Чупа-чупс• 14 октября 2021

Зарплата с России. Какой кошелёк?

Подскажите, какой лучше завести кошелёк, чтоб поступала зарплата с России. Сейчас только карта приватбанка в гривнах. Вебмани,киви?
Пушкининиана• 14 октября 2021
Scrill еще есть
автор Чупа-чупс • 14 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Scrill еще есть
Спасибо, не слышала о таком
Дама_из_рекламы• 14 октября 2021
Да на любой банк переводом. Тот же монобанк - карта то бесплатная
автор Чупа-чупс • 14 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ещё не завела её. А по комиссии, что будет выгодней не знаете?
Дама_из_рекламы• 14 октября 2021
Не подскажу. Карта у монобанка грвневая, переврд - по курсу банка. Можете ещё посмотреть, в каких банках выгоднее курс, если зп не 3 копейки, то это тоже влияет.
Вебмани однозначно не советую - комиссия за вывод денег достаточно большая, плюс геморрой с переводом из рублей в грн. Плюс (вроде как) у нас в Украине вебмани типа запрещён (дано не работала с этой платёжной системой)
автор Чупа-чупс • 14 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Знаю, что запрещено. Давно не пользовалась, но кошелёк есть. Спасибо!
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
З Юмані можна напряму кидпти на карту будь-якого українського банку, минаючи обмінки
Слухи-руки не распускаю• 14 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Сейчас с вебмани с рублевого кошелька (WMR) трудно перевести деньги, так как уже почти все обменки в интернете перестали с этим кошельком работать. Можно киви или Юмоней(яндекс деньги). Только эти два кошелька еще надо идентифицировать
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
150 грн верифікація через smartwm, 10 хвилин і все працює. Це я для автора пишу 😏
мистерЛяпсус• 14 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо, не слышала о таком
У меня вебмани идёт в долларах меняю на гривны