Ksyama• 08 января 2014

Иду просить отсрочку - приободрите, а.

Основной пост тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-299456
Собираюсь идти в банки с просьбой отодвинуть платежи по кредитам. Как-то не по себе. Понимаю что выхода нет. Но что-то страшненько. Скажите пару ласковых, чтоб поскакала веселей и уверенее.
Мидея• 08 января 2014
Просто будьте уверены в результате положительном! И все будет ок!

Поддакиваю иногДА• 08 января 2014
Держитесь,мыслями с Вами.Самой нужно идти,а то насчитали пеню что с ума сойти можно.Но у меня Дельта банк. отпишитесь потом что и как
Наталья Ламбре• 08 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня тоже в дельта банке кредит, скажите а за отстрочку нужно проценты платить?
Попавший сюда волею инета• 08 января 2014
Удачи вам! Пусть там пойдут на встречу и дадут возможность хоть немного вздохнуть!
Мусик Пусик• 08 января 2014
Все будет хорошо! У меня были кредитные каникулы на 9 месяцев, платила только проценты... Но этот период прошел и у меня более-менее все образовалось. Так что не волнуйтесь, удачи вам
chicita• 08 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
а можно вопросик? кредитные каникулы- % все-равно нужно платить?
Мусик Пусик• 08 января 2014
Ответ дляchicita
да, процент, тот который начисляют на тело каждый месяц.. он остается неизменным, отсрочку дают только на тело (у меня так было, думаю, что у всех так)
Vedma8583• 08 января 2014
Ответ дляchicita
да, платятся проценты пока на каникулах
автор Ksyama • 08 января 2014
Ответ дляМидея
Большое спасибо.

автор Ksyama • 08 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо.
И он тоже есть, нужна и к ним в гости идти. Напишу, договорились.
автор Ksyama • 08 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Спасибо Вам большое. Буду надеятся что дадут, а там и вернут долг мне )
автор Ksyama • 08 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо.
А расскажите пожалуйста чуть подробнее - какой банк, на каких условиях оформляли каникулы (отчего дают), к кому обращались в отделении.
Рекламама• 08 января 2014
чего вы так переживаете? вас что убьют или покалечат там? обыденная ситуация. Не нужно так остро все воспринимать, кредиты - ерунда, здоровье дороже). В крайнем случай переоформите квартиру на ребенка и все. А там пусть банки обращаются в суд. Будут понемногу из офиц. дохода высчитывать (если он есть).
Мусик Пусик• 08 января 2014
Ответ дляKsyama
Спасибо.
это было в 2010-2011 года.. Укрсоцбанк. Сначала обращалась к менеджеру, а потом к нач. отделения. Они там знают как и что, не вы первая.. Правда причина нужна.. Я была в декрете, одинокая мать, так и написала, что пока не работаю не могу платить, прошу предоставить мне кредитные каникулы. Справку с работы принесла с доходом в 0 и из собеса про выплаты на ребенка какие.. А по поводу срока каникул они там сами решают..
автор Ksyama • 08 января 2014
Ответ дляРекламама
Я уже просто немогуууу. Оформляла на пару месяцев, а уже второй год плачу. Отчего тяжко.
автор Ksyama • 08 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо. хорошо что теперь у вас все ок. Пусть дальше все станет просто супер ок!
Мусик Пусик• 08 января 2014
Ответ дляKsyama
спасибо Поверьте, и у вас все образуется со временем, хоть и кажется, что это предел... по себе знаю
Рекламама• 08 января 2014
Ответ дляKsyama
У вас получается ’снежный ком’: вы платите деньги, а они все идут на пеню-штрафы. Если есть возможность выплатите полностью какой-то один кредит, а остальные пусть в суд подают. Там и сумму можно будет пересмотреть (может пеню/ штрафы уменьшить) и она зафиксируется, а потом через исполнительную будете понемногу выплачивать. Зачем рвать жилы? Только имущество с себя переоформить стоит.
автор Ksyama • 08 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Ваши слова, да богу в уши )
Спасибо.

автор Ksyama • 08 января 2014
Ответ дляРекламама
Не, пока у меня ни пеней ни штрафов нет, тьфу-тьфу. Пока все платила в срок. Но все средства исчерпаны, и даже семейное золото в ломбарде - расстаться не могу, так что и его продлять нужно. И тяжко что поговорить не с кем. Так класно что вас нашла.
Рекламама• 08 января 2014
Ответ дляKsyama
’Оформляла на пару месяцев, а уже второй год плачу’ - вы написали, поэтому я решила, что у вас просрочки. Видимо, не так вас поняла. Если вы по графику платите, то тем более банк пойдет на встречу.
автор Ksyama • 08 января 2014
Ответ дляРекламама
А да, коряво написала. Это я когда оформляла - рассчитывала что через пару месяцев погашу.
LAHDISH.45• 08 января 2014
пока будешь идти читай’’ БОГОРОДИЦА ДЕВО РАДУЙСЯ ’
автор Ksyama • 08 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Спасибо большое.
Поддакиваю иногДА• 08 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре
Не заплатили за 2 мес.так как попала в больницу- так насчитали такую пеню что мама не горюй.
автор Ksyama • 09 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да уж, нужно мне что-то скорее делать. Если еще и пеня пойдет - совсем горе будет.
Вам не болеть и поскорее расквитаться с долгами.
LAHDISH.45• 09 января 2014
автор вы ходили вам сделали Рекстуризация долга по кредитной карте
LAHDISH.45• 09 января 2014
http://www.urist.in.ua/index.php может тут найдете хоть что то
автор Ksyama • 09 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
ходила узнавала, пойду еще. Пока неохотно, но банк пошел на встречу.
автор Ksyama • 09 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Спасибо, ушла читать.