КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2021

Коллеги сказали:ты пахнешь пряниками, ванилью и печеньем-хочется съесть

это комплимент туалетной воде, я не пойму? ))
Кукусики• 14 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нужно срочно духи с ароматом котлет и отбивных
Мужчины точно оценят

Щепотка_совести• 14 октября 2021
Ні, це натяк на канібалізм або знак, що ви неземне созданіє.
Ашотакова)))• 14 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Я помню когда у меня была т.в. Донна Каран розовое яблоко, ох и комплиментов тогда наслушалась. И женщины часто спрашивали, что за парфюм.
Но нужно понимать, что один и тот же парфюм на разных людях может раскрываться по-разному
да, это точно.
Меня закидают тапками, но я люблю парфюмерию Ив Роше (несколько ароматов прям обожаю). Один из них это Naturelle.
Этим летом от знакомой слышала аромат, который очень понравился, спросила, название и крайне удивилась, что этот тот самый Naturelle, потому что на ней аромат совершенно другой был, звучал неузнаваемо для меня)
Обращеница• 14 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
да, это точно.
Почему закидают тапками?
Наоборот, будет интересно пойти в магазин и затестить аромат
Зяблик протестант• 14 октября 2021
Я не люблю такие запахи, поэтому для меня это не комплимент
]Mrs.Сексуальность[• 14 октября 2021
Тогда увы