14 октября 2021

Мужчина спрашивает,что я готова дать??

"А что ты готова парню дать?
Я не про секс

Я про бытовые вещи?"

Вот как и что отвечать.
показать весь текст
Наверняка 14 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так он сам должен понимать про писичку и потенциальное материнство
У него есть писюнчик и хочет дитачек пусть собирает на сурмаму
С чего она должна рожать от него?
ЖивунаБагамах 14 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так он сам должен понимать про писичку и потенциальное материнство
Ах, ну да, ну да! Козлина посмел усомниться в уникальности писечки и не воспринял за высший дар доступ к телу!
Заела_пластинка 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ах, ну да, ну да! Козлина посмел усомниться в уникальности писечки и не воспринял за высший дар доступ к телу!
Да не усохнет рука дрочащего
Покорительная 14 октября 2021
Веник и тряпку. Хочу посмотреть, как ты качественно убираешь. Ну пылесос.
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Просто потому что вы есть? Это ни о чем)

Вас драконит этот вопрос именно потому что у вас низкая самооценка.
Значит мужчина ценный объект, раз он такие вопросы задает. Так это тоже ни о чем. Просто какой-то мужик.
ЖивунаБагамах 14 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да не усохнет рука дрочащего
Ой, прям)))
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ах, ну да, ну да! Козлина посмел усомниться в уникальности писечки и не воспринял за высший дар доступ к телу!
Так он заявляет про свою уникальность этим вопросом. Не находите? А чем же уникален он? Членик имеет наивысшую ценность значит, раз общается в таком тоне.
Джинцы на Флиси 14 октября 2021
Время на такого мужчину бы не тратила. Но, Наверное, спросила бы, выбирает он для себя человека (женщину, потенциального жизненного партнера) по принципу «что ты готова дать в бытовом плане» или по другим и более важным принципам - например, симпатия, любовь, притяжение хоть какое-то, сходство интересов и жизненных ориентиров, как минимум. Список у каждого может быть свой. У него начался вопрос сразу о бытовухе и это должно насторожить. Думаю, адекватный мужчина с этого не будет начинать общение и отношения. Тем более, разве женщины сейчас не работают одинаково с мужчинами? В бытовом плане все должны быть тоже плюс минус равны.
ЖивунаБагамах 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Значит мужчина ценный объект, раз он такие вопросы задает. Так это тоже ни о чем. Просто какой-то мужик.
Вот просто какой-то мужик задаёт просто какой-то вопрос. Я в шоке от бурной реакции тёток. Какие-то все закомплексованный. Что реально никто не может ответить почему мужчине будет классно именно с ней?
Чай не пью, только кофе 14 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я ценная, просто потому что я есть!
Доказывать свою ценность мудилу не вижу смысла
Не против 14 октября 2021
Если вы его автор знаете мало или он для вас совсем чужой, текайте, это сигнал
Брыкалка 14 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я ценная, просто потому что я есть!
Доказывать свою ценность мудилу не вижу смысла
Вот бы парень так ответил вам)) я просто есть и уже радуйся. Девы, вы что-то путаете. Вы можете дать любовь, доброту, поддержку, заботу, тепло, верность, вдохновение, хорошее настроение, жар в груди, ощущение ценности, смысл жизни, напоненность жизни, яркие эмоции и тд
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Время на такого мужчину бы не тратила. Но, Наверное, спросила бы, выбирает он для себя человека (женщину, потенциального жизненного партнера) по принципу «что ты готова дать в бытовом плане» или по другим и более важным принципам - например, симпатия, любовь, притяжение хоть какое-то, сходство интересов и жизненных ориентиров, как минимум. Список у каждого может быть свой. У него начался вопрос сразу о бытовухе и это должно насторожить. Думаю, адекватный мужчина с этого не будет начинать общение и отношения. Тем более, разве женщины сейчас не работают одинаково с мужчинами? В бытовом плане все должны быть тоже плюс минус равны.
Это Вы про адекватных мужчин говорите. Нормальных. А раз автор ему показалась не такой уж интересной, то свернул бы общение, а не позволял бы себе такие вопросы унизительные. Наслушались интернетных коучей и псевдо-психологов без образования, дурачков каких-то и унижают всех подряд.
Света С Приветом 14 октября 2021
Зависит от того, что мужчина мне может дать. Если мужчина вкладывается в отношения, то и я буду адекватно отвечать. Если мужчина сидит ждёт, чтоб его кружили, то с ним максимум потрахаться и то если красавец писаный и в сексе неплох.
Сиреневенькая 14 октября 2021
Ответ дляНаверняка
Ну он скажет любовь, на деле стручок))
Да мне впринципе тогда уже и по барабану, что скажет :)
ЖивунаБагамах 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Так он заявляет про свою уникальность этим вопросом. Не находите? А чем же уникален он? Членик имеет наивысшую ценность значит, раз общается в таком тоне.
Я не нахожу. Не вижу вообще ничего такого. Лично я могу на него ответить и сама для себя и мужчине
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот просто какой-то мужик задаёт просто какой-то вопрос. Я в шоке от бурной реакции тёток. Какие-то все закомплексованный. Что реально никто не может ответить почему мужчине будет классно именно с ней?
А мне такой задавали вопрос. При чем человек уже на пятом десятке. Я таким говном себя почувствовала. Он и бывшую молоденькую жену обесценил. Ни про какие ее достоинства я не услышала. Жена его наладила с полицией как оказалось. А сам живет с мамой в однушке и на тот момент никак у него не получалось поехать на заработки и деньги закончились. А перед этим его за драку выслали из другой страны и неумение себя вести. Это я Вам описала общую картину, чтобы Вы понимали, какого рода люди могут задавать такие вопросы. А, забыла сказать, женщины моложе его на 10 лет, не хотели с ним как оказалось знакомиться, потому что у него даже жилья своего нет. Один гонор. Так нужно унизить других, тех, кто вошел в положение.
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Вот бы парень так ответил вам)) я просто есть и уже радуйся. Девы, вы что-то путаете. Вы можете дать любовь, доброту, поддержку, заботу, тепло, верность, вдохновение, хорошее настроение, жар в груди, ощущение ценности, смысл жизни, напоненность жизни, яркие эмоции и тд
он это и имел ввиду)) А вы не поняли?)) Тонкий намек на толстые обстоятельства. Попрыгай, докажи свою пригодность. Может я до тебя снизойду. Цинизм чистой воды.
Виннипуховна 14 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Вот бы парень так ответил вам)) я просто есть и уже радуйся. Девы, вы что-то путаете. Вы можете дать любовь, доброту, поддержку, заботу, тепло, верность, вдохновение, хорошее настроение, жар в груди, ощущение ценности, смысл жизни, напоненность жизни, яркие эмоции и тд
Внимательно читайте тему автора. Недомужчинка спросил ее что она может ему дать в бытовом плане
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не нахожу. Не вижу вообще ничего такого. Лично я могу на него ответить и сама для себя и мужчине
Да. Но это хамский вопрос вообще-то. Вам нравится, когда Вам такие вопросы задают? Для меня сигнал, что я в его глазах ничтожество какое-то, меня не уважают и не ценят.
ЖивунаБагамах 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
А мне такой задавали вопрос. При чем человек уже на пятом десятке. Я таким говном себя почувствовала. Он и бывшую молоденькую жену обесценил. Ни про какие ее достоинства я не услышала. Жена его наладила с полицией как оказалось. А сам живет с мамой в однушке и на тот момент никак у него не получалось поехать на заработки и деньги закончились. А перед этим его за драку выслали из другой страны и неумение себя вести. Это я Вам описала общую картину, чтобы Вы понимали, какого рода люди могут задавать такие вопросы. А, забыла сказать, женщины моложе его на 10 лет, не хотели с ним как оказалось знакомиться, потому что у него даже жилья своего нет. Один гонор. Так нужно унизить других, тех, кто вошел в положение.
Такого плана люди могут задавать и другие вопросы))) Это не значит, что все мудаки. Вас просто затригерило

