Натушка• 08 января 2014

коламбию этой зимой обували уже?

или пока так и лежит и ждет настоящей зимы?
многие (и я в том числе) купили себе и детям обувь фирмы Columbia, а зима подвела ((
VIKYSIA• 08 января 2014
одевали пару раз
так еще все впереди
в апреле будем носить

Sweet Kids• 08 января 2014
мы купили старшенькому, немного поносили в декабре, сейчас бегаем в кроссовках )))
ravely• 08 января 2014
Я хожу в коламбии, не жарко
Аноним_570• 08 января 2014
мы носим уже, на тонкие колготы
Тумба-юмба• 08 января 2014
Мой малой тоже носит, на тонюсенькие колготки.
Шкала Радости• 08 января 2014
Через недельку похолодает,по меньшей мере так прогнозы обещают.Тем кто мерзнет,то и в минус 3 можно ходить.Считаю так,лучше теплее обуться,чем мерзнуть,а ноги должны быть в тепле.
verona-84• 08 января 2014
у меня муж один раз обул, прошелся до стоянки и сказал, что спарился... так и стоят теперь(
sonita• 08 января 2014
Младший ходит в коламбии, на тонкие колготки и не жарко.
А я только в декабре пару раз одевала. У меня Экко рулят. И у старшего коламбия лежит, а экко носит или термо-кроссовки.
ЖующаЯКонфету• 08 января 2014
я лично ношу. Люблю когда ноги теплые

Аноним_600• 08 января 2014
Я мелкой одеваю еще с начала декабря
Аноним_647• 08 января 2014
Недельку носили всего)) Думаю, что ещё успеем.
К@тен@• 08 января 2014
пару раз одевали, когда вечером прохладно было и когда пару дней была зимняя погода нормальная, а сейчас в термо бегаем.
Хлопаю ресницами• 08 января 2014
и мы раз