Осторожная• 14 октября 2021

ШОК!!! мой сын и моя бывшая коллега!

Сыну 21 студент, ей 34!!! Есть муж и ребенок!!! Сын сказал, что подала на развод. Все равно она ему не пара. Познакомились у меня на дне рождении, но я не думала, что так закончится. Все было за моей спиной, а теперь перед фактом ставит. Как человек, в принципе нормальная, всегда неплохо зарабатывала, мы были приятельницами, но все равно они не подходят друг другу. Сын сказал, что будут жить у нее, с мужем имеют 2 квартиры, уже разъехались с его слов. И она хороша, 12 лет замужем, никогда плохого слова о муже не говорила и на тебе, семейную жизнь ломать. Как его переубедить???
Голубец• 14 октября 2021
Зачем ему старая тетка с ребенком (для 21-летнего)? Потусуется пару месяцев и забудет, не парьтесь. А вот тетка реально не умная, на что надеется, что парень взвалит на себя заботу и обеспечение чужой семьи? Все у него пройдет, такие отношения долго не живут.

Оскорбляю всячески• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Не знаю, пройдет ли... А если она не отстанет???
не обращайте внимание, мой брат тоже долго сожительствовал с бабой лет на 9 старше, где -то к 28 годам, он занялся поиском невесты, нашел, через полгода женился, из свадебного путешествия уже вернулся будущим отцом, 21 год уже семейный стаж
автор Осторожная • 14 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Мадам, уже поздно. Мальчик вырос. Позвольте ему набить свои шишки. У вас муж есть? Делегируйте ему поговорить с сыном.
Муж сказал не лезть. Он вообще не сторонник решать подобные проблемы. Девиз - и это пройдет. Только что именно? Увлечение сына или мое отношение к этому? Я не смогу смириться
ПуГоФФка• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Этого я и боюсь
Автор, вот объективно: Вас же возмущает, что это Ваша коллега, а не ’левая тетка’? Посмотрите на это с другой стороны - Ваш сын счастлив. Ваш родной ребенок! Неужели будете вмешиваться и прогибать его под свое виденье личного счастья? Так он Вас просто выбросит из своей жизни. Дайте ему возможность получить собственный опыт. Чай, не школьник уже, совершеннолетний
Скомуниздила• 14 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
О чём?
Об опрометчивости его поступка и последствиях.
Добро с Кулаками• 14 октября 2021
Лише вашому сину та його нареченій вирішувати, чи підходять вони один одному. Це не ваша справа абсолютно. Тим більше, ви самі пишете, що нічого поганого про неї сказати не можете. Тоді в чому справа?
Конфиденциальность• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Такая разница была у моего мужа и его жены, у них сын родился прожили 29 лет, она умерла.
А сколько ему сейчас?
автор Осторожная • 14 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А ему приятно. Ну в самом деле, что вы можете сделать, из дома выгнать, наследства лишить?
От того, что я его выгоню, ещё быстрее с ней жить начнет, хотя ’они уже решили’
Бегущаяпо• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Я вообще это принять не могу. Не смогу ее видеть, видя сына буду думать о ней. Неприятно
Могу себе представить
Кстати, советую не помогать финансово, вот ни копейки не давайте
Раз женилка выросла, пусть сам зарабатывает для взрослой тётки
Зато в остальном будьте душкой, милой и не скандальной
Частично поможет
Слава Богу не в секте, не наркотики, здоров.
А время покажет что к чему
Держитесь!

Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А сколько ему сейчас?
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2021
Автор,успокойтесь. Сын ваш ее через пару годов бросит. Главное,чтоб она детей от него не рожала. Ладно 25-27 летнего пацана выбрать ,но 21 год еще прыщавый подросток
КартаБезКомиссий• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Ну и всё. От вас ничего не зависит
Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Увидите родит что бы сразу к ногтю
Yog-Sothoth• 14 октября 2021
С опытной дамой нафестивалится, потом присмотрит помоложе. Ещё только 21год, гулять и гулять, а ровесницы хотят белое платье и фату.
Скомуниздила• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Увлечение сына возможно пройдет. А вы хлебните валерианы, иначе доведете себя до нервного срыва. Вы можете это изменить? Если нет, тогда примите. Начнёте сопротивляться и всё станет только хуже.
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Увидите родит что бы сразу к ногтю
Тогда неумная коллега. Мал слишком мальчик,тело женского не имел толком. Начнет смотреть на молоденьких лет в 25 точно бежать будет,роняя тапки
Алгонавт• 14 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Троль. Стиль написания явный
100%
КартаБезКомиссий• 14 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
И он сразу одумается и расстанется с ней. Ну поставьте себя на его место, у вас любовь и все дела, а тут вредные предки мозг выносят
автор Осторожная • 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Автор я столько по своему мужу что его толкнуло на это в свое время, жилья своего не было, мама ним не занималась, наверно бывшая ему как мама была ещё и приютила, всю жизнь жена у него мужиком была. Одним словом парень мужского склада не пошёл бы на это, хотя брат мой встречался и жил на 4 года старше себя в юности, а женился на 9 лет пладше себя, поэтому вам наверно не нужно на него давить, а говорить ты взрослый сам решай как бы на душе кошки не царапали, может вам повезёт, потому что честно я считаю большая разница что вниз что вверх не есть хорошо.
Тут разница больше не в возрасте, хотя, и в ней тоже. И в том, что она изменяла, получается. Больше беспокоит, что она для него достаточно взрослая и будет пилить под себя, а я хочу, чтобы он сам, как личность развивался. Она не будет за ним идти, а как генерал командовать

Глубоководная селедка• 14 октября 2021
Мой друг женился на 15 лет старше женщине.
Живут и счастливы.Она родила ему дочку.
Знакомый молодой парень ,женился на маминой одногодке,подруге.Тоже живут лучше чем другие.
Любовь всем возвратам покорна.
Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Знаете женщины постарше хитрые и не просто 21 годового парня отпустят, хотя я смотрю по ученикам, это ж дети 21 год, наверно за 30 у женщин некоторых с головой проблемы.
Бабульция• 14 октября 2021
уважаемые тролли. отэто ваше ’ШОК!!!’ сразу выдает ваши отклееные усы.
а так же:
какпереубедить
укоготакоебыло
вашареакция
чтопосоветуете
и т.п.
Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Живут и счастливы.Она родила ему дочку.
Любовь всем возвратам покорна.
Но только если жены их умрут они найдут себе уже помоложе увидите !
Мандолина Бу• 14 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
расслабьтесь, к 30 у него пройдет и он жениться на невинной и нарожает кучу внуков с женой
А невинной нафига этот дядька, если можно ахаться и рожать от молодого?
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Могу себе представить
Частично поможет
А время покажет что к чему
Держитесь!
Хороший совет. Пусть даму сам обеспечивает. Быстро разбегутся. А вам как матери не делать скандалы сейчас,чтоб сына не потерять
Скомуниздила• 14 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет конечно, но отцовский долг будет выполнен) Иначе потом автор будет выносить мозг мужу, что он ничего не сделал, хотя мог.
автор Осторожная • 14 октября 2021
Ответ дляГолубец
У нее деньги есть, я знаю сколько она зарабатывала, и с ее слов сколько зарабатывает. Машина есть, жилье. Но может она так и думает, что в будущем он взвалит все на свои плечи. Просто он не сможет сам нормально соображать, когда такой командир в юбке
Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Вот это точно, у меня муж до сих пор не понимает что он мужик, пока жена была он вообще как пацан вечный был ничего не добивался по жизни.
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Живут и счастливы.Она родила ему дочку.
Любовь всем возвратам покорна.
И таких случаев 1% из 100.
Скомуниздила• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
А ваш сын ведущий или ведомый? Если ведомый, то именно такая генеральша ему и нужна. Она сможет вывести его ’в люди’.