Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
А что вы дерзите? Почему вам на слово должны верить?
Ласунка, та сьездите уже и проверьте!
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Это , как я понимаю , информация от бывшей головы села . То есть , получается , не такое уже и вранье со стороны Людмилы . Ждем дополнительную более предметную информацию .
да вранье сплошное с ее стороны. Не вранье только то, что дом надо приводить и приводить в порядок, а это деньги, но денег у нее нет. Это и мы знаем, и она знает и все односельчане знают. Только что из этого? Почему тогда другим на ремонты никто не скидывается, люди годами работают, копят, по кусочку делают?
Ушла и Пришла• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну она 1 000 просмотров накрутила за два дня. Будет выкладывать потихоньку. Сначала дом, потом сарай, потом малину. Потом себя, потом Юрия. Летучую мышь, шмелей. Но это уже весной.
Ну так кто смотрит, кто накрутил, мы и накрутили.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Туалет там явно капец. Люда пишет, что забит - охотно верю, судя по фото.
Ванна треш.
Девочки, по сельским меркам это вполне может быть жилой дом. По городским не факт, а по сельским - вполне. Мы по разному оцениваем.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ванна треш.
Сорри, я первые темы не читала. А как может быть забит туалет в частном доме?
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я пока держу себя в руках, но откровенно говоря - еле сдерживаюсь. Как-то все... ну вот ппц просто.
Я попросила выложить видео дома, скрин прикрепляла, если не удалила еще - прикреплю сюда. ну и Людмилы ответы мне. удалила где просила я. выше есть, только ответы
Нет слов.
Можно вас попросить написать ей? Что я кинула ей на хлеб сейчас, пусть отложит свои поиски и снимает видео? Всего дома.
Уже и меня она выбесила.
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Если дом в жилом состоянии зачем ремонт?
По ванне и туалету я бы не сказала что он жилой.
Ви не бували в хатах сільськх? 8% маються такий вигляд. е рально нормаьний житловий стан. ВИ по українським лікарням походіть - там на багато гірше можна устріти.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
девочки, я постоянно перехожу в видео, потому что смотрю новые комменты, и каждый мой переход - засчитывается как отдельный просмотр. Их уже порядка 50 за два дня, может больше. И многие из темы так. Так что просмотры там наши))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вот. Сначала мы. потом голова и односельчане - с миру по нитке.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Угу, есть немного (( то что денег нет мы и так вроде как поняли. А с хлебом.. Ну есть же вроде ещё какие крупы, картоха. Перегнула Люда. Или она ютуб как блог /дневник ведёт
Согласна. Свари картошки и не нужен будет хлеб. Жить в селе и не иметь картошки, то это Вы уже меня извините.
И крупы не нужно было в магаз сдавать, что советчицы присылали.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Просто вы порядочный, честный и душевный человек. Поэтому верите людям, полагая, что и они такие же. А непорядочные люди этим, к сожалению, пользуются. И ещё попробуй их отличи от порядочных...
спасибо за такие теплые слова) да пользуются, бывало всякое. ну подождем. ответила же, что выложит видео) но уже появились не только манипуляции, но и ультиматумы)))))
посмотрим, наверное, насколько меня хватит. либо забью на эту историю, либо разозлюсь окончательно и сама попрусь к Хомо-сапиенс и Директору пляжа)) вот тогда и проверим ху из ху. )))) либо все окажется правдой, женщина увлеклась и признается в этом. но не уверена, что ей помогут после всего что она начудила. вот точнее слова не найду.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
А что нового вы узнали от важного человека?
Я, например, ничего.
То, что строители разрушили всё внутри дома? Зачем? Но ведь он был в нормальном жилом состоянии.
Она где была, когда строители разрушали?
Удивили слова, что помощь той здоровой полной энергии тётке не помешает.
Нам всем не помешает помощь, многим, во всяком случае.
Я, например, ничего.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
вот именно - это дом в предремонтном состоянии. Но чтобы его привести в хорошие, именно хорошие условия для жизни там надо, ну две, ну может хотя бы одну стоимость дома еще. А лучше три, и будет конфетка. Это уе, уе и уе сплошные. Но уев у нее нет совсем, а впереди зима. Даже если кто то разжалобиться, то достаточное количество уев все равно не соберется. И уж тем более, как она надеется, вопрос не решится до ноября, потому что в ноябре уже морозы и все, никаких ремонтов глобальных там не сделать.
Не знаю сколько стоит поменять проводку там, но поменять проводку в обычной двушке в городе - 1000 долларов.
Крышу перекрыть, потому что пока ее не перекроешь, нет смысла убирать тот грибок и белить потолки заново. Это еще, не знаю сколько денег, но тоже не копейки.
