Осторожная• 14 октября 2021

ШОК!!! мой сын и моя бывшая коллега!

Сыну 21 студент, ей 34!!! Есть муж и ребенок!!! Сын сказал, что подала на развод. Все равно она ему не пара. Познакомились у меня на дне рождении, но я не думала, что так закончится. Все было за моей спиной, а теперь перед фактом ставит. Как человек, в принципе нормальная, всегда неплохо зарабатывала, мы были приятельницами, но все равно они не подходят друг другу. Сын сказал, что будут жить у нее, с мужем имеют 2 квартиры, уже разъехались с его слов. И она хороша, 12 лет замужем, никогда плохого слова о муже не говорила и на тебе, семейную жизнь ломать. Как его переубедить???
Бармалеина• 14 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
не у всех проходит, поверьте!
Маловат он для ’ на долго’.

Бармалеина• 14 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Не знаю, пройдет ли... А если она не отстанет???
Попросите его друзей. Нет, не помочь. Почаще его вытаскивать куда- то - дни рождения, клубы, стриптиз и т.д. - молодость же одна....а там либо она отвалится, либо таки все серьезно и только смириться. Я бы не лезла но и не принимала бы ее.
Бармалеина• 14 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Это их выбор,и жизнь...
Некоторые после потери любимой женщины ,сами живут..не все женяться.
И мы не знаем сколько кому отмеряно жизни...не всегда кто старше уходит первый.
Это женщины сами живут, а мужики почти всегда кого- то находят.
Бармалеина• 14 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Может и так. Но у меня на работе так у коллеги сын пришел подработать на лето 18 лет и познакомился с нашей общей коллегой, на тот момент ей было 35 лет. И начали встречаться, уже 10 лет живут. Мама паренька конечно была в ужасе сначала, но смирилась в итоге. Та женщина детей не хочет уже, есть ребенок от первого брака. Это самое главное огорчение сейчас. Он к нее один сын, хотела внуков.
О, у вашей колеги точно не все еще потеряно. Главное периодически повторять - так и не увижу твоих детей...огромная вероятность, что оттого парня еще кто- то родит. Если не жена, значит любовница.
Бармалеина• 15 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А ему есть, что терять? Ни работы, ничего нет.
В том то и дело. И вместо построения капьеры пойдет туда где сразу платят за подножный корм, чтобы нести деньги в дом.
Бармалеина• 15 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Не факт у меня перед глазами пример того как уже 30 лет вместе живут. Он и её ребёнка от первого брака вырастил. Своих так и не завели
Подозреваю, что его родители еее прям ’ обожают’. Особенно если он один у них.
Бармалеина• 15 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Хотя, вон Вакарчук тоже вырастил. Теперь своего растит, но от другой.
Бармалеина• 15 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы же не можете этого знать. Сын не учится, образования нет? Хотя, не расстраивайтесь, сейчас и без образования можно норм работу найти, не обязательно вагоны грузить
Зачем только учиться было, чтобы теперь неквалифицированную работу выполнять...мать можно понять - ребенок на старте карьеры, вложена туева куча сил и денег в реппетиторов, в обучение, чтобы сейчас, на финише, все повисло на волоске. Вряд ли ее утешит, что можно зарабатывать без образования. Скорее наоборот.
Живчик-счастливчик• 15 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Не совсем понимаю, в чем трагедия, и почему на волоске? Ну влюбился, бывает.

Бармалеина• 15 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Исключительно из слов автора, ее описания ’ подруги’.
Отвечаю всем• 15 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Он не один так что повезло и внуков дождались от дочери. Её не любят, но никогда своё фэ не показывают т.к. понимают – он живёт как ему нормально, а от их открытого недовольства отношение с сыном испортятся.
автор Осторожная • 15 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Они все смеются с этого, говорят, что она старая, а он просто прекратил общаться и все. Старая это конечно слишком, но слишком взрослая так точно
автор Осторожная • 15 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Все правильно вы понимаете!!!
Я же уже писала, что она его содержать не будет, будет от него требовать, а он в ближайшие 9 месяцев вообще ни копейки не принесет. Последний курс, нужно диплом писать, у него работа завязана под новый проект на работе, бизнес план, этим нужно заниматься, а не любовными утехами