в рот успела засунуть это(((
Во рту песок и фикалии кошачьи.
а мы уж думали, что самое страшное в Вашей жизни уже случилось в туалете ж/д вагона...
ан нет, ’’фикалии кошачьи’’ взяли гран-при!
но не расстраивайтесь, дерьмо, как правило, к деньгам. так что, сходите проверьте личку, вдруг там кто номер карты просит.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А кто за Вами ухаживал,если Вы к врачам не обращались?
Ответ дляОно само купилось
Вы 3 инсульта дома перенесли без диагностирования,наблюдения и мед.помощи?
ДА
Летала_НаМетле• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Нажмите все ответы автора.
Так я не автора хочу почитать, а реакцию форумчанок
рукиЖимолости• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
скорее это сожитель ейный, зекуля
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляУдачная
Спросите Люду,сколько стоит рюкзак Златы?
По моим источникам-пара тысяч
Рюкзак не видела, но если это так, то наводит на мысль. Мне сейчас важно узнать, согласна ли Людмила сотрудничать, и предоставить все документы фонду по требованию. Согласна ли она что бы, в случае чего, к ней приехали наши волонтёры и помогли.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Без врачей? Дочь 9 лет лечила? Чудо прям. И пролежни сами затянулись? Ваще...
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
на инвалидность подали?
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляМамулька
Это было известно ещё в конце сентября. И квартира оформлена на автора.
Летала_НаМетле• 14 октября 2021
Ответ дляМамулька
Квартира ее по документам, Люба писала
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну там время будет приблизительное
Ответ дляmitoto
Что страшного ы вас случилось только что?
Хлопья дочь ела. Насыпала ,я собрала и отдельно один в рот положила,то оказались не хлопья,кот наделал.
Летала_НаМетле• 15 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну там время будет приблизительное
Вариант, спасибо!
Не за Будка• 15 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на инвалидность подали?
Конечно, у нас же инвалидность дают тем кто инсульты дома лечил) Сама себе диагноз поставила, сама вылечилась. Чудо просто!
Фамильная фондюшница• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Блин. Ну написано же: обои на степлера, мрамор на соплях, камин нарисованный, черепица пластмассовая. Потёмкинская деревня, ёлы палы.
Смурфик• 15 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Звездец... А я уже подумывала ей вещей, обувь и одеяла отправить.... Грустно, что такое бывает ((
Удачная• 15 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
К местной волонтерше она не обращалась
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляМамулька
По предыдущим темам давно известно какой недвижимостью автор владеет. И вытяги тут ходили из реестров недвижимости. Интересно, какой должна быть жизнь в городе, чтоб сбежать от нее в такие условия, потратив на дом 6.5 тыс уже.