Я тут с краю постою• 14 октября 2021
Бутерброды с семгой
Купила кусок сёмги,засолила.Хочу попробовать модные бутерброды с сыром и семгой.Только вот не знаю какой вы берете мягкий сыр?
Семен Семеныч• 14 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Філадельфія
И я за Филадельфию.
Можете масло из авокадо сделать.
Советчицы тоже плачут• 14 октября 2021
Любой слив.сыр, Филадельфия или что то от польских производителей, есть разной жирности.
Можно ещё с авокадо)
АБВГДэшница• 14 октября 2021
Модные бутеры
вы сделали мой вечер), это те где авокадо?
Люблю блины с семгой ммм
, замутить завтра, что-ли
вы сделали мой вечер), это те где авокадо? Люблю блины с семгой ммм
, замутить завтра, что-ли
ЯблокоРаздора• 14 октября 2021
Любой творожный.Альметте, Филадельфия.Но я люблю багет, сливочное масло, лосось, лимон и шниц лук.
Фокус-Покус• 14 октября 2021
Вот только сделала рулеты со шпинатом,Филадельфией, авокадо и красной рыбой...и подумала нет ничего лучше простого белого хлеба с маслом и рыбкой, без всяких лишних телодвижений
АБВГДэшница• 14 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ага- батон, сливочное масло и рыбка, нямка)
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Шнит
Солнечный день• 14 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ничего нет лучше сливочного масла
Та то жирно получается
Цветочница• 14 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Маскарпоне
Для меня маскарпоне слишком пресный (сладкий) и густой для бутербродов. Какой-то крем чиз или Филадельфия
Коко Шанель• 14 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Та то жирно получается
Нет, я мажу тонким слоем. А чаще ем просто без ничего
Утка_в_тапках• 14 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Модные бутеры
Люблю блины с семгой ммм
, замутить завтра, что-ли
Да, блины здорово ) И пирожки, маленькие такие - мама пекла. Тоже здорово )
миссАрфография• 14 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
такого сыра нет
Спецом для вас с отдёрнул Т, ага
ЯблокоРаздора• 14 октября 2021
Бесят корректоры в каждой теме.Я часто набираю голосом.Бывают опечатки.Т9 вообще не причем:)
Астановитесь• 14 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Спецом для вас с отдёрнул Т, ага
Вы о чем ? А сыр рикотта .
Улучшанский-Ухудшанский• 14 октября 2021
Багет подсушить, творожный сыр типа Альметте, сёмгу или лосось порезать мелкими кубиками, сверху на багет и сыр, +колечко варёного яйца и укроп... Либо вместо яйца и укропа полить немного соусом терияки.
ЯблокоРаздора• 14 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Еще вкусно багет на гриль, песто, лосось, лимон или апельсин сок, и руккола.