Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не поверите. Меня тоже начинает раздражать. Почему то после ’хлеба в доме нет и денег нет’.
Понимать бы , что она пойдет и купит хлеб, если скину на карту. Так теперь уже помимо сомнений появилось лёгкая степень раздражения. Сама себя не узнаю.
Угу, есть немного (( то что денег нет мы и так вроде как поняли. А с хлебом.. Ну есть же вроде ещё какие крупы, картоха. Перегнула Люда. Или она ютуб как блог /дневник ведёт
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я бы подвергла сомнению все написаное Исправлялочкой
Туалет там явно капец. Люда пишет, что забит - охотно верю, судя по фото.
Ванна треш.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы, кстати, помнится, и ноутбук обещали при условии, что Соннона работу даст. Читали уже, что по поводу работы Люда и не спрашивала даже из любопытства, что делать надо?
уточню - не даст)) поделится своей)))) в общем, муж меня правильно назвал (по этой ситуации конкретно) - дурочка.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне в Ютубе вообще не видны комментарии, отсюда из скринов читаю.
Но не понимаю, вот не понимаю ее сегодняшнего поведения. Сонона уже в лоб ей пишет - дай обзор всего дома.
Который день просят.
В ответ куски плитки от печки.
Спрашивали по квартире, -конкретно живут ли там квартиранты или как понимать ’моя но не моя’
- хлеба нет и денег нет.
У меня уже сил нет просто.
То ли тупость непроходимая, то ли я не знаю уже что!
Который день просят.
В ответ куски плитки от печки.
- хлеба нет и денег нет.
У меня уже сил нет просто.
она по квартире, кажись, писала, что там родители живут. Но тоже за дурачков нас держит - квартира моя, но не моя и дом мой, но не мой. А по документам - все её. Косит под дурочку. Но по ее видео не слышу я там наивную дурочку ни разу.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
итак, девочки, Людмила с дочерью действительно проживают в том селе.
появились они там в конце лета, школу девочка посещает.
дом Людмила приобрела в нормальном жилом состоянии, в котором можно было жить да жить.
но в процессе начатого ремонта, дом изнутри превратился в то, что мы уже частично видели.
по селу ходят слухи, что её действительно с ремонтом кинули мастера и, как результат, она осталась в этих голых стенах.
что касается отношения ней односельчан,то оно вполне нормальное, доброжелательное, никто её там не затравливает и предвзято к ней не относится.
что касается проблем в целом, да, они у Людмилы есть, но их масштаб Людмилой несколько преувеличен.
что касается помощи Людмиле, то, как мне ответили, она ей лишней не будет, хотя и ничего критического на данный момент там не происходит.
более предметную информацию пообещали сообщить завтра вечером.
Спасибо вам огромное и вашему источнику тоже.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
только, плиз, с фотографией записки ’дата, для советчицы’ на фоне любого административного здания села с табличкой, чтоб было понятно, что и где, или на фоне Людмилиного дома. А то тут таких знающих уже отписывалось
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
вот именно - это дом в предремонтном состоянии. Но чтобы его привести в хорошие, именно хорошие условия для жизни там надо, ну две, ну может хотя бы одну стоимость дома еще. А лучше три, и будет конфетка. Это уе, уе и уе сплошные. Но уев у нее нет совсем, а впереди зима. Даже если кто то разжалобиться, то достаточное количество уев все равно не соберется. И уж тем более, как она надеется, вопрос не решится до ноября, потому что в ноябре уже морозы и все, никаких ремонтов глобальных там не сделать.
Не знаю сколько стоит поменять проводку там, но поменять проводку в обычной двушке в городе - 1000 долларов.
Крышу перекрыть, потому что пока ее не перекроешь, нет смысла убирать тот грибок и белить потолки заново. Это еще, не знаю сколько денег, но тоже не копейки.
Цементы, полы, стяжки, двери, окна, это еще, минимум 3 тысячи уе.
Обои, утепление, потолки, выравнивание стен, розетки и выключатели, щитки всякие, предохранители.
Газовый котел или колонка, или печное отопление, там опять же круглые деньги.
+работа этого всего, которая оплачивается отдельно.
