вАлнуюся сильнА• 14 октября 2021
Он младше и не хочет своих детей. У кого такая же ситуация?
Вместе почти 2 года, у меня двое своих. 12 и 8 лет, разнополые. Он женат не был. Мне 35, ему 30 лет.
В начале отношений были разговоры о совместном ребенке. Сейчас говорит, что не хочет меня подвергать риску, они есть. И что с нашими двумя проблем хватает. Дети сложные.
Я не очень рвусь в материнство. Но и ему надо своих со временем , так кажется.
Или бывает такое, что воспитывают только детей от первого брака?
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2021
Моему соседу 40, у жены от 1 брака ребенок,других детей нет. Меня это тоже удивляет,но ему видимо не нужно
Русалка на ветвях• 14 октября 2021
Ему только 30, знаю много мужчин , которым после 35 хотелось все таки своих
Сегодня сержусь• 14 октября 2021
Мой брат воспитал сына жены от первого брака. На мой вопрос о родных племянникам, сказал, что не хочет. Думаю, не хочет жена, а он уже под нее подстраивается
Не гоню• 14 октября 2021
Бывает всякое.
Например, мой отец после развода с мамой в мои 6 лет, больше меня и не видел никогда. Я единственный его ребенок.
Женился на женщине с двумя азрослыми сыновьями и воспитывал (и обеспечивал) их до своей смерти.
ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Все нормальные мужчины хотят своих.Если не хочет своих это странно, как минимум не естественно.Хотя имеют право.
Секретница• 14 октября 2021
У него ещё 30-40 лет впереди, чтобы решиться на детей)
Вы особо не рвитесь родить от него ребёнка.
КокошинЭль• 14 октября 2021
Вы же понимаете, что ваше восприятие детей результат воспитания, социализации
Так вот и его восприятие мира результат тех же процессов
Единицы мужчин хотят детей
Он с вами, вы счастливы, зачем создавать проблему там, где ее нет и никогда может не быть?
Единицы мужчин хотят детей
Муууумие• 14 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Он не хочет сейчас и от автора.
Маурита• 14 октября 2021
Мій тато виховав мене з 3 років, спільних дітей з мамою вони не мають. Знаю, що вагітності були 2 рази і приревали.
всемВсёИмного• 14 октября 2021
Я младше мужа, ему в этом году 53, мне 44. Никогда не хотел своих детей и сейчас мне говорит видишь как хорошо. Моего сына от первого брака вырастил как своего,но всегда с самого начала говорил, что детей никогда не хотел и не хочет, просто так сложилось, что у меня уже был сын
Пописанная парта• 14 октября 2021
Та ладно, он не хочет своих с вами, нафиг ему ваших 2 прицепа, поматросит и бросит, а так будет связан с вами родным ребенком
Простоваля• 14 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не хочет отвественности.Чужих проще иметь.
Не хочет с автором
вАлнуюся сильнА
• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Он не хочет сейчас и от автора.
Была Б. сорвалась на 8-9 неделе. Пережили оба ад, по ощущениям
Фекла Персиковна• 14 октября 2021
Знаю таких двоих. Одному прилично за 50, у дочери жены уже свой ребенок есть, т.е он как бы дед. Другому 35, с первой женой детей не завел, ушел от нее (она быстренько родила от другого), у второй жены есть дочь от первого брака, воспиьтывает.
Коренная киевлянка• 14 октября 2021
Ну мужик же сказал,что не хочет и не нужно. Но вы то лучше знаете. Что за мода каждому мужику по ребенку?
Королева Сарказма• 14 октября 2021
Ну так он не потянет еще одного. Сами же сказали, что уже 2 ’подарочных’ варианта. Человеку и текущего мозговыноса более чем.
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не ну тут вы зря. Не все хотят детей впринципе,а уж мужики и подавно.
Муууумие• 14 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не пытаюсь Вас как-то задеть, если что.
Беременность залёт или планировали?
И главное - Вы замужем за ним?
Потому что все эти разговоры без брака ничто.
Моя сестра это проходила, только у неё один ребенок и она Вас моложе, ей хотелось семью. Итого 6 лет в трубу.
Сейчас он женат и есть ребёнок.
Беременность залёт или планировали?
И главное - Вы замужем за ним?
Сейчас он женат и есть ребёнок.
Цветочница• 14 октября 2021
Мне 40, мужу 30 - вместе 12 лет. У меня ребенок от первого брака. Муж своих не хочет
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2021
Ответ дляЦветочница
Ого, заарканили пацаненка в 18 лет,вы у него первая?)
всемВсёИмного• 14 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не обязательно. Детей хотят женщины, именно как детей. Для мужчин в большинстве дети это статус, достигнутая цель, пункт в списке. Наследник, продожитель рода и т.д., ну то есть бестолковые в современном мире причины, от которых нормальные люди отказываются. А именно возиться с детьми, воспитывать, няньчить, растить, обнимать, целовать, смотреть как они взрослеют, вкладывать свою мудрость, то есть то, что на самом деле значит хотеть детей, этого мало кто хочет, таких мужчин единицы.
Цветочница• 14 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да :)
Пирожкиня• 14 октября 2021
Ответ дляСекретница
Согласна.он и через 5-8 лет захочет и найдёт с кем
Пирожкиня• 14 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может в этом и причина, боится теперь
Пищалка• 14 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Единицы мужчин хотят детей
наоборот, очень многие мужчины хотят детей, но старше 30