Дюймовочка• 14 октября 2021
В чём разница?
Вы сравнивали форумы Кидстаф и Вуман? Почему такая огромная разница? На Вумане много тем взрослых, ну да, но мы же взрослые:) В остальном темы жизненные
Про отношения и устройство общества. Здесь же много треша я имею ввиду жалобы, суеверия, какая-то молитва даже была. Люди, вы серьезно? Кому это может быть интересно? Даже акции в Ашане кто-то обсуждал:) Неужели это и есть ваши проблемы?
Звездолётчица• 14 октября 2021
Не чудите). Люди сюда приходят разгрузить мозги, постебаться, отвлечься от будней.
Если для вас форум это источник информации, могу посоветовать новостные сайты. Там все по сути и по взрослому.
Ну ниче се• 14 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
На Вумен тоже анонимы пишут?
Не только анонимы, но и зарегистрированные пользователи. Так же, как и здесь
Ласковая_львица• 14 октября 2021
почалося. Люди сюда расслабиться идут, потрещать, выпустить пар, обсудить рецепты и атб с акциями.
П.с не читаю ’Вауман’, за ’высоким’ иду на тематические каналы, группы, сайты, но не часто, под настроение.
АБВГДэшница• 14 октября 2021
Вот славненько :) Открывайте тему правильную, про устройство общество и отношения. А про то, как все плохо - все могут ) Кстати, а на Вумене открывают темы, какие вуменчанки неинтересные темы обсуждают?
НуКаНаКа• 14 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
а здесь и зарегистрированные пользователи могут быть анонимами по своему желанию
Дюймовочка
• 14 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да
Дюймовочка
• 14 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Здесь меньше трэша, чем на вумане
Например?
Уж лучше отношения, чем почем колбаса. Это дно:(
АБВГДэшница• 14 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Например?
Что именно дно?
НуКаНаКа• 14 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Например?
Ну знаете ли, иногда и про колбасу надо где то спросить, а не только о высоком
Дюймовочка
• 14 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Что именно дно?
Уже писала. вечное нытье и жалобы на жизнь, на политику, как всё плохо. На Вумане реально стёб а здесь комната плача.
Ну ниче се• 14 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Там тоже
Ласковая_львица• 14 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
и тем не менее вы здесь)))
Дюймовочка
• 14 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
и тем не менее вы здесь)))
Меня здесь нет:)
Ну ниче се• 14 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Например?
Там многие оскорбляют женщин с детьми; мужчин, женившихся на таких женщинах; женщин старше 35 лет
На перекуре• 14 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вам там нытья не хватало и вы решили здесь поныть?
АБВГДэшница• 14 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не знаю, несколько раз случайно из поиска забредала, листала. Особой разницы не заметила. Могу ошибаться.
Но. Откройте правильную тему - я серьезно. Иначе ваша, уж простите - тоже разговор о том, как все плохо и какие все неправильные вокруг )
Дюймовочка
• 14 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Да, это просто тема такая. Долго объяснять. Эти темы создают мужики которые пришлите закрытого форума Антивуман. Ну он не закрыт, просто умер.
СиренаФеоктистовна• 14 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Что это за форум вуман?
вумен.ру
где то лет 10-12 назад у меня был там акк, ну там конечно поприличней публика была
Гуру троллинга• 14 октября 2021
Там год или два назад тоже треш был, после этого почистили и ввели модерацию . Там нет такого движа как тут, да и их сравнивать даже странно
Дюймовочка
• 14 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Эта модерации может и полит темы чистить и т.д. теперь понятно
АБВГДэшница• 14 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Кстати, листала быстро и поверхностно, но тоже заметила. Какие-то недобрые темы. Советчицы тоже не всегда лапочки, но там они какие-то ...холодные, недобрые )
Дюймовочка
• 14 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да, жёстко. Никто не пытается вести себя мило, форум же, правду-матку пишут. Там как-то так.
АБВГДэшница• 14 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ой, ну это скучно и заезжено - оправдывать желание погрубить мифической матко-правдой ) Можно подумать, эту правду-матку кто-тот знает на 100%, прям Абсолют )