Матраскин Брат• 14 октября 2021
Как осовременнить такие шкафчики?
Девочки, делаем ремонт в родительской квартире.
Переехали с рождением ребёнка, планируем прожить года 3, пока в сад не прйдет.
Делаем косметический ремонт:недорогую сантехнику, обои, двери.
Как придать видк этим шкафчикам?
Засомневаю• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Фото не прикрепилось
А сменить двери есть возможность?
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Эти не смотрятся, их не видно. Новые покупайте
С новыми та же история может случиться. Есть свои риски
Благоуханочка• 14 октября 2021
Даже без фото могу сказать, что изменить вид можно перекрасив их и сменив ручки. Но это холопотно очень, занимает много времени и не у каждый сможет в итоге получить конфетку, а не ожидание/реальность.
Изподтишка• 14 октября 2021
А я бы их вообще не трогала. На 3 года не имеет смысла. Такое старье надо до капитального ремонта переделать и вообще проще гранату закинуть.
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Фото не прикрепилось
Зависит от того, сколько вы готовы заплатить за их осовременивание.
Матраскин Брат
• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
А сменить двери есть возможность?
На какие?
Матраскин Брат
• 14 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Мы у себя снесли ещё лет 20 назад.Ни разу не пожалела.
А что на их место поставили?
Родители там консервации хранят
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2021
Автор, по теме: загуглите на Ютубе ’покрасить старые двери’. Там и название краски скажут, Вы потом загуглите ее стоимость.
Фото Ваше очень не информативное, а просить более четкое смысла не вижу. Лучше последуйте моему совету, так будете четко знать свои затраты
Матраскин Брат
• 14 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Согласна. Но они меня раздражают
Колхозница• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А что на их место поставили?
Родители там консервации хранят
Консервации в гараже.На их месте холодильник и стиралка.Но у меня другая планировка.А второй такой же на его месте стенка прихожая.
Молчалка• 14 октября 2021
В эпике продаются жалюзийные двери. В вашем случае они могут значительно изменить вид
Матраскин Брат
• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Спасибо, посмотрю.
куркулиха• 14 октября 2021
Сейчас покажу как сделала моя мама, тоже была такой сверху покрасила боковушку в коричневый свет, по бокам то что бьётся на двери, и заменили дверки , внизу дверей набит магнит и они теперь просто захлопываются
Матраскин Брат
• 14 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Недорого. Делаем недорогой косметический ремонт
Матраскин Брат
• 14 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А с фото что посоветуете?
Матраскин Брат
• 14 октября 2021
Ответ длякуркулиха
А где заказывала мама?
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ну тогда покрасить и ручки поменять
Мы сделали новые фасады, но это уже менее бюджетно.
Аннуитет• 14 октября 2021
Благоуханочка• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А с фото что посоветуете?
То же самое
Можете заменить дверки на жалюзийные, как выше советовали, они недорогие. Но опять же, если надумаете их красить, то намучаетесь знатно. Да и в быту не очень удобны они, так как там собирается пыль.