КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2021
Коллеги сказали:ты пахнешь пряниками, ванилью и печеньем-хочется съесть
это комплимент туалетной воде, я не пойму? ))
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы что то пекли дома?
нет, туалетная вода это
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2021
Ответ дляТріль!
Какая? Люблю такие запахи
у меня их несколько...может смешались-я не слышу, Франк Бокле-Ваниль, Boum Sweet Lollipop
Редисочка• 14 октября 2021
Это Вы вчера про туалетную воду ’с комплиментами’ тему писали?))
Каждый день ваши коллеги хотят вас ’съесть’)))
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Нет!!!!))) Клянусь))
english book• 14 октября 2021
Уменьшите дозу))
А если серьезно,то запах должен быть таким,чтобы ощущался только на близком,интимном расстоянии.Если шлейф по всему помещению,это неправильно.
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2021
Ответ дляenglish book
Уменьшите дозу))
так ближе некуда, пили кофе за круглым столом впритык друг к другу))
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2021
Ответ дляПурген
Не люблю запах кухарки
Запах кухарки это котлеты от шубы
Моська-слон• 14 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Пора бежать, пока не съели
Беговая дорожка для носа• 14 октября 2021
Ответ дляПурген
Не люблю запах кухарки
:) Так не нюхайте ее )
Обращеница• 14 октября 2021
Я помню когда у меня была т.в. Донна Каран розовое яблоко, ох и комплиментов тогда наслушалась. И женщины часто спрашивали, что за парфюм.
Но нужно понимать, что один и тот же парфюм на разных людях может раскрываться по-разному
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2021
Ответ дляОбращеница
у моей сестры когда-то был Эйвон-раскрывался так,что люди не могла поверить,что это все лишь эйвон...она работала в крупной компании-комплименты все говорили,даже мем был-пахнет Татьяной))
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня lollipop тоже есть. Но как по мне они совсем не стойкие
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня они самые стойкие)) удивлена , все остальные к вечеру выветриваются, эти на одежде остаются , на шарфах
Барышня_Смольный• 14 октября 2021
Не люблю когда пахнет котлетами и чем-то жареным, выпечкой и ванилью норм)
Мастер Класс• 14 октября 2021
Но все-таки про уменьшить количество - подумайте. Может это комплимент с подтекстом был.
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
делаю два пшика
]Mrs.Сексуальность[• 14 октября 2021
Я думаю вы хотели с ответах услышать, ой да вы ему нравитесь заигрывает. А тут- нет...
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это были женщины,увы ваша теория неверна
Глас_Народа• 14 октября 2021
Ответ дляТріль!
Какая? Люблю такие запахи
Я на холода и прохладные сезоны люблю шоколад гриди.
Ваниль, при чем мне не какая-то химозная,а прям как дома из выпечки)
Ну и так, по мелочи, апельсин и что-то ещё.
Пушка заряжённая• 14 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет, туалетная вода это
А что за водичка?
Пушка заряжённая• 14 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Люблю Бокле, сейчас ношу тобако
Кукусики• 14 октября 2021
Ой, про кухарку написали и я вспомнила свою историю. Работала торговым представителем, пищевая промышленность. Мои кабинет был нал самим производством и столовкой, запахи , как не крути, витали в воздухе и оседали на одежде. Купила я себе Касиопею, влюбилась в аромат и от души надухарилась на работу. Коллеги меня домой подвозили и комплимент выдали не хуже вашего ’ ты так вкусно пахнешь, так бы и съел’ Я рада принимать комплименты, мол духи любимые. А мне - неее, печеньем и котлетами со столовки. А духи мы даже не унюхали
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2021
Ответ дляКукусики
нужно срочно духи с ароматом котлет и отбивных