Честно? Судя по количеству подробностей, вы слишком много времени потратили на этого мудака. Не в вопросе дело. Вы сами себя опустили, общаясь с ним
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Внимательно читайте тему автора. Недомужчинка спросил ее что она может ему дать в бытовом плане
а может и в материальном... чем она будет полезна ему??... Сплошная корысть. Не понимаю женщин, которые с пеной у рта такое хамство защищают...
Стервочка 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот просто какой-то мужик задаёт просто какой-то вопрос. Я в шоке от бурной реакции тёток. Какие-то все закомплексованный. Что реально никто не может ответить почему мужчине будет классно именно с ней?
А зачем?
Полиэтиленовый привет 14 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да не усохнет рука дрочащего
И дрочащей
Заикальница 14 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Вот бы парень так ответил вам)) я просто есть и уже радуйся. Девы, вы что-то путаете. Вы можете дать любовь, доброту, поддержку, заботу, тепло, верность, вдохновение, хорошее настроение, жар в груди, ощущение ценности, смысл жизни, напоненность жизни, яркие эмоции и тд
Это все пустое бла-бла. Особенно о хорошем настроении. Автор что, на аниматора собеседуется?
Заела_пластинка 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, прям)))
Да хоть вкривь
Полиэтиленовый привет 14 октября 2021
Ответ дляНаверняка
У него есть писюнчик и хочет дитачек пусть собирает на сурмаму
С чего она должна рожать от него?
То есть, вообще ничего?! Ну, сейчас очередь выстроится к такой ценности
Покорительная 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Такого плана люди могут задавать и другие вопросы))) Это не значит, что все мудаки. Вас просто затригерило

Честно? Судя по количеству подробностей, вы слишком много времени потратили на этого мудака. Не в вопросе дело. Вы сами себя опустили, общаясь с ним
Было дело. Пересмотрела. Не Вам судить мои обстоятельства и поступки.
Да, я считаю, что мудацкий вопрос. А вообще, желаю Вам, чтобы Вам в лоб таких вопросов побольше задавали)) ’Это же не обязательно мудаки’. Вам норм будет отчитываться видимо.
И я считаю, что мудаки. Неспроста такие вопросы.
ЖивунаБагамах 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Да. Но это хамский вопрос вообще-то. Вам нравится, когда Вам такие вопросы задают? Для меня сигнал, что я в его глазах ничтожество какое-то, меня не уважают и не ценят.
Вообще-то да. Я должна согласиться и признать, что прочитала вторую фразу неправильно))) - НЕ про бытовые вещи

Перечитала. Беру свои слова обратно. Послать пешим ходом в далёкое будущее
Бла бла бла 14 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Уже спросила
так что он ответил?