14 октября 2021

Мужчина спрашивает,что я готова дать??

"А что ты готова парню дать?
Я не про секс

Я про бытовые вещи?"

Вот как и что отвечать.
показать весь текст
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вообще-то да. Я должна согласиться и признать, что прочитала вторую фразу неправильно))) - НЕ про бытовые вещи

Перечитала. Беру свои слова обратно. Послать пешим ходом в далёкое будущее
Я Вам резко написала, но согласитесь херня полная. Мужчина не влюблен, а под микроскопом ее рассматривает, что бы поиметь с нее и раздумывает. Та ну таких...Значит не по пути.
Да будет так 14 октября 2021
Женщина может дать мужчине , то чего у него нет. А это женственность. Но только при одном условии что он мужчина, не мудак, а Мужчина.
Наверняка 14 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
То есть, вообще ничего?! Ну, сейчас очередь выстроится к такой ценности
А к нему уже очередь выстроилась?))
Или его писюнька никого не заинтересовала?
Кто он и что он может дать?
КонФФетОшка 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот просто какой-то мужик задаёт просто какой-то вопрос. Я в шоке от бурной реакции тёток. Какие-то все закомплексованный. Что реально никто не может ответить почему мужчине будет классно именно с ней?
Почему? Что вы бы ответили? Борщ и каклетки?)
Очень добрый аноним 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот просто какой-то мужик задаёт просто какой-то вопрос. Я в шоке от бурной реакции тёток. Какие-то все закомплексованный. Что реально никто не может ответить почему мужчине будет классно именно с ней?
А откуда я знаю от чего ему должно быть классно со мной? Я такая, какая есть, если что-то не подходит - выход там же, где и вход.

