Кракадэ• 14 октября 2021

Вы бы обиделись?

У меня положительный пцр тест на ковид,на самоизоляции 4 день,за это время парень ни разу ко мне не приехал,не проведал,только созваниваться.Я не при смерти,температура 37,5,вполне могу выйти хотя бы в безлюдный парк прогуляться,как известно на открытом воздухе заразится практически нереально.Он не говорит открыто что боится заболеть,отнекивается загруженностью на работе.Мне обидно,я понимаю что ковид-это серьёзно и все дела,но червячок сомнения жрёт, что не так уж я ему и дорога.Промойте мозги-это я такая мямля,или Вы бы тоже обижались?
ДА да да• 14 октября 2021
Я упустила - тро..ь можно слово употреблять? Ещё запретов не было?))

Бабка-ежика• 14 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, обиделась бы! Если бы он заболел, я бы приехала, не боялась я этого ковида никогда, и не боюсь. Молодежь без хронических болячек, его спокойно переносит
Не всі. В мене є знайома, точніше була. 25 років, спортом займалась, ніяких хронічних захворювань.
Бамбарбия! Кергуду.• 14 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не так уж дорога ему??? А он вам??? Без гулять по паркам никак??? Надо и дальше разнести заразу?
На балкон гуляйте. У меня как был ковид сама всем сказала и близко ко мне не подходить, ничего особо не хотелось, сил не было ни то что гулять, суп сварить ели осиливала.
Чоловіка теж вигнали б ? І хто має суп варити, доглядати ?
Я не тону• 14 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Я бы ездила,и продукты бы покупала,можно же по разному подойти к вопросу,способов защиты от вируса полно,допустим закрыть больного в отдельной комнате,самой быть в маске в перчатках,открыть окно,да куча было бы желание, просто с этой пандемией все злые стали как собаки,может я конечно не права,но точно бы от любимого человека не отморозилась.
Зачем лишний риск,продукты курьер может привезти
автор Кракадэ • 14 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Вот и ответ на ваш вопрос .
Не так уж вы и дороги ему по всей видимости . Простите если резко . Поражаюсь ответам некоторых, люди и вправду очерствели
Спасибо за Ваш ответ, ещё 10 дней карантина,я думаю что они все и покажут.
Тарабарщина• 14 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Выздоравливайте ! Сейчас это самое главное !
Голодаю• 14 октября 2021
Ответ дляГомосноб
думаю. и автор бы не пошла. но то автор. а то к автору. ну. вы понимаете
Ага, эта другое)))
Нарисовалось• 14 октября 2021
Ответ дляДА да да
Давайте употребите и запретим
Летала_НаМетле• 14 октября 2021
ото вы дура....

