14 октября 2021

Просьба проголосовать какой котик красивее

Результат:
вже голосів: 194
110 (56.7%) Белый
84 (43.3%) Серый
Проработник 14 октября 2021
Оба
Кудряшка Сью 14 октября 2021
Ничего святого
Редисочка 14 октября 2021
Дюагональ 14 октября 2021
А где вариант оба
Сижу на стуле 14 октября 2021
Белый
Госпожа_тамагочи 14 октября 2021
Сірий занадто нещасний.
Воздух в банке 14 октября 2021
белый. а что с серым будет делать?) для чего опрос?
ЗаведУющая 14 октября 2021
Вони обидва прикольні,зовсім не схожі
успокойте_Меня 14 октября 2021
Оба
автор Gaponenko 14 октября 2021
С подругой поспорили, чей кот красивее. Она говорит, что все единогласно за ее котика проголосуют! А я с этим не согласна!
Редисочка 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
С подругой поспорили, чей кот красивее. Она говорит, что все единогласно за ее котика проголосуют! А я с этим не согласна!
Ваш белый наверное? Потому что шотландцы сейчас у каждого второго, поэтому подруга думает, что ее кот и нравится всем?
Леди Г 14 октября 2021
Ответ дляДюагональ
А где вариант оба
Можно за двоих голосовать
Воздух в банке 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
С подругой поспорили, чей кот красивее. Она говорит, что все единогласно за ее котика проголосуют! А я с этим не согласна!
ее белый ? он как с картинки
Воздух в банке 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
С подругой поспорили, чей кот красивее. Она говорит, что все единогласно за ее котика проголосуют! А я с этим не согласна!
Наташи? уже котиками меряются....)
Артура Пирожкова 14 октября 2021
Белый прикольный, серый обычный.
emerald_88 14 октября 2021
Я, честно говоря, удивлена результатом, так как была уверена, что победит белый
Маурита 14 октября 2021
белый, девочка? по глазкам как девочка
автор Gaponenko 14 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Я, честно говоря, удивлена результатом, так как была уверена, что победит белый
Так белый и так побеждает
автор Gaponenko 14 октября 2021
Ответ дляМаурита
белый, девочка? по глазкам как девочка
Нет, это Варсик
Маурита 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
С подругой поспорили, чей кот красивее. Она говорит, что все единогласно за ее котика проголосуют! А я с этим не согласна!
’хорошая’ подруга)))))
Мне без сахара 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
С подругой поспорили, чей кот красивее. Она говорит, что все единогласно за ее котика проголосуют! А я с этим не согласна!
Я случайно нажала Серый, перекиньте мой голос белому)
Не по красоте, а если бы выбирала себе, взяла бы белого
Мне без сахара 14 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Наташи? уже котиками меряются....)
🤣
автор Gaponenko 14 октября 2021
Ответ дляМаурита
’хорошая’ подруга)))))
Лучшая!
КонхфЭдкаТузик 14 октября 2021
Никакой. Оба простые шапки
emerald_88 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
Так белый и так побеждает
Просто я думала, что разрыв будет близким к 100 проц. Серый котик тоже красивый, но если нет рядом белого. А так у белого настолько красивая мордочка и шубка,что кого рядом не поставь, он проиграет.
Ваш какой?
автор Gaponenko 14 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Просто я думала, что разрыв будет близким к 100 проц. Серый котик тоже красивый, но если нет рядом белого. А так у белого настолько красивая мордочка и шубка,что кого рядом не поставь, он проиграет.
Ваш какой?
Мой серый
emerald_88 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
Мой серый
Ой, извините, аж неудобно стало
У меня у самой полосатый, если что. Главное же не внешность.
автор Gaponenko 14 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Ой, извините, аж неудобно стало
У меня у самой полосатый, если что. Главное же не внешность.
Он у меня самый красивый!
emerald_88 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
Он у меня самый красивый!
Не сомневаюсь, для каждой хозяйки свой самый лучший.
Кондуктор автобуса 14 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Просто я думала, что разрыв будет близким к 100 проц. Серый котик тоже красивый, но если нет рядом белого. А так у белого настолько красивая мордочка и шубка,что кого рядом не поставь, он проиграет.
Ваш какой?
Да ну прям-проиграет,серый такая няшка,на белого бы и не глянула.Где там в белом красота?