Ms. Анонимная• 14 октября 2021

А вы знаете таких роковых женщин?

От которых мужчины теряют голову и готовы на все! При чем не один мужчина!
Что в них? Какими качествами обладают?
Выступаю Я.• 14 октября 2021
Да

Выступаю Я.• 14 октября 2021
Интересные, привлекательные, сексуальные, веселые, креативные, с красивой фигурой.
Дерево береза• 14 октября 2021
Обычно очень красивые, и простаки теряются, такие же красавцы ни от кого голову не теряют.
Попа как у Кардашьян• 14 октября 2021
да вся страна узнаал Скороход ее фамилие
Дело было давно• 14 октября 2021
Да, моя кума.
Обычная внешность, но есть искра у нее,лёгкий характер,хохотушка и энергетика с сексуальностью просто прёт.
Это врождённое. Всегда полно ухажоров не бедных.
Машину подарил один, квартиру однокомнатную купил другой. В отпуска всегда с ними ездила хорошие. Подарки приличные, доход от них.
Конечно не все сразу были одновременно.))
Мороженная курица• 14 октября 2021
Я такая)) легкая, весёлая, с юмором, секси, красивая))
Мороженная курица• 14 октября 2021
Забыла добавить- умная, начитанная))
Пушка заряжённая• 14 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Забыла добавить- умная, начитанная))
И скромная, что немаловажно
Мороженная курица• 14 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
И скромная, что немаловажно

Лорка-хлорка• 14 октября 2021
Я
Без зайвого сорому
Я знаю, що в очах у мене є щось, ну, блядинка така... Прости господи.
Хоча і гарна, і розумна, і цікава, але саме це завжди чіпляє.
Хоча ніколи не була такою, планка соціальної відповідальності завжди висока

Сказати, що я від цього кайфую - навряд. Колись, в юності, було прикольно. Але надалі - ні. Це ускладнює багато повсякденних справ, якщо чесно.
Мій чоловік завжди в тонусі, так би мовити:-)
Лорка-хлорка• 14 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Отстаньте от женщины
Кредитная• 14 октября 2021
Да.
Это я
Попа как у Кардашьян• 14 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Отстаньте от женщины
она хотела такой славы, ее и получила
Приму в дар• 14 октября 2021
У красоток
Задолбулька• 14 октября 2021
Да! Це я!
Кофр для ноги• 14 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я
Без зайвого сорому

Классно Вам 👍☺ всегда смотрела на таких девушек/женщин и удивлялась, вот как так у вас получается
Мечты сбываются• 14 октября 2021
да ,обычная дама,ничего такого....стала очень богатой дамой и нашла себе молодого и сделал ребенка))правда и сама она уже не молодая
Почемучечка• 14 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я
Без зайвого сорому

🤪
Балаболка• 14 октября 2021
Одна с нестандартной внешностью, неглупая. И депутаты и просто ооочень богатые люди были. Но с ними не так и гладко. Своих двойняшек рожала без их отца, правда, даже беременной пару мужчин поменяла. Сделала неплохую карьеру, сейчас с известным человеком, но все же рассчитывает только на себя, тк те, кто много обещают, потом за это немало и хотят от женщины.
Вторая просто интересная, с искрой в глазах и из довольно обеспеченной семьи (первая нет). Увивались многие, были и регулярные охапки цветов в офис без подписи и подороже подарки,но тк квартиру, машину и проч. там обеспечил папа, парики были не нужны, к мужчинам выдвигает немало требований. Ей что-то около 35, одна. Как она сама говорила, куча вздохов и цветов, а возвращаться с работы не к кому....
Хз так ли хорошо быть роковой.
Хотя у обеих знаю, что делать сть воздвхатели, с которыми у н х даже секса не было, но они до сих пор влюблены и небедные...у одной мужчина прямо честно говорил, мол люблю, но в принципе я же с ней и не смогу, она для меня психологически слишком идеал, я сам не смогу с ней жить. Хотя с тех пор он сильно поднялся и материально перерос свой идеал, но вот так

Лорка-хлорка• 14 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А я і не знаю...
Хочу сказати, що років до 13, я була страшно закомплексованим, товстим підлітком. А потім все змінилося. Прокинулася така сила волі. Вже в 16 я точно знала, що будь- який хлопець - мій. Ну, звісно,якщо я захочу.
Але я не можу сказати, що це принесло мені багато плюшок:-)
Або я не вмію цим користуватися просто:-)