Дюйм оф о4ка• 14 октября 2021
Вывезти манго из Египта..Разве нельзя уже?
Девочки, кто летал из Шарма в ближайшее время, говорят, что манго ящиками сейчас не можно вывозить, а нужно перекладывать все в пакет.
Это правда?
Ватный Пупс• 14 октября 2021
В конце августа летели, положили ящик в большой пакет и в чемодан. Рядом казахи нервничала, что не упаковали в багаж, жаль что забирают
Петросянша• 14 октября 2021
4 сентября прилетела.
Везли манго как обычно в ручной клади в ящику 7кг
Очень добрый аноним• 14 октября 2021
В конце сентября везли ящик из шарма в Запорожье. Никаких проблем.
Царевна Лягушка• 15 октября 2021
Ответ дляБосоножка
Прилетела 3 октября. 7 кг в ручной клади везли. Пол самолета с ящиками по 7 кг в ручной клади. Все можно
Это прям на коленках что-ли держать ящик?
Чумачечая Весна• 15 октября 2021
Разрешена ручная кладь 1 единица определенного веса.Если у вас это будет только манго, без дамских сумок и прочего, то можно.
Дюйм оф о4ка
• 15 октября 2021
Сейчас цена 1,5 доллара. Вчера услышали, что вроде как можно привезти только в пакетах, ящики отменяются.
Вот интересуюсь, завтра вылетает обратно
Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября 2021
В начале сентября летела с Хургады, тоже запугали что нельзя. Мы перевозили в багаже, но оказалось что можно было и в ручной в ящике
Дюйм оф о4ка
• 15 октября 2021
Ответ дляБосоножка
Возьмите пакет с собой на всякий случай. Если что - переложите и не будете нервничать
Так разорвать скотч намотанный там будет намного сложнее без ножниц.
Поэтому думаю или сразу его перекладывать
Гадаю_По_шнуркам• 15 октября 2021
Смотря чем летите, азур не разрешает в ящиках, в пакет нужно перекладывать
Дюйм оф о4ка
• 16 октября 2021
В общем прилетели...
Действительно, в ящиках нельзя, в пакеты пожалуйста.
Не знаю, все ли компании так, мы летели Азур.