Онанимный пользыватель• 15 октября 2021
Я в тупике девочки. Я не знаю что с собой делать
Вообщем я замужем и у меня есть мужчина который женат. Мы давно с ним встречаемся. Договорились только о встречах секс поговорить. Так длится уже почти 6 лет.
И я уже понимаю что с моей стороны выполнить договоренность не могу.
Я знаю про их проблемы в семье. Она говорит я б хотела чтоб он ушел. Она его тихо ненавидит. Он не хочет выходить из зоны комфорта.
Я вчера ему говорила что я уже не могу выполнять наши договоренности. Я к тебе много чего чувствую
Он мне ну ты же понимаешь в каком мы положении. Мы ж договаривались. Я живу как я живу все ок?
Мне девочки очень плохо.
Я не знаю что с собой делать.
Как только ему что то надо он бегит ко мне например что то не получается с банком или что то такое. А мне уже надоело быть помощью для него во всем где попросит. И быть на последнем месте.
Мне девочки очень плохо.
Я не знаю что с собой делать.
КапитанльнаЯ• 15 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Главное вовремя закончить, а у автора уже кризис начался.
В ее ситуации можно словить вечный ждун .
КапитанльнаЯ• 15 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
А чем сейчас ваша жизнь хороша? Тем что мечетесь к мужчине, по сути, которому на вас пох?
У меня все хорошо, я восстановилась.
Эта страница закрыта , 10 лет прошло,уже три семьи получилось после того года
любимое дело, любимый муж , детки .
Просто если бы не было того года странного с общечеловеческой точки зрения, я бы не открыла двери в новое.
для этого как минимум нужны силы, развод завалил меня психически ,эмоционально , энергетическии т д
На момент знакомства с мужем, была кайфожарицей
вера в себя творит чудеса
любимое дело, любимый муж , детки .
вера в себя творит чудеса
Неновая почта• 15 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня все хорошо, я восстановилась.
любимое дело, любимый муж , детки .
вера в себя творит чудеса
любимое дело, любимый муж , детки .
вера в себя творит чудеса
Развод с мужем где вы скорее всего были зависимы от него эмоционально. Завели любовника без обязательств и тоже в итоге стали от него ’зависимы’
Может вам просто нравится отношения где всё основано на эциональных качелях?
С последним мужем видно просто скучно
Всё в вашем восприятии ситуации и мира в целом
Любовников заводят если мало секси, мало эмоций или мало ласки с мужем
Если муж для вас уже не му, то вы начали относится как любовнику - ’мужчина номер один’
Но, вы для него не номер один, а дополнение к тому что не хватает в семье, вы не его семья
Возможно,да, вам лучше уйти и от мужа и от любовника, а то потеряете сами себя, вам не чём дополнять то что есть с мужем, потому что уже с мужем ничего нет
С последним мужем видно просто скучно
Борщец• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Девочки значит с мужем есть проблемы если такое происходит.
все 6 лет нерешаемых проблем?))))
автор, шарописюлька вы и все.
если семья нормальная, они проблемы решают. а так...каждый получает то, что заслуживает
автор, шарописюлька вы и все.