Сделали, ок, ремонт готов - 10 000 уе. отдали, переходим к мебели
а, нет, не переходим, я забыла про сантехнику......
Так что вот это вот, помощь ей лишней не будет - помощь чем? Кто то сделает ей ремонт? Кто то поменяет котел? Или просто, скиньте по сотне, второй, третьей, чтобы она подольше работать не шла
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
То мы в перерыве между новостями общаемся.
Ок, не будем.
Ждем подробностей.
Ок, не будем.
Ждем подробностей.
я сюда сегодня практически не заходила)
во-первых, не было еще информации, во-вторых, устала я от всей этой Санта-Барбары, а в-третьих, вспомнила вдруг, что у меня есть дом, семья и питомцы)
и, скажу я Вам, как же это классно - скинуть с себя эти чужие проблемы и не забивать себе голову этими Людами и верблюдами!
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
кстати, никаких нарушений психики односельчане за ней не наблюдают, вполне себе адекватная и здоровая тётка.
Мы тоже не наблюдаем. Тетка в расцвете сил с огромным желанием переложить на других свои проблемы.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ну вот. мой третий вариант - поняла, что можно получать многое бесплатно и увлеклась. интересно, что еще расскажут.
спасибо!
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это , как я понимаю , информация от бывшей головы села . То есть , получается , не такое уже и вранье со стороны Людмилы . Ждем дополнительную более предметную информацию .
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Людмила может курсы продавать - как похудеть с 68 размера до 50, как снять очки, как встать и пойти, как раскрутить советчиц на бабло и варенье
О да. Походу, Люда уже так и делает. Только слова добавочные - инсулинрезистентность, клофелинщик, летучая мышь.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я пока держу себя в руках, но откровенно говоря - еле сдерживаюсь. Как-то все... ну вот ппц просто.
Я попросила выложить видео дома, скрин прикрепляла, если не удалила еще - прикреплю сюда. ну и Людмилы ответы мне. удалила где просила я. выше есть, только ответы
Ответила на отвали, денег нет, голодаем, а ты со своими видео пристала.
Жесть.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
сейчас нет времени, я деньги ищу. Хотела бы понимать процесс, это типа как метал, вышел и ходишь себе мусор палочкой ковыряешь?
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
подвергайте)
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
я к тому же уже склоняюсь. хотя изначально (в середине эпопеи и ближе к ’сейчас’) думала что психика
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Просто вы порядочный, честный и душевный человек. Поэтому верите людям, полагая, что и они такие же. А непорядочные люди этим, к сожалению, пользуются. И ещё попробуй их отличи от порядочных...
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Почему?
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
а шарики впридачу не надуть?
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Хм
А какую предметную и дополнительную информацию Вы ещё хотите услышать?
И главное, зачем?
Ушла и Пришла• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Почему тюрьма? Если сейчас с умом подойдет к делу, то станет блогером крутым.
И кто это будет смотреть и для чего? ))
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а шарики впридачу не надуть?
А что вы дерзите? Почему вам на слово должны верить?
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И кто это будет смотреть и для чего? ))
вон Дашку-розпаковку смотрят
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И кто это будет смотреть и для чего? ))
Ну она 1 000 просмотров накрутила за два дня. Будет выкладывать потихоньку. Сначала дом, потом сарай, потом малину. Потом себя, потом Юрия. Летучую мышь, шмелей. Но это уже весной.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Пипец. Вот откровенно говоря - выложи ты нормально видео и хоть что-то внятное, я более чем уверена что с каким-то ужином отсюда она б уже была сегодня если там все дико. Ну это попроще чем непонятный металл по селу искать. Я, канеш, ещё не сдаюсь, но маемо шо маемо, чего уж там (
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
а кому здесь вообще когда верили?
не верите - не надо!
но требовать от людей исполнения какой-то клоунады по заказу советчиц я точно не буду!
не верите - не надо!
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а кому здесь вообще когда верили?
не верите - не надо!
о, Людмила-2
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Походу, она такая недалекая что не понимает что ее стратегия нытья и придумывания новых жалостливых подробностей провалилась. И по прежнему щедро накидывает на вентилятор. С огорода пришли, хлеб коты поели, поэтому нового 3 минутного видео не будет.