Осторожная• 14 октября 2021
ШОК!!! мой сын и моя бывшая коллега!
Сыну 21 студент, ей 34!!! Есть муж и ребенок!!! Сын сказал, что подала на развод. Все равно она ему не пара. Познакомились у меня на дне рождении, но я не думала, что так закончится. Все было за моей спиной, а теперь перед фактом ставит. Как человек, в принципе нормальная, всегда неплохо зарабатывала, мы были приятельницами, но все равно они не подходят друг другу. Сын сказал, что будут жить у нее, с мужем имеют 2 квартиры, уже разъехались с его слов. И она хороша, 12 лет замужем, никогда плохого слова о муже не говорила и на тебе, семейную жизнь ломать. Как его переубедить???
Сарафанное радио• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Что он будет ее слушать, а она командовать, он должен сам путь пройти, а не как собачка по команде
Это и при активной молодой реально. Все зависит исключительно от характера сына.
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Что бы он не выглядел эффективней её, она будет бояться что уйдёт от неё.
Да, станет зарабатывать,вертеться парень найдёт молодую и красивую девушку. Ей проще делать из него зависимого мужчину , быть мамкой для него.
Поэтому чем больше автор будет делать скандалов,тем крепче сын будет в руках у не коллеги.
Коко Шанель• 14 октября 2021
Автор,у меня сын в 21 год тоже связался с пртживалой 30 летней. С двумя детьми .Но та была полной бомжихой переселенкой,Ни кола ни двора
А мы ему 2 х к подарили квартиру и машину на 20 лет.тоже шок был для нас...не слушал никого абсолютно,пока свою шишку не набил и не застал у себя в кровати ее с мудаком 50 летним...я перекрестилась когда сказал что выгнал ее.Сейчас живёт с девочкой из хорошей семьи ..так что остаётся только вам ждать пока сам не бросит ее...исмирится.
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если она хорошо зарабатывает, может научит и его тому же
Да, как сказать... Она очень властная, что ли. Не сможет она его мотивировать, а будет заставлять. Не могу правильно сформулировать даже. Такое чувство, что я через год его увижу упаханным чернорабочим ради ее блага.
КартаБезКомиссий• 14 октября 2021
Мне кажется, автор, вы такая мама, что вам любая не угодит. Будут приезжие, не хозяйственные, малолетки и т.д.
Оскорбляю всячески• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
он будет жить так, как и вы с мужем
если он с детства видел как муж с вами советовался то и он будет с ней советоваться, а если его отец любитель сюрпризов и единоличных решений то и сын будет вести себя также
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Вы нарисовали картину моего мужа и его жены в прошлом, но у них ещё было то что она я так понимаю до своих лет никому нужна не была, поэтому и вцепилась за 21 летнего. У неё детей не было, красавицей что бы за ней табун ходил тоже не была.
Этого я не знаю, знакомы мы года 4. Она уже замужем была. Близки так не были, чтобы молодость вспоминать. Муж нормальный, я его видела, когда у нее в гостях была. И внимательный, как мне показалось.
КартаБезКомиссий• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Ну скандальте, добьётесь что он уйдет дверьми хлопнув и больше вы его не увидите
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Не научит, она привыкла быть лидером, она будет стараться что бы он хуже неё и выглядел, так многие делают.
Я этого и боюсь! Ещё учитывая то, что она, как говорится - дама с опытом, а он ребенок рядом с ней
Мандолина Бу• 14 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
бачилы очи шо купували, роды и уход вместо гуляний, хотела замуж и детей - получай
Только дура пойдет на это, в юном возрасте сразу взамуж и детей тем более от пройдохи
И мужик понимает, что если сам гулял то невинная ему во сне даже не светит
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Может и так. Но у меня на работе так у коллеги сын пришел подработать на лето 18 лет и познакомился с нашей общей коллегой, на тот момент ей было 35 лет. И начали встречаться, уже 10 лет живут. Мама паренька конечно была в ужасе сначала, но смирилась в итоге. Та женщина детей не хочет уже, есть ребенок от первого брака. Это самое главное огорчение сейчас. Он к нее один сын, хотела внуков.
У меня тоже сын один и хотела бы внуков, а с ней не будет. Она кстати, ещё все нормально было, говорила, что рожать не хочет больше. Одного хватит
Оскорбляю всячески• 14 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
не дура она, с высшим образованием) не наблюдаю что б она жалела о своем замужестве
Клептоманка• 14 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Типа она топ менеджер, а он грузчик?
Ну не грузчик, и не бомж, но ниже себя рангом.
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Типа она топ менеджер, а он грузчик?
Честно? Я уже представляю это. Что ради нее он переступит через принципы. Какой то ужас охватывает, что будет делать, делать, а ей мало и мало
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
У молодых меньше шансов, а эта проныра уже и давно
Сигарный шланг• 14 октября 2021
У знакомой была похожая ситуация. Ее сын женился на женщине возраста этой знакомой. Никто повлиять на него не мог. Они потом разошлись. Жена от него ушла. У знакомой отличные отношения с бывшей невесткой. Общаются постоянно
Он уже взрослый мальчик. Сам принижает решения
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Кошмар!!! Я в шоке!!!
Вот так, все для ребенка делаешь, а он спускает годы жизни, когда мог развиваться на это
Клептоманка• 14 октября 2021
Автор вы деньги ему не даете все мужик сам корми семью, и теперь будьте самой понимающей мамой, да сын если любишь то ты прав. Меняйте тактику, включайте актрису.
Осторожная
• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Мы даем, конечно, ему ещё год учиться. Живёт с нами, одеваем, кормим. Подрабатывает по будущей специальности в свободное время, берет проекты, летом работал 2 месяца, но это не так много и заработок на свои небольшие хотелки.
Баба Яга• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Этого я и боюсь
Мамочка! А что у вас на личном фронте? Сын совершеннолетний, оставьте его в покое, вы свои отношения с ним можете так испортить
Чёрти Шо• 14 октября 2021
ох уж эти дни рождении ! и где вы с коллегой работали, да еще и не плохо зарабатывали, с такой-то грамотностью ?
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
я как мать 21-летки понимаю как никто) но с другой стороны мне вот 40 и смотрю сама на помоложе...) т.е. для сына такого не хочу, у него сейчас ровесница, а для себя как раз хочется 32 летнего мужа)
Винник• 14 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Троль. Стиль написания явный
да уже вся лента забита... на смену заступил, что ли?
Блины со смайликами• 14 октября 2021
он её ещё раз десять бросит))
эта кошелка совесть бы имела и не портила парню жизнь.
хотя,если захочет захомутать - то и родит.
жизнь длинная.сын повзрослеет -поумнеет и захочет молоденьких.
сейчас ещё всё не так страшно как когда ему 30,а ей 43.
Винник• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Она решила за моего сына поломать ему жизнь
блин, ну и бездарная тролляка
ЛижТолько• 14 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
о, подражание Макронихе
Ну вы сравнили. Там разница в возрасте 25 лет, у сына автора с барышней в 2 раза меньше. Таких пар сейчас много.
Автор, не вмешивайтесь. Сами разберутся, оба взрослые люди.
Банан-барабан• 14 октября 2021
Автор, прекрасно Вас понимаю. Не давите на него сейчас, иначе он упрется и будет доказывать, что поступил правильно и женится на ней. Постепенно и очень дозированно открывайте ему глаза на нее. И не перерывайте общение с ней, иначе Вы проиграете эту войну.