Осторожная• 14 октября 2021
ШОК!!! мой сын и моя бывшая коллега!
Сыну 21 студент, ей 34!!! Есть муж и ребенок!!! Сын сказал, что подала на развод. Все равно она ему не пара. Познакомились у меня на дне рождении, но я не думала, что так закончится. Все было за моей спиной, а теперь перед фактом ставит. Как человек, в принципе нормальная, всегда неплохо зарабатывала, мы были приятельницами, но все равно они не подходят друг другу. Сын сказал, что будут жить у нее, с мужем имеют 2 квартиры, уже разъехались с его слов. И она хороша, 12 лет замужем, никогда плохого слова о муже не говорила и на тебе, семейную жизнь ломать. Как его переубедить???
Сарафанное радио• 14 октября 2021
Вообще не вижу проблем. Автор, а чего вы боитесь? Чем эти отношения отличаются от отношений с девушками младше?
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Вот это точно, у меня муж до сих пор не понимает что он мужик, пока жена была он вообще как пацан вечный был ничего не добивался по жизни.
А сейчас стал мужиком?
Оскорбляю всячески• 14 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
А невинной нафига этот дядька, если можно ахаться и рожать от молодого?
можно подумать у каждого в 21 есть уже своя квартира, авто и стабильный доход чтоб его рассматривать в качестве мужа и отца своих детей)) после 25 как раз мужчина готов к созданию семьи и база есть и нагулялся
КартаБезКомиссий• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
У нее деньги есть, я знаю сколько она зарабатывала, и с ее слов сколько зарабатывает. Машина есть, жилье. Но может она так и думает, что в будущем он взвалит все на свои плечи. Просто он не сможет сам нормально соображать, когда такой командир в юбке
Если она хорошо зарабатывает, может научит и его тому же
Глубоководная селедка• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Но только если жены их умрут они найдут себе уже помоложе увидите !
Это их выбор,и жизнь...
Некоторые после потери любимой женщины ,сами живут..не все женяться.
И мы не знаем сколько кому отмеряно жизни...не всегда кто старше уходит первый.
Yog-Sothoth• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Знаете женщины постарше хитрые и не просто 21 годового парня отпустят, хотя я смотрю по ученикам, это ж дети 21 год, наверно за 30 у женщин некоторых с головой проблемы.
Просто мужикам своего возраста они не интересны, вот пытаются молодых затащить и повесить на них свое потомство.
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Лише вашому сину та його нареченій вирішувати, чи підходять вони один одному. Це не ваша справа абсолютно. Тим більше, ви самі пишете, що нічого поганого про неї сказати не можете. Тоді в чому справа?
Не дай бог ещё невестой станет. Или женой законной. Сын сказал, на развод подала, там ребенок и без суда не разведут, плюс раздел имущества. Надеюсь, что он проостынет за это время
Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Вы нарисовали картину моего мужа и его жены в прошлом, но у них ещё было то что она я так понимаю до своих лет никому нужна не была, поэтому и вцепилась за 21 летнего. У неё детей не было, красавицей что бы за ней табун ходил тоже не была.
Глубоководная селедка• 14 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
И таких случаев 1% из 100.
Возможно
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Могу себе представить
Кстати, советую не помогать финансово, вот ни копейки не давайте
Раз женилка выросла, пусть сам зарабатывает для взрослой тётки
Зато в остальном будьте душкой, милой и не скандальной
Частично поможет
Слава Богу не в секте, не наркотики, здоров.
А время покажет что к чему
Держитесь!
Частично поможет
А время покажет что к чему
Держитесь!
Спасибо
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Увидите родит что бы сразу к ногтю
Только этого не хватало!
Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А сейчас стал мужиком?
Честно я вот и смотрю что и мне с ним нужно разводится , он не привык что он должен, он считает женщина все сама должна.
Оскорбляю всячески• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
так вы не протестуйте против сожительства, вы объясните ему на пальцах, что все нажитое в браке потом придется делить
Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не научит, она привыкла быть лидером, она будет стараться что бы он хуже неё и выглядел, так многие делают.
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Вот вот!!! 100%
Оябунчик• 14 октября 2021
Мой брат 9 лет прожил с женщиной на 9 лет старше. Все кроме него видели, как ей с ним удобно, сделал ремонт в ее квартире. Он хотел ребенка, она сразу сказала, что детей не будет. Потом ушла от него. И брат как-то не оправился, ’лучшие годы’ прошли, так и не сложилось после этого у него с девушками (( Ему 45 уже, живет один.
Добро с Кулаками• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Не розумію вашого шоку та невдоволення.
Нехай одружуються, внуків вам народжують.
Моя колега колись так свого сина оберігала, відмовляла, то від до сих пір неодружений, хоча йому 40+.
Пыхтелка• 14 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Троль
Может и так. Но у меня на работе так у коллеги сын пришел подработать на лето 18 лет и познакомился с нашей общей коллегой, на тот момент ей было 35 лет. И начали встречаться, уже 10 лет живут. Мама паренька конечно была в ужасе сначала, но смирилась в итоге. Та женщина детей не хочет уже, есть ребенок от первого брака. Это самое главное огорчение сейчас. Он к нее один сын, хотела внуков.
КартаБезКомиссий• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Ну какая женщина захочет мужчину хуже нее
Мандолина Бу• 14 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну он нагулялся, теперь ее очередь))
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Вот видите... Вы все это понимаете
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Да, аналогично думаю
Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что бы он не выглядел эффективней её, она будет бояться что уйдёт от неё.
Воленс-неволенс• 14 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Ну и что такого . Живут и хорошо
Глубоководная селедка• 14 октября 2021
У мужчин разный вкус на женщин.Одним нравиться полненькие,другим худышки,помладше или постарше.
Пусть дети сами строят свою судьбу.
Это будут или их успех или ошибки.
Пусть дети сами строят свою судьбу.
Это будут или их успех или ошибки.
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Что он будет ее слушать, а она командовать, он должен сам путь пройти, а не как собачка по команде
Оскорбляю всячески• 14 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну он нагулялся, теперь ее очередь))
бачилы очи шо купували, роды и уход вместо гуляний, хотела замуж и детей - получай
Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
К сожалению да(
КартаБезКомиссий• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Типа она топ менеджер, а он грузчик?
Пыхтелка• 14 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну и что такого . Живут и хорошо
Согласна. Если бы она не вмешивалась, может и та решилась бы на ребенка, а свекровь 8 лет боролась, чтобы их развести ..смысл? Вы правы, живут и отлично, пусть живут спокойно.