ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Умный хвост• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так дом куплен ,они наврядли помогают тем кто покупают дома.
Если бы это было так я бы обратилась. Но думаю это весомый аргумент чтоб не помочь
А вы не думайте, просто обратитесь и точно будете знать - помогают или нет. Спрос не ударит в нос. Вы ничего не теряете. Помогут - хорошо, нет - останетесь на исходных позициях.
автор ЛюблюДевчонок • 15 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Что там у Вас худшее случилось, Людмила? Имейте совесть, у меня дети до сих пор не спят.
Моя спит уже и кошки на мне
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
ДА
А КТО за Вами ухаживал?
mitoto• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хлопья дочь ела. Насыпала ,я собрала и отдельно один в рот положила,то оказались не хлопья,кот наделал.
Я уже увидела и ответила вам.
Ms. Сама прямота• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Людмила, ещё раз спрошу, вам помочь от нашего фонда?
автор Семейный Магазин Стандарт • 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
надо ж какое удивление, в 8 лет горшок оказался маленьким
долго старым пользовались? а сейчас чем?
Сейчас ведром и крышку в магазине брала
Выкупаная• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я НЕ Люда
Вы там где-то открыться обещали. Шо? Не?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
а наш автор это случайно не та же дама которая из роддома слезу давила?
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Моя спит уже и кошки на мне
А Вы все глаза на Советчице лечите?)))
Самоучка• 15 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почитать хочу
На 50 сторінці дивіться
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Я три раза открывалась,но потом выходила из темы.
И соответственно,Аноним был
БеллаДонна• 15 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Тоже интересно...
У меня есть версия, что это сама администрация так развлекается, видимо психологический опыт проводят... Иначе необъяснимо.
Ну посылки куда то шли, человек значит реальный, но явно с проблемами, ей реальную помощь предлагают, с головой что то я так думаю.
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Неее.
То моя любимица.
Там Димасик был
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Конечно, у нас же инвалидность дают тем кто инсульты дома лечил) Сама себе диагноз поставила, сама вылечилась. Чудо просто!
Пусть сама себе и удостоверение инвалида выпишет. Маркером. И в пенсионный его отнесет. А чё, прокатывало ж всегда
Выкупаная• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
И соответственно,Аноним был
А зачем из темы выходили?
Плакат с автографом зимы• 15 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так я не автора хочу почитать, а реакцию форумчанок
стр 50
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3003388-49
Летала_НаМетле• 15 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
стр 50
Спасибо!
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляmitoto
Почему администрация сайта не реагирует?
видать администрация сайта сама сидит и угорает с таких тем
Умный хвост• 15 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какого роддома? Не читала эту тему.
Ответ дляСанька-4b93
А кто вас кормил и следил за квартирой и вами в это время? С сентября по июнь - это почти год, на минуточку. Как вы приняли решение дому купить в жопе мира в таком состоянии? Как документы ребенка из школы забирали? Как билеты на поезд в конце концов покупали и в нем ехали ?
У родителей. Но мать особо не смотрела. Я лежала одна в комнате, каждый раз ночью боялась от языка задохнуться, очень жуткое состояние было и никому не нужное. Мать давала еды приносила,но мне от нее становилось хуже,давление начиналось скакать и желудок были частые отравления. И мать говорила с..ука когда ты уже сдохнешь. Готовилась до болезни ещё. Болезнь как пришла поняла что это единственный выход ,брать дочь и уезжать. Поехали на ЖД вокзал на легке с документами,взяли билет и поехали потом приехали за документами. И 31 августа принесли в школу. Дочь помогала меня за руку ,а я второй за трость. Дорога была тяжёлой
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
А зачем из темы выходили?
Чтобы закрыть Ник
Аноним Секретарь• 15 октября 2021
Шукаю людину з добрим серцем, яка напише коротко, що тут відбувається і чому 68 сторінок в темі
Магиня• 15 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Преувеличивает. 13 тыс нотаиусу? Это надо постараться найти такого дорогого. Родители в мае оформляли, заплатили 5.5 тыс с оформлением земельного участка.
Я думаю это с налогами . мы нотариус услугу купля /продажа заплатили 5 тыс .+ Налоги .
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Если Вы не в теме,то Вам будет неинтересно
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Моя спит уже и кошки на мне
Быстро Вы управились какакахи с постели поубирать и все время на советчице сидеть, зрение-то ничего еще, послужит!

Я тоже так - бывало съем какаху - сразу иду на советчице отчитаться!
Ответ дляСамоучка
Дочка до 8 років ходила на горщик?
До 9. Я писала не самостоятельная. Сейчас ходим на одно ведро. Унитазов тут нет . Есть ведро на улице в туалете уличном,но там холодно ,да и ведро там не удобное.
БеллаДонна• 15 октября 2021
Автор соглашайтесь на помощь волонтёров, одумайтесь, вам дрова нужны зимой, продукты, у вас нет работы пока, подумайте о дочери ,вы околеете там в холоде.
Котя_люлю• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хотелось дом, свежий воздух, в реале оказалось куча проблем,но буду пытаться решить,мы останемся в нем жить. Не могу в городе жить . Просто хочется утеплиться. Кредит взяла,хочу
еще кредит взять рискнуть понимаю что выхода нет на дверь и окна их два в комнате,остальные своими руками. Пока не выходит там где дают переплата 45 процентов. Буду искать .С работой пока не выходит. Пока ищу где взять утеплить хоть как то. Печь топлю но не каждый день,раз в 4 дня и раз в неделю. Если сейчас топить все что нанесла уйдет быстро,экономим на дровах. Их хватит на неделю.Тепло быстро уходит из дома. Ночью просыпаюсь от мороза,дочь укрываю ещё.
Почему вы такая наивная и упертая? Это мешает вам . От этого у вас одни проблемы. Вы это понимаете?
Ответ дляБаксы_сдам
Забейте пленкой снаружи и внутри. И вместо замазки пластилин в разы лучше, он не так рассыхается и замазывать легче.
8 окон и одна дверь 100:180 это сколько его нужно
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Вы забыли уточнить, что в таком состоянии объездили всю Украину, прежде чем остановиться в Ледыхове. Или Вы стали подзабывать, что писали в первой теме?