Невидимка• 15 октября 2021

Мужчинами ныне разбрасываться нельзя

Сижу сейчас в офисе и внезапно, глядя на пасмурную погоду, меня пронзили воспоминания о лете, а точнее, об одном эпизоде, который вначале вызвал улыбку, а после заставил задуматься.
Дело началось в поезде, мы с сестрой направлялись в Мать городов русских. Заняв соседние места через стенку (нижние), мы сразу же отправились спать, однако ближе к концу пути, я пошла будить сестру. Сев на её место, передо мной предстала умилительная картина: мужчина, возрастом от 29 до 33 сладкой спал, подобрав под себя ножки. На его носу были узкие очки. Я продолжила наблюдать за ним неотрываясь до того момента, как он проснулся. Когда он сел, его внешность показалась мне немного необычной: огромный, покатый лоб как у Сквидварда, черные волосы (вернее то, что от них осталось) и ОГРОМНЕЙШАЯ лысина на голове, в таком молодом возрасте. Он оказался еще и медлительным, и молчаливым. Я постоянно смотрела на него и улыбалась. Он удостоил меня взглядом лишь раз: посмотрев с головы, плавно опустился по фигуре и остановившись на промежности стыдливо отвел взгляд.
Выйдя из поезда я застала картину, которая заставила мой рот открыться, ноздри - раздуться, глаза - выпучиться, а мозг - глубоко удивляться. Возле этого мужчины стояла симпатичная девушка, которая повиснув у него на шее и глядя ему в глаза, похоже, выражала восторг от его внешности, ни чуть не смущаясь. Она заглядывала ему в рот и счастливо улыбалась. Прокрутив в мыслях фразу ´ничего себе, и не таким дают´ я забыла об этом спустя пять минут. Но сейчас вспомнила. Знаете, решила не выделываться. Какой-ни-какой , а мужичок в доме.
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Ойтишники лысеют рано
фигня. брешуть.

автор Невидимка • 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Автор, это не ваше произведение?

Вечерело, смеркалось, лунявилось, ночь прошла, уж к заутренне срок. Ты всю ночь называл меня милою, целовал, остальное не смог. Прыгнул в трактор и в поле широкое -под озимые зябь поднимать. Шла от кума я очень счастливая! Вот кто вправду умеет пахать!!!
нет
Мне до такого еще расти и расти
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляНа границе
Вам книжки писать. А вообще для мужчины главное не внешность. У каждого свои вкусы.
это и есть проба пера
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Автор, это не ваше произведение?

++++1000000
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Вы судите людей по внешности, вам 12?
ну что за святая невинность.
в 20-25 верят в равенство и прочую трахомудию.
красивым преференции во всем.
некрасивым приходится развивать другие умения и таланты
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да прям, а я когда вижу танки сто плюс на улице, бедро наверное метров обхвате, думаю, неужели и таких ....ют
та всяким присовывают хоть на полшишечки ,
равно как и всяким дают.
ХдеЯсь?• 15 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот недавно лысеющую девушку видела..то ещё зрелище
Я недавно увидела девушку с лысиной по центру, была в шоке, а потом оказалось, это свет от солнца
Домовенок Кузя• 15 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Та не, я присматривалась хорошо, это мама ребенка из нашего класса
ХдеЯсь?• 15 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Печально(

Носки на подтяжках• 15 октября 2021
Господи, как взрослый человек может ТАК изъясняться?
Я молчу про грамматику, но лексикой то хотя бы можно овладеть? В реальной жизни вы же как то общаетесь.
автор Невидимка • 15 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ахахахаэаэах
Вы шутите? Вам до моей лексики и грамотности как в Китаю раком
Носки на подтяжках• 15 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Ахахахаэаэах
Не позорьтесь)

Вам с вашей лексикой в принципе рот лучше поменьше не раскрывать, дабы людей не смешить.
автор Невидимка • 15 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не позорьтесь)

Эм, а вот это уже не смешно
Раз вы знающая, то исправьте меня и скажите, что не так, пожалуйста
Носки на подтяжках• 15 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Эм, а вот это уже не смешно
Так и быть, видимо это моя участь - помогать менее развитым формам жизни)

Сижу сейчас в офисе и внезапно, глядя на пасмурную погоду, меня пронзили воспоминания о лете

Заняв соседние места через стенку (нижние), мы сразу же отправились спать, однако ближе к концу пути, я пошла будить сестру.

Сев на её место, передо мной предстала умилительная картина:

Я продолжила наблюдать за ним неотрываясь до того момента, как он проснулся.

Когда он сел, его внешность показалась мне немного необычной

Выйдя из поезда я застала картину, которая заставила мой рот открыться, ноздри - раздуться, глаза - выпучиться, а мозг - глубоко удивляться.

Возле этого мужчины стояла симпатичная девушка, которая повиснув у него на шее и глядя ему в глаза, похоже, выражала восторг от его внешности, ни чуть не смущаясь.

Какой-ни-какой , а мужичок в доме.

Вот вам примеры ваших ляпов. Вы реально не видите здесь грубейших ошибок с создании оборотов, словоформ? Ну это же читать нереально.
Ну взять первую фразу? Кто глядел на пасмурную погоду? Ваши воспоминания?

Или этот шедевр: Сев на её место, передо мной предстала умилительная картина
Кто сел на ее место? Картина?
автор Невидимка • 15 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

Какой-ни-какой , а мужичок в доме.

Кто сел на ее место? Картина?
Спасибо большое! Вот честно, без сарказма
Вы филфак закончили? Или книгами можно все исправить?
Носки на подтяжках• 15 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Из законченных образований у меня лишь 11 классов) Русский в школе был любимейшим предметом, училась на преподавателя, но бросила на первом же курсе.

Книги даже если не спасут, то сильно исправят ситуацию. Я читаю всю жизнь, дочка тоже - говорит и пишет безупречно.
И ошибки сразу же бросаются в глаза, как нечто инородное.
автор Невидимка • 15 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

Спасибо большое
Носки на подтяжках• 15 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Спасибо большое
На здоровье, желаю успехов)