Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
рада знакомству!

что у вас? что нужно? когда номер карты будет? канал есть на Ютюбе?)) если чё - Люда знает))))
ой, умора просто уже)))))
тут уже все девчонки переругались из-за Люды. Точно цыганка забрала у нее удачу и все прочее?))) может, наделила чем-то?)))

Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не поверите. Меня тоже начинает раздражать. Почему то после ’хлеба в доме нет и денег нет’.
Понимать бы , что она пойдет и купит хлеб, если скину на карту. Так теперь уже помимо сомнений появилось лёгкая степень раздражения. Сама себя не узнаю.
А даже если хлеба купить, почему вы должны ей на карту скидывать? Уже наверное 2 месяца прошло, как Люда ничего не делает, кроме того, что ходит с простянутой рукой и создаёт ролики на ютубе
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
А что вы дерзите? Почему вам на слово должны верить?
Ну Вы не перегибайте, да? Человек потратил время, узнал информацию, а Вы ещё условия будете ставить? Можете не верить
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
я сюда сегодня практически не заходила)
во-первых, не было еще информации, во-вторых, устала я от всей этой Санта-Барбары, а в-третьих, вспомнила вдруг, что у меня есть дом, семья и питомцы)
и, скажу я Вам, как же это классно - скинуть с себя эти чужие проблемы и не забивать себе голову этими Людами и верблюдами!
100% я сьогодні працювала цілий день наприклад_ зараз за вечерею вирішила Санта барбару почитати. Піду до сім’ї краще :)
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Люда, напишите пошаговую инструкцию поиска денег, пожалуйста
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Это , как я понимаю , информация от бывшей головы села . То есть , получается , не такое уже и вранье со стороны Людмилы . Ждем дополнительную более предметную информацию .
вот да, вроде как и не враньё, но всё оно возведено в определенную степень.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а кому здесь вообще когда верили?
не верите - не надо!
но требовать от людей исполнения какой-то клоунады по заказу советчиц я точно не буду!
Мы тут все были и Люда и подельники)) не обращайте внисания. Спасибо огромное что узнали и надеюсь завтра тема ещё будет и будет более понятная картина и у вас и у нас.

Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
ЦІлий день від вас відповідь моніторила. Значить Люда все ж таки брехуха та ще!!!
скорее, масштабы её трагедии несколько преувеличены)
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А что нового вы узнали от важного человека?
Я, например, ничего.
То, что строители разрушили всё внутри дома? Зачем? Но ведь он был в нормальном жилом состоянии.
Она где была, когда строители разрушали?
Удивили слова, что помощь той здоровой полной энергии тётке не помешает.
Нам всем не помешает помощь, многим, во всяком случае.
А мебель строители тоже разрушили без ее ведома? Если она там была такая хреновая и обоссанная, как она тут говорила, то не видеть этого Люда не могла. Должна была понимать, что новую придется вскорости покупать.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мышки плакали, но продолжали есть кактус
Она опять купит булок ребенку на 50 грн и будет ныть. Хватит ее обеспечивать, может баба поумнеет, а то за счёт родителей жила, теперь за счет советчиц. Вы ее же дочке хуже делаете своими подачками
Это уже мой крик, чтобы Люда купила блин булку и сняла сегодня на видео весь дом.
Чтобы не было отмазок - нет времени ищу деньги на хлеб.
Я не знаю, что могу ещё сделать.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
у кого она узнала? Я ща тоже ’узнаю’, вы мне тоже поверите после всего этого балагана? Элементарная просьба на проверку достоверности, сделай - и тебе уже начнут доверять, но в ответ - агрессия. Лол што? Прям как у Людмилы.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
да вранье сплошное с ее стороны. Не вранье только то, что дом надо приводить и приводить в порядок, а это деньги, но денег у нее нет. Это и мы знаем, и она знает и все односельчане знают. Только что из этого? Почему тогда другим на ремонты никто не скидывается, люди годами работают, копят, по кусочку делают?
Подождем .
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
О, интересно. Почему?
Помнится, Людмила в одно теме рьяно доказывала, что то не она тему оздала, то другой человек. Людмила, опять вы?
оу, полэхче
Вы исправлялочку Людмилой обозвали, меня.
У васжажда деятельности - телефонов в этой теме навалом. Звоните узнавайте и нам с табличкой Ледыхов выкладывайте. Будем очень вам благодарны!!!
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А к меня вообще когнитивный диссонанс не проходит.
По ее темам я себе нарисовала картинку толстой неуклюжей женщины, с замедленными движениями и заторможенной речью, которой нужно подумать, чтоб сформулировать мысль, такая себе добродушная недотёпа, но вечно несчастная.
А после вчерашних видео я никак не могу натянуть свою сову на тот глобус, который я там услышала ! Никак не вяжется у меня персонаж,который был за кадром, резвый, с раздраженный борзым голосом,с тем образом,который сложился по ее темам здесь.
и ноги довольно не инвалидные
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо за понимание)
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет слов.
Можно вас попросить написать ей? Что я кинула ей на хлеб сейчас, пусть отложит свои поиски и снимает видео? Всего дома.
Уже и меня она выбесила.
Я кинула тоже.
Будем считать монетизация видео будущего. Сумму пока не писала, было интересно отпишется ли Люда что ей пришло что-то)
Уже, наверное, отпишется.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Умеет Людка своего добиться. Полтиник выдавила.
Как для меня странная реакция на манипуляцию - взять и дать денег. Возмущаться, но таки дать!
Не понимаю.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А вы говорите, что она дура. Один видос -50 грн!!!
Там и до 1 000 у.е. за видосину дойдем
Ага, следующее видео купим за тонну угля))))
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
хезали и не чистили яму. Если септик - то овно вывозить должны машиной.
Нечищенный септик никак не мешает пользоваться туалетом внутри дома. Просто из ямы подтекает жижа, но она ж впитывается в землю сразу. Это не в городе. Септиком люди десятилетиями пользуются без откачки.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет слов.
Уже и меня она выбесила.
Ох, Оля.. Написала я.
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Це м’яко кажучи))) брехуха вона та ще. За чужий кошт хоче ремонт зробити. Я 5 років в квартирі жиле де в кожній кімнаті по сім’ї, 4 покоління загалом проживало на 60 метрах, на свою складали - 3 роки спіднє дозволити собі не могли і ще 1,5 роки пекла -ремонт! А тут дайте бо мені треба!!! В мене шафи 5 років не було я насипом складала, а ви тут кажете про умови!
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я пока держу себя в руках, но откровенно говоря - еле сдерживаюсь. Как-то все... ну вот ппц просто.
Я попросила выложить видео дома, скрин прикрепляла, если не удалила еще - прикреплю сюда. ну и Людмилы ответы мне. удалила где просила я. выше есть, только ответы
Я ей не верю. Стандартный ответ попрошайки
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не понимаю.
Я так поняла у некоторых людей здесь или мазохизм или садизм развит, иначе я не знаю, зачем они взрослую бабу подсадили на свои подачки
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я раньше по 250 ей отправляла. А сейчас меня накрывает бешенство. И азарт.
За сколько можно купить видео всего дома.
Жаль что тут нельзя матом писать.
Давно не была в таком раздражённо состоянии
А сразу 27000 не пробовали?
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не знаю, что могу ещё сделать.
Где она в почти 20. 00 возьмет булку?
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну судя по голосу, манере излагать свои мысли во вчерашнем видео никаких проблем ни психических, ни физических у нее нет, а вот сообщения она пