14 октября 2021

Мужчина спрашивает,что я готова дать??

"А что ты готова парню дать?
Я не про секс

Я про бытовые вещи?"

Вот как и что отвечать.
показать весь текст
Настасья Пицун 14 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Это Вы про адекватных мужчин говорите. Нормальных. А раз автор ему показалась не такой уж интересной, то свернул бы общение, а не позволял бы себе такие вопросы унизительные. Наслушались интернетных коучей и псевдо-психологов без образования, дурачков каких-то и унижают всех подряд.
вопрос у парня (несколько) некорректен,
но про коучей любого разлива это извините ’бабские загоны’.
Настасья Пицун 14 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И дрочащей
вы што - ту такие пуританки иногда шо ни ни.
Мастер Пис 14 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вообще-то да. Я должна согласиться и признать, что прочитала вторую фразу неправильно))) - НЕ про бытовые вещи

Перечитала. Беру свои слова обратно. Послать пешим ходом в далёкое будущее
тільки не в майбутнє, а в далеке минуле слати
КошкинДом 14 октября 2021
Если еще не встречаетесь, то можно тоже дать ему лопатой по комплексам и ответить так: Если парень очень хорошо зарабатывает, с хорошим характером, щедрый и с упругим ч...м (можно даже назвать первым в списке, пусть мучается), то борщи, пирожки и все что угодно. Даю гарантию, парень заморочится еще больше, чем вы.
Сорока-ворона 14 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Чтобы я ответила на его вопрос,он же первый
детский сад
автор Продавец овец 14 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Прекратила бы общение
Логично.
автор Продавец овец 14 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Автор, а как было? Как зашел разговор? Вы первая спросили про что можешь дать? Или он так с разбегу здравствуйте что вы можете мне дать в бытовом плане?
Про мою личную жизнь,не первая,а в ответ
автор Продавец овец 14 октября 2021
Ответ дляНе против
Тем более, почему его вообще тогда что-то интересует кроме секса
Мы общались касательно моей личной жизни
автор Продавец овец 14 октября 2021
Ответ дляНе против
Типичный мужчина абьюз
У меня был опыт абъюза в мою сторону со стороны парня,но тот парень не задавал подобные вопросы, он щедрый и заботливый не говорил подобного,’а вот что ты готова дать мне, парню?’

У абъюза есть разные разновидности?или как?
автор Продавец овец 14 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Скорее всего, начала перечислять благонравную чушь фантазерок-советчиц прямо в лоб: моя зарплата - моя, ты - за все платишь, снимаешь квартиру и кружишь меня, кружить. Мужчину задал вполне релевантный вопрос, а женщина зависла, ибо что дать в замен она может - хз Автор специально вырвала фразу из контекста
Он женат,мы с ним не в отношениях и не будем.
Партизанка 14 октября 2021
Смотря какой контекст, сомневаюсь, что вопрос был задан в лоб, просто так. Для меня выглядит, как что ты умеешь делать по дому. Но, я бы уточнила, если бы для меня был смысл вести диалог с конкретным человеком. Если это вопрос быта, ну парню с которым не живу, могу чай налить к тортик который он принесёт.
Единорог помог 15 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Смотрю, что вы уже наглотались )
автор Продавец овец 15 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Свое время - оно бесценно.
Написала ему так как вы сказали, понравилось мне этот ответ)

На что он ответил сегодня:Не обижайся но ты пока не ответил не не один вопос.

Думаю ты либо скромная, либо не хочешь общатся)))’

Вот,что в человека в голове.
bonbybr21 15 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Если еще не встречаетесь, то можно тоже дать ему лопатой по комплексам и ответить так: Если парень очень хорошо зарабатывает, с хорошим характером, щедрый и с упругим ч...м (можно даже назвать первым в списке, пусть мучается), то борщи, пирожки и все что угодно. Даю гарантию, парень заморочится еще больше, чем вы.
Так может он как раз такой ))
Настасья Пицун 15 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Написала ему так как вы сказали, понравилось мне этот ответ)

На что он ответил сегодня:Не обижайся но ты пока не ответил не не один вопос.

Думаю ты либо скромная, либо не хочешь общатся)))’

Вот,что в человека в голове.
дело не в том что у него как минимум странный если не сказать иначе вопрос, но это не ответ - это трындеж.
время тратят оба и вы ж не в рабство себя отдаете.
это как я продарю тебе луну и звезды.
Летчица 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Смотрю, что вы уже наглотались )
Нет мимо прошла.
Kukuruzza 16 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
У меня был опыт абъюза в мою сторону со стороны парня,но тот парень не задавал подобные вопросы, он щедрый и заботливый не говорил подобного,’а вот что ты готова дать мне, парню?’

У абъюза есть разные разновидности?или как?
У меня было два абьюзера. Бывший муж и он был скряга. Это была дичь.
И после, прилично позже, мужчина с чувствами, был щедр и джентельмен. Но был ревнив, жесток и любил качели. Ему эмоций, как воздуха не хватало.