Цементы, полы, стяжки, двери, окна, это еще, минимум 3 тысячи уе.
Обои, утепление, потолки, выравнивание стен, розетки и выключатели, щитки всякие, предохранители.
Газовый котел или колонка, или печное отопление, там опять же круглые деньги.
+работа этого всего, которая оплачивается отдельно.
Сделали, ок, ремонт готов - 10 000 уе. отдали, переходим к мебели
а, нет, не переходим, я забыла про сантехнику......
Так что вот это вот, помощь ей лишней не будет - помощь чем? Кто то сделает ей ремонт? Кто то поменяет котел? Или просто, скиньте по сотне, второй, третьей, чтобы она подольше работать не шла
Крышу очень дорого. Пару тысяч уе. 5-10 в зависимости от. Узнавала в этом году.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я реально никогда не была в сельских хатах. Дачи да. Но дача под киевом, думаю, совсем другое.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
хезали и не чистили яму. Если септик - то овно вывозить должны машиной.
Ушла и Пришла• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну судя по голосу, манере излагать свои мысли во вчерашнем видео никаких проблем ни психических, ни физических у нее нет, а вот сообщения она пишет как женщина с отклонениями.
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
кстати, никаких нарушений психики односельчане за ней не наблюдают, вполне себе адекватная и здоровая тётка.
ЦІлий день від вас відповідь моніторила. Значить Люда все ж таки брехуха та ще!!!
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ласунка, та сьездите уже и проверьте!
к чему эта агрессия? Мадам хочет денег, доказательств не предоставляет особо, играет в загадочность. Наши сомнения и просьбы вполне обоснованы. К ней не советчиц надо посылать, а соц. службы.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет слов.
Уже и меня она выбесила.
А вы говорите, что она дура. Один видос -50 грн!!!
Там и до 1 000 у.е. за видосину дойдем
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
я так поняла, помощь вещами и другим домашним скарбом.
и да, там вроде что-то у Людмилы уже срослось с работой в селе (информация пока не точная)
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет слов.
Уже и меня она выбесила.
Мышки плакали, но продолжали есть кактус
Она опять купит булок ребенку на 50 грн и будет ныть. Хватит ее обеспечивать, может баба поумнеет, а то за счёт родителей жила, теперь за счет советчиц. Вы ее же дочке хуже делаете своими подачками
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ответила на отвали, денег нет, голодаем, а ты со своими видео пристала.
Жесть.
Ещё и условия нам ставит, заметили? Это второй этап управления массами? Первый - вызвать непрерывное чувство вины, а второй - загнать в рамки?
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
я и сама много не знаю и упускаю. Знаю что ремонт в обычной двушке города, это 20 тысяч уе, чтобы прям вот ремонт не докопаться. А в ее доме, раза в полтора, а то и в два больше. Потому что в городе, вопрос с отоплением уже решен, с крышей как бы тоже, котел не нужен и стены утеплять не обязательно
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Походу, она такая недалекая что не понимает что ее стратегия нытья и придумывания новых жалостливых подробностей провалилась. И по прежнему щедро накидывает на вентилятор. С огорода пришли, хлеб коты поели, поэтому нового 3 минутного видео не будет.
вот также кажется мне. я когда по телефону с ней общалась, она мне адекватной показалась, вполне. вежливая, но о своих ’надо’ не промолчала. но то такое - когда припирает, что может и молчать не надо. но елки! к чему все вот это? бредни какие-то, клочки дома в видео, комменты... такое чувство, что сначала одна Людмила, потом появляется Людмила-Баба Яга
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну вполне могло бы и зайти. Пусть пробует. Если б было видео с летучей мышью, то она сходу на мемы ушла бы. А так, чего нет. Пусть снимает. И не такое смотрят. Вдруг ее ниша.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не надо так...
О, интересно. Почему?
Помнится, Людмила в одно теме рьяно доказывала, что то не она тему оздала, то другой человек. Людмила, опять вы?
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Та ладно, и в сёлах давно такого треша нет, особенно в газифицированных. Тем более в доме давным давно были сделаны удобства, это о чём то говорит. Все стараются сейчас утеплять, окна двери менять, крыши и заборы. Дворы у всех давно в плитке и песчанике.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Там и до 1 000 у.е. за видосину дойдем
Я раньше по 250 ей отправляла. А сейчас меня накрывает бешенство. И азарт.
За сколько можно купить видео всего дома.
Жаль что тут нельзя матом писать.
Давно не была в таком раздражённо состоянии
Жаль что тут нельзя матом писать.