Дон Пэдро• 14 октября 2021
Ответ дляФифачка
При чем тут соседи? Родители заболели и сели на самоизоляции что б не заражають других. Продукты и лекарства я им носила. Просидели 2 недели, переслали тест, и после негативного вышли в свет. Каким боком соседи к квартире родителей? У них не коммунальная квартира
Как при чем! Все вопят, что нельзя к родным ездить, чтоб не заразили. Заразный человек живет рядом с другими людьми, за стенкой. Что, не думали вообще на эту тему? Или только родным нужно быть за километры, а на других пофиг. Не все же в частных домах живут. И другие от таких заразных отселиться не могут на время.
Ушла и Пришла• 14 октября 2021
Я сейчас болею, изолировалась в отдельной комнате, выхожу только в туалет в 2 масках) и когда никого рядом нет. Домашние от меня шарахаются)) и правильно делают!!!
Еда передается на стульчик у двери)
Голодаю• 14 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
У нас знакомый так ездил к родителям,возил еду,на расстоянии метра общались. Заразил, отец умер,мать еле спасли. Сам он в лёгкой форме болел.
Мне кажется, большинство пожилых заразили именно родственники. Люди не понимают, как это: дистанция, самоизоляция, особенно когда у биотеррориста просто сопельки
Дон Пэдро• 14 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Приди в ’скафандре’ и принеси. В чем проблема-то? Правильно говорите. А то получается, что и дверь у Вас обплеванная заразная Даже к ней подойти не дай Бог, а то заразишься. Но курьер-то бессмертен, ему можно и нужно приносить продукты за деньги и он не заразится, если поставит под двери. Ну черте что. В таком случае и курьера жалко, он что виноват? А может нужно больных вообще изолировать ото всех. А соседи? Они очень рискуют подхватить заразу через стенку Им что делать? Автор, Вы правы в своих обидах.
Дон Пэдро• 14 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ага, думают, что если человек прошел, то караул, воздух заразный. Истерия какая-то. Может нужно подождать часок, а потом идти. А то не дай Бог.
Фифачка• 14 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Люди за стенкой. Или ковид уже сквозь стены пробирается?
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2021
Денег передал фрукты лекарства ? Если нет мне б такой не упёрся .
Дон Пэдро• 14 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Курьер тоже чей-то муж и сын. Нечего ему таскаться к больной.
Дон Пэдро• 14 октября 2021
Ответ дляФифачка
а как ковид проберется сквозь двери??? КАК???
Директриссимо• 14 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Живём в совместно купленной квартире. У меня другой мужчина год. Мужа личная жизнь меня не тревожит, не уважаю и не вижу как мужчину. Отец хороший. Когда появится возможность жить отдельно с удовольствием воспользуюсь.
Главное, хватило у вас смелости и сил все поменять.
А дальше обязательно все наладится.

Забыла что?• 14 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Мне 31 ему 32
Ого, автор, не тримайтеся за нього. Якщо в такій ситуації підтримки немає, то і розглядати його не варто.
Розумію Вашц почуття
Заставляличка• 14 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Я обижаюсь скорее за то что он врёт про работу, ложь особенно не приятна.
Ну он же видит что вы не догоняете сами, о том что какие гульки в парке с возможным ковидом, поэтому и врет.
Фифачка• 14 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Сквозь двери никак, так же как и сквозь стены. Дверь открылась, рука высунулась, еда лекарство забрались и все. Или с голоду умереть? Чуть что я так же стояла у дверей и ждала пока заберут. В 2х метрах от двери. Или вы думаете люди открывают нараспашку дверь, чихают кашляю, делают пробежку по порадному а потом заходят домой обратно?
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Да в тот же магазин сходить,и продукты под дверью оставить,я понимаю есть доставка и все дела,но заботы не вижу.Я не токсик как выше писали и не выношу ему мозг,слова не сказала по этому поводу.
Ой автор тут любые штаны оправдают а потом темы не любит не заботится И так далее итп
автор Кракадэ • 14 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я не телепат,что бы догонять силой мысли,зрелые люди общаются словами что бы исключить недоразумения.
Дон Пэдро• 14 октября 2021
Ответ дляФифачка
Так Вы правильно пишете. Согласна. Просто тут начали орать, что парня не дай Бог даже привлечь к покупке продуктов нельзя, а то заразится. Почему он сразу заразится -то? Или он полезет ей в трусы? Ну тогда он глуп. Я в шоке от глупости.
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2021
Потом с таким не дай бог ребёнок заболеет к мамке переедеть жить 🚑🚑🚑 мармуляшка нежная а не мужчина
Фифачка• 14 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
А, а я думала вы ко мне с наездом. Тут такое, я когда гриппом сильно заболела, я дома изолировалась от всех в комнате. Выходила только в туалет и душ в маске
СережкинаЯ• 14 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 14 октября 2021
Я падлюка, честно говорю. В такой ситуации на парня бы обиделась, но вот сама бы точно не поехала. Особенно если бы у меня еще на тот момент родные живы были, с которыми регулярно общаюсь.
И думается мне, что бОльшая часть праведно возмущающихся ’равнодушными штанами’ поступила бы так же.
Я не тону• 14 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
На порог поставить
Перчатки и маска,в нынешней ситуации ко всем клиентам нужно так относиться.
Автор написала что она бы зашла во внутрь квартиры,а не просто на порог