14 октября 2021

Мужчина спрашивает,что я готова дать??

"А что ты готова парню дать?
Я не про секс

Я про бытовые вещи?"

Вот как и что отвечать.
показать весь текст
руки_Крюги 14 октября 2021
В быту я бесполезна))
вентиляторная 14 октября 2021
Автор, а как было? Как зашел разговор? Вы первая спросили про что можешь дать? Или он так с разбегу здравствуйте что вы можете мне дать в бытовом плане?
вентиляторная 14 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
В быту я бесполезна))
лучший ответ
Глаза_в_3_карата 14 октября 2021
Молодцы ребята

Уже эта игра в одни ворота что мужчина должен вышла из берегов
Добрый Йиннот 14 октября 2021
’Я готова многое дать мужчине, но только тому, кого уважаю. Любителя пикаперских и женоненавистнических пабликов это не касается’.

И в черный список. Сразу же. Такие фразочки на старте отношений - как клеймо: ’Мудак-неудачник’.
Единорог помог 14 октября 2021
Ответ дляДа будет так
вы работаете? я нет, всю свою супружескую жизнь. Может мне виднее?
Кому виднее ? Неудачнице- домохозяйке ?
Единорог помог 14 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Для выбора штор прогрессивное человечество профессию придумало. Дизайнер называется. Женщина в доме для этого не обязательна)
Она Вам сейчас напишет, что ей виднее, ведь она ни дня не работала )))
Единорог помог 14 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
В быту я бесполезна))
Браво !
Угги в горошек 14 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Это вопрос из собеседования Чего Вы ожидаете от работы и что готовы сделать для развития нашей компании
Интересно, парниша спросил, как девушка себя видит через 5 лет?
железный занавес 14 октября 2021
Мне вообще мужчина сказал, сначала сама дай, а потом уже тебе..(и это не про секс). Хам. И самовлюбленный мужик.
Додекаэдр 14 октября 2021
Ничего. С такими вопросами лесом.
Бедная Лиза 14 октября 2021
-Я могу дать тебе свою любовь и заботу если ты этого будешь достоин дорогой
Летчица 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Я сегодня в ударе. Блин, сижу болею короной. Кашляю
Выздоравливайте!
Летчица 14 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Для выбора штор прогрессивное человечество профессию придумало. Дизайнер называется. Женщина в доме для этого не обязательна)
Этот ’пирожок’ от дизайнера будет без любви!
Летчица 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Кому виднее ? Неудачнице- домохозяйке ?
А что, по вашему... Удачлива кассирша из Сельпо?
Первый раз встречаю такое понятие счастья
автор Продавец овец 14 октября 2021
Ответ дляНе против
Если вы его автор знаете мало или он для вас совсем чужой, текайте, это сигнал
Он женат
Не против 14 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Он женат
Тем более, почему его вообще тогда что-то интересует кроме секса
Единорог помог 14 октября 2021
Ответ дляЛетчица
А что, по вашему... Удачлива кассирша из Сельпо?
Первый раз встречаю такое понятие счастья
Удачливая кассирша из Сильпо-это ваше будущее , когда муженек найдет феи и отупевшую дома жену пнет под зад. Хотя и в Сильпо вас вряд ли возьмут.
Сорока-ворона 14 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Он женат
так а что тогда он от вас хочет в бытовом плане? пусть жену свою спрашивает
свободному парню с перспективой отношений я бы ответила, что могу дать любовь и заботу, но считаю, что быт надо делить вместе с мужчиной
Не против 14 октября 2021
Типичный мужчина абьюз
Баба-царьлебедь 14 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Автор, а как было? Как зашел разговор? Вы первая спросили про что можешь дать? Или он так с разбегу здравствуйте что вы можете мне дать в бытовом плане?
Скорее всего, начала перечислять благонравную чушь фантазерок-советчиц прямо в лоб: моя зарплата - моя, ты - за все платишь, снимаешь квартиру и кружишь меня, кружить. Мужчину задал вполне релевантный вопрос, а женщина зависла, ибо что дать в замен она может - хз Автор специально вырвала фразу из контекста
автор Продавец овец 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Это Вы про адекватных мужчин говорите. Нормальных. А раз автор ему показалась не такой уж интересной, то свернул бы общение, а не позволял бы себе такие вопросы унизительные. Наслушались интернетных коучей и псевдо-психологов без образования, дурачков каких-то и унижают всех подряд.
💯%
Гладковыбритый шишун 14 октября 2021
Ответ дляЛетчица
А что, по вашему... Удачлива кассирша из Сельпо?
Первый раз встречаю такое понятие счастья
сЕльпо, блин
Летчица 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удачливая кассирша из Сильпо-это ваше будущее , когда муженек найдет феи и отупевшую дома жену пнет под зад. Хотя и в Сильпо вас вряд ли возьмут.
Удалено администрацией...
Летчица 14 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
сЕльпо, блин
Спасибо! Но я все равно не запомню, у нас нет этой сети.
ПростоБелка 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему? Вы не можете ответить на элементарный вопрос о своей ценности?
При чем здесь ценность? Мальчик хочет получать, а сам похоже ещё не дал. Я бы таких слала далеко..
автор Продавец овец 14 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
так что он ответил?
Чтобы я ответила на его вопрос,он же первый
ПростоБелка 14 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Скажите правду: борщ, котлеты, чистые вещи, мытые полы
А носки с трусами собирать по квартире? :))) а потом придут мамо и влажной салфеткой пройдутся по плинтусам и за диваном :))))
Бедная Лиза 14 октября 2021
Так, а что тогда надо женатику от Вас? Может в магазин за смесью сгонять или в аптеку за лекарством от колик, может прийдёте помыть полы по субботам, когда жена с ребенком у тещи. Гнилой тип с претензией к хозяйственности посторонней женщины.
Не против 14 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Так, а что тогда надо женатику от Вас? Может в магазин за смесью сгонять или в аптеку за лекарством от колик, может прийдёте помыть полы по субботам, когда жена с ребенком у тещи. Гнилой тип с претензией к хозяйственности посторонней женщины.
Это вы верно написали, и я не пойму, какая бытовуха, там только секс должен интересовать