Онанимный пользыватель• 15 октября 2021
Я в тупике девочки. Я не знаю что с собой делать
Вообщем я замужем и у меня есть мужчина который женат. Мы давно с ним встречаемся. Договорились только о встречах секс поговорить. Так длится уже почти 6 лет.
И я уже понимаю что с моей стороны выполнить договоренность не могу.
Я знаю про их проблемы в семье. Она говорит я б хотела чтоб он ушел. Она его тихо ненавидит. Он не хочет выходить из зоны комфорта.
Я вчера ему говорила что я уже не могу выполнять наши договоренности. Я к тебе много чего чувствую
Он мне ну ты же понимаешь в каком мы положении. Мы ж договаривались. Я живу как я живу все ок?
Мне девочки очень плохо.
Я не знаю что с собой делать.
Как только ему что то надо он бегит ко мне например что то не получается с банком или что то такое. А мне уже надоело быть помощью для него во всем где попросит. И быть на последнем месте.
Мне девочки очень плохо.
Я не знаю что с собой делать.
Онанимный пользыватель
• 15 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
вас доят просто энергетически, меняйте любовника
Но я хочу ему ещё и высказать все
Доль Чекомбана• 15 октября 2021
Бегит ко мне...
Что с банком не получается, сейчас , в современном мире, он дебил?
КапитанльнаЯ• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Но я хочу ему ещё и высказать все
выскажите, я бы лучше на хороший массаж сходила в подругой, есть вероятность огромная-окунет в помои.
заблокируйте все без инд кино
вы слабенькая в полемике с ним
х
заблокируйте все без инд кино
вы слабенькая в полемике с ним
х
Простецкая• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Но я хочу ему ещё и высказать все
ну вот вы ему выскажите, а он вам выскажет, а вы ему выскажите, а он вам все скажет.
вы так можете беседовать до пенсии.
Если цель новая жизнь без всяких баластов - молча уходите.
вы же не высказываете ничего на подлодок пачке сигарет, бросая курить.
в мусорный бак и досвиданья.
вы так можете беседовать до пенсии.
в мусорный бак и досвиданья.
КлараЦеткин• 15 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Этот текст ломает глаза. У вас лёгкая умственная отсталость. Любовник и муж пусть бегит теряя тапки😂
БеЖит)
Видящие_помогите• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Но я хочу ему ещё и высказать все
Зачем, это ничего не изменит. Он сам все прекрасно понимает, но ему так удобно. Есть правда маленькая вероятность, что если вы разорвёте с ним отношения, а он вдруг поймёт, что любит вас, то он уйдёт из семьи.
Безникая• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как не встречаться с ним. Если тянет к нему жутко
Автор, не буду вас поучать и писать что хорошо, а что плохо в этой жизни... НО запомните, за все, со временем, нужно будет платить!
По теме: 2 варианта. Первый, оставить все как есть, смириться, волочиться где-то в хвосте. Второй, закончить эти отношения, наладить отношения с мужем (если это возможно) Все
Не буду• 15 октября 2021
вы друг друга зеркалите...у вас есть типа муж и у него типа жена..вам обоим так комфортно- секс и поныть о своих проблемах.. нет уважения к приспособленцам..и сочувствия тоже нет.. хотите лучшей жизни? посмотрите сама себе в лицо, чего хотите именно вы.. может стоит рубануть и мужа и любовника и строить свою жизнь так как вы хотите..
Кудесница_с_пургеном• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не хочу в том то и дело. Надоело. Он просто мною пользуется мало что секс но ещё и помощь всей его семье потому что жена не шарит ни в чем.
Молодец жена.А вы в новых отношениях хотите быть за все ответственным вьючным животным?
Тульский пряник• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Изначально в сексе проблемы.
Но упорно сидите замужем
Тульский пряник• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Через год я вижу жизнь в своей квартире с ремонтом который сейчас делаю. И мне не нужен уже никто
И секс не нужен?
Меряю от 0• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Девочки значит с мужем есть проблемы если такое происходит.
А он знает, что у вас проблемы?
Фантазерша• 15 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
БеЖит)
Нет, именно беГит, как у автора в тексте)
КлараЦеткин• 15 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Точно , даже не заметила у автора))
Помеха справа• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо. Вам того же
Мне не за что, а вам туда дорога
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ничего не понятно. Он такой говорит, а я такая, а он опять такой. Автор, вы ночью крепко пили?
Неновая почта• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так и тянет, потому что он вами пренебрегает
Ни один порядочный мужчина не согласился, чтобы его любимая женщина жила и трахалась дальше ещё с одним мужчиной (мужем). Он бы сделал всё чтобы вы были вместе и только его. А так да, вы всего лишь дура которая бежит с..сать по первому звонку
Вы сами себя не уважаете и согласились на такую роль, чего теперь ныть?
КапитанльнаЯ• 15 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
тут такое дело, страсть не всегда выбирает вовремя.
у меня после развода был прекрасный период жизни втроем , я и два брата в домике у моря.
терапия мне просто нужна была в двойном размере,
они мне отличный старт дали для хорошей моей сегодня жизни
Железный коготь• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Но я хочу ему ещё и высказать все
Я бежала три остановки чтоб сказать что вы мне не нужны))
Зачем высказывать?
Вы думаетеиему важно мнение коврика о который ноги вытирает и ни во что-нибудь ставит?
Вам не надоело крошки со стола подбирать и себя не уважать?
Зачем высказывать?
Рву и мечу• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так нагадайте що між вами тільки секс, а не допомога
Рву и мечу• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А мене до тортиків і сигарет тягне, але я не хочу бути жирною і з раком
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, вам 16? Тянет и перетянет. Или вы не знаете, что чувства проходят? Вон вы ж мужа тоже когда то любили и что сейчас? Уде 6 лет как другому отдаетесь и душой и телом. Так и с этим будет. Бросайте его нафиг если напряжно стало.
Пы.сы. а че,может с мужем секс проблемы можно как-то проработать? Ну,если в остальном он нормальный муж?
мадамГрицацуева• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы говорите вы ему помощью являетесь?..
Вы ему туалетом для слива своего негатива являетесь
Ло Шарик• 15 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Главное вовремя закончить, а у автора уже кризис начался.
А_Шо_Такое• 15 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Наличие любовника помогает решить проблемы с мужем?
я сейчас без морали о верности.
но вы сами не хотите бросать проблемного мужа, любовник не хочет бросать прьблемную жену
вы все там собрались такие себе не смелые.
вы сами себе можете ответить чего вы хотите, и как видите свою жизнь через год
я сейчас без морали о верности.
У автора синдром спасателя.
Тут прямая дорога к психологу, если она не может разобраться сама
Неновая почта• 15 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А чем сейчас ваша жизнь хороша? Тем что мечетесь к мужчине, по сути, которому на вас пох?