Он что, лох, не понимает, что реклама отличается от действительности? Язык без костей, пообещать можно все, что угодно, что будет из этого делаться и делаться так, как ему хочется - большой вопрос.
ЖивунаБагамах 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Было дело. Пересмотрела. Не Вам судить мои обстоятельства и поступки.
Да, я считаю, что мудацкий вопрос. А вообще, желаю Вам, чтобы Вам в лоб таких вопросов побольше задавали)) ’Это же не обязательно мудаки’. Вам норм будет отчитываться видимо.
И я считаю, что мудаки. Неспроста такие вопросы.
Ой, не беситесь вы так!
Не задавали мне таких вопросов и не зададут. Люблю себя сильно и ценю, на гуано не разменивалась никогда. Необходимости не было. И вам желаю всегда знать себе цену! Не иронизирую сейчас. От души пишу.
По теме Я не правильно прочла пост автора)))
Пургену мне 14 октября 2021
Автор) вопрос был задан в каком-то контексте) признавайтесь - о чем был разговор? От этого зависит правильный для вас ответ
Заела_пластинка 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот просто какой-то мужик задаёт просто какой-то вопрос. Я в шоке от бурной реакции тёток. Какие-то все закомплексованный. Что реально никто не может ответить почему мужчине будет классно именно с ней?
Если мужчина задаёт этот вопрос, значит он не видит в женщине нечто уникальное, выделяющее ее для него на фоне других женщин, она не желанна безусловно. А рассматривается как... пускай будет партнёр. Тут нет места чувствам, и как с ним в таком случае иметь секс?
Единорог помог 14 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Женщина может дать мужчине , то чего у него нет. А это женственность. Но только при одном условии что он мужчина, не мудак, а Мужчина.
Вы стар-пост внимательно читали ? Он спрашивает , что она может в быту ????? При чем тут женственность ?
Заела_пластинка 14 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Зависит от того, что мужчина мне может дать. Если мужчина вкладывается в отношения, то и я буду адекватно отвечать. Если мужчина сидит ждёт, чтоб его кружили, то с ним максимум потрахаться и то если красавец писаный и в сексе неплох.
Когда мужчина даёт, он задаёт таких тупых вопросов, типа ’а ты мне что?’
Наверняка 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот просто какой-то мужик задаёт просто какой-то вопрос. Я в шоке от бурной реакции тёток. Какие-то все закомплексованный. Что реально никто не может ответить почему мужчине будет классно именно с ней?
А он может гарантировать что именно с ним ей будет классно?
Если нет, то с чего она непойми кому должна это обещать
Да будет так 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вы стар-пост внимательно читали ? Он спрашивает , что она может в быту ????? При чем тут женственность ?
Ну при том. шторы выберет с женским подходом, уют в доме с женским подходом ит.д
ЖивунаБагамах 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Я Вам резко написала, но согласитесь херня полная. Мужчина не влюблен, а под микроскопом ее рассматривает, что бы поиметь с нее и раздумывает. Та ну таких...Значит не по пути.
Та согласна с вами на миллион процентов
Я ж думала, что там о тонкой психологии взаимоотношений речь идёт. А этот мудак себе домработницу бесплатную подбирает
Единорог помог 14 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Ну при том. шторы выберет с женским подходом, уют в доме с женским подходом ит.д
Боже, какой бред
Да будет так 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Боже, какой бред
вы работаете? я нет, всю свою супружескую жизнь. Может мне виднее?
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, не беситесь вы так!
Не задавали мне таких вопросов и не зададут. Люблю себя сильно и ценю, на гуано не разменивалась никогда. Необходимости не было. И вам желаю всегда знать себе цену! Не иронизирую сейчас. От души пишу.
По теме Я не правильно прочла пост автора)))
Я не бешусь. ) Вы же мне никто)) Не воспитывайте незнакомых людей. Еще не знаешь, что ждет за поворотом. Меня просто отворачивает, когда такое читаю. Такая мерзость и самое печальное, что в интернете таких недолюдей много. Вы просто почитайте, что такие пишут про женщин. У меня всегда будет резкая реакция на таких. И даже могу гадость в глаза сказать.
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Та согласна с вами на миллион процентов
Я ж думала, что там о тонкой психологии взаимоотношений речь идёт. А этот мудак себе домработницу бесплатную подбирает
Я сегодня в ударе. Блин, сижу болею короной. Кашляю
Я_готова_ко_второму 14 октября 2021
Это нарцисс самовлюблённый, который будет брать, а взамен скорее всего ничего
Заела_пластинка 14 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Ну при том. шторы выберет с женским подходом, уют в доме с женским подходом ит.д
Для выбора штор прогрессивное человечество профессию придумало. Дизайнер называется. Женщина в доме для этого не обязательна)
Да будет так 14 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Для выбора штор прогрессивное человечество профессию придумало. Дизайнер называется. Женщина в доме для этого не обязательна)
Ага, некоторым и муж не нужен, пашут как кони ломовые
ЖивунаБагамах 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Я сегодня в ударе. Блин, сижу болею короной. Кашляю
Желаю побыстрее выкашлять эту гадость из себя!
Грибной_Дождик 14 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Автор, он вас обесценил. И этим вопросом он хотел показать, что давай доказывай, что ты чего-то стоишь, чтобы я обратил на тебя внимание
Все верно. Ответив на этот вопрос, автор вкопает себя под плинтус
Грибной_Дождик 14 октября 2021
Единственное, что можно ответить, что готова принимать
Грибной_Дождик 14 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Женщина может дать мужчине , то чего у него нет. А это женственность. Но только при одном условии что он мужчина, не мудак, а Мужчина.
Зачем мужчине женственность?
На-перекуре 14 октября 2021
Ответ дляГореотума
Сковородкой
Это точно
И подсрачник, простите
Гореотума 14 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Это точно
И подсрачник, простите
Здесь на минутку 14 октября 2021
Прекратила бы общение
руки_Крюги 14 октября 2021
Чувство юмора, поддержку, тепло, искренние эмоции и интерес к нему, если, конечно, он мне понравился
Гладковыбритый шишун 14 октября 2021
Он смотрит на Вас думает о Вашем функционале и вложениях. Уже. Вас в отношениях не будет, будут только его потрбности.
Ошеламиссимо 14 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Прекратить с ним общение и игнорить. С такими мужчинами общаться бесполезно
Я бы сказала неполезно. То есть вредно.