ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
ХуАнита• 15 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Шукаю людину з добрим серцем, яка напише коротко, що тут відбувається і чому 68 сторінок в темі
Я с вами..
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В 38 инсульты,еле выкарабкалась . Пролежни прошли. Это очень страшно пережить
кто судно из-под тебя выносил когда ты в пролежнях лежала?
Выкупаная• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
8 окон и одна дверь 100:180 это сколько его нужно
Вы рулетку с собой прихватили, когда от мамы бежали? Лучше б уж одеяло теплое взяли.....
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
В эфире Людмила. Сегодня у нее случилось горе, она съела кошачью какашку. Помогите люди добрые на ноутбук и тонну угля.
автор Семейный Магазин Стандарт • 15 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
купите ребенку электропростынь хотя бы. укрывать не поможет
А сколько она стоит? Она безопасная
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
До 9. Я писала не самостоятельная. Сейчас ходим на одно ведро. Унитазов тут нет . Есть ведро на улице в туалете уличном,но там холодно ,да и ведро там не удобное.
Я начинаю недоумевать.
Вы писали,что дочь не хочет съезжать отсюда и она помогла Вам выбрать этот дом
В тоже время:она от брезгливости в школе не ходит в туалет
Брюлик в стразах• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хорошо спасибо большое. Только я высоты боюсь(. На чердак не выйдет ,там лестница такая старенькая
Лестницу просто сделать.
Трудно Вам будет содержать частный дом с таким подходом...
Ответ дляАстоновитесь!
три изнасилования
три инсульта
портисигара серебряного тоже три
Было больше (
Инсульта да три. Не курю
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я начинаю недоумевать.
и смотрите, этот стремный уличный туалет ей понравился - брезгливость как рукой сняло
Выкупаная• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А сколько она стоит? Она безопасная
Это уже не смешно.
От сюда ото берете и пишете буковками ’простынь электрическая’ и читаете шо там выпадет.
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Было больше (
Инсульта да три. Не курю
изнасилований было больше?
Сумка с непогодой• 15 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я буду вашим проводником, в запутанный терниях...
Где-то полгода назад Людмила создала тему ’как уехать и что взять с собой’.
Потом была тема ’как тяжело’, где главная хероиня рассказала что приехала жить за комуналку с ребёнком в село в дом, сама мол больная-пребольная, аж с 68 размера до 54 похудела и доця тоже до 50...Потом выяснилось что дом сия дама купила за 6500 долларов, ослепнув и ходя с трость, должна ещё денег иначе дом потеряет и земля пропадёт... Ей предлагали помощь и в трудоустройстве и с жильём и просто пожить за комуналку в квартире, в городе, обратится к волонтёрам-от всего этого Люда бежала как чёрт от ладана. Писала что приехала в августе, по ходу пьесы выяснилось что дама имеет квартиру в городе и этот дом... И создаёт каждую пятницу тему...
Майская киска• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я начинаю недоумевать.
Тут полный дурдом, я выборочно читаю тему и просто ржу. Я такой квинтэссенции бреда давно не встречала. У автора явно проблема с головой.
Выкупаная• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А сколько она стоит? Она безопасная
Скрин не добавила
Фамильная фондюшница• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Было больше (
Инсульта да три. Не курю
Изнасилований? Надо же, какое у Вас виктимное поведение.
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Сейчас ведром и крышку в магазине брала
крышку брала? сейчас назад вернула?
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
У родителей. Но мать особо не смотрела. Я лежала одна в комнате, каждый раз ночью боялась от языка задохнуться, очень жуткое состояние было и никому не нужное. Мать давала еды приносила,но мне от нее становилось хуже,давление начиналось скакать и желудок были частые отравления. И мать говорила с..ука когда ты уже сдохнешь. Готовилась до болезни ещё. Болезнь как пришла поняла что это единственный выход ,брать дочь и уезжать. Поехали на ЖД вокзал на легке с документами,взяли билет и поехали потом приехали за документами. И 31 августа принесли в школу. Дочь помогала меня за руку ,а я второй за трость. Дорога была тяжёлой
Скупая слеза скатилась по моей даже неумытой сегодня щеке
Но как только я представила, что вы везли с собой 6.5 тыс долларов, а где - то вас ждёт квартирка, скорее всего с квартирантами, сразу отпустило и жизнь заиграла новыми красками.
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну так вы можете признать сделку недействительной на основании того, что владелец скрыл от вас важные нюансы: обои на степлере, крошащиеся стены, неработающий котёл, куча долгов и т.д.
Только важно, какая сумма прописана в договоре купли-продажи: та, что вы заплатили или меньшая? Та и будет возвращена.
Вкладываться в этот дом нет никакого смысла, там переделывать надо тупо все. И работы нормальной там нет, где вы возьмёте деньги на все эти переделки? Лучше признать эту сделку недействительной и взять что-то менее разваливающееся и там, где есть работа, тогда будут шансы выгрести.
Меньше в договоре и намного
beril_он• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Фото ранее делала,ещё темно на улице,а в доме верхнего света нет
на дверь одеяло повесить и на пол положить одеяло, окна заклеить и ваты туда накидать либо тряпки завесить тоже можно
Фамильная фондюшница• 15 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Это уже не смешно.
Здрасьте. А ноут с гарнитурой, чтобы читать?????
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мне кажется,он в доме.
Очень странно все это
beril_он• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
это вообще одинарное окно оно тепло не держит, заклеить снаружи пленкой изнутри одеялом тоже
Ответ дляasoka
Купите пену для окон и задуйте щели. И также с дверями. Гарантирую быстрое повышение температуры внутри. На дверь повесить старое шерстяное одеяло, тоже помогает.
Завтра возьму в долг в магазинах пенку
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
крышку брала? сейчас назад вернула?
да обратно на кастрюлю в магазине поставили. Больше автору какахи прикрывать не надо, так что можно вернуть
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Было больше (
Инсульта да три. Не курю
Изнасилований было больше?
Ответ дляВыкупаная
Вы прикидываетесь????? Вопрос был простой - зачем ребенку 8 лет и ростом 152 горшок???????
В туалет в дорогу
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы забыли уточнить, что в таком состоянии объездили всю Украину, прежде чем остановиться в Ледыхове. Или Вы стали подзабывать, что писали в первой теме?
А что там было по этому поводу?
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
наконец то мы дочитали до истории, как мать зверюга прикованную к кровати голодом морила и травила что та бедолага до 68 размера распухла
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Интересно, сумку с 6500 долларов, можно считать как ’ехали налегке’?
Котя_люлю• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я жила в Лавре и платила 120 грн в день,к блаженным и просящим я никогда не относилась. Жили нас в комнате 11 человек. Это был кошмар.
А , тогда понятно все .

А как там относятся , если человек заболел? И не может работать? Что с такими дальше там?