Первая леди колхоза• 14 октября 2021

Если мужчина с другой страны задаёт вопрос

Практически в самом начале общения, одна ли я живу? Ищет удобный вариант?
Мой_ужин• 14 октября 2021
Может просто интересуется?

В танке• 14 октября 2021
Интересуется может у Вас муж, дети?!
БоХатая• 14 октября 2021
Просто цікавиться думаю. Країна яка? Чоловік іноземець?
автор Первая леди колхоза • 14 октября 2021
Ответ дляВ танке
Интересуется может у Вас муж, дети?!
он в курсе, что одна мужа нет и детей тоже
Дружная семейка• 14 октября 2021
Скажите, что с родителями.
А у нас макарошки• 14 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И что? Может вы с мамой, сестрой, всей семьёй.. Да мало ли как. Это просто вопрос. Я тоже такое спрашивала, и меня.
Ангел-предохранитель• 14 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
1)еще раз проверить не мешает, мало ли что сказала
2) просто так, надо же о чем-то говорить
3) если вы в 35 живете с родителями, то это тоже о чем-то говорит
4) если с 40 кошками - то ему пора бежать. Если с одной - то есть еще тема для разговора
5) если живете с парнем, типа друг, то к вам все равно вопросы
6) если живете с подругами...ну тут много вариантов, от веселых до грустных
7) если сами заработали на квартиру в такой стране, то это прям повод вас зауважать

Достаточно вам причин, кроме подозрительных?)
А вас не интересуют его жилищные условия никак?
Ответ дляАнгел-предохранитель

Он снимает жилье
Кактус из кожезаменителя• 14 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель

А если 40 без кошек?

Ромашка_Бегемотовна• 14 октября 2021
Автор, ну меня тоже интересует вопрос, с кем живет понравившийся мужчина. И не по тому, что хочу набиться к нему в гости. Просто это один из пазлов, из которых можно сложить цельную картину, что за человек. Например, если живет с родителями до сих пор, то это звоночек.
Другое дело, что я такие вопросы не задаю в лоб. Но у иностранцев могут быть немного другие представления. Во многих странах нормально спросить у человека, сколько он зарабатывает... Поэтому, смотрите по поведению
тогдалия• 14 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А если 40 без кошек?
отлично.
Ангел-предохранитель• 14 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А если 40 без кошек?
Писала про 40 кошек, а не лет)
Кактус из кожезаменителя• 16 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Писала про 40 кошек, а не лет)
)))) у меня 2, мне к красивым или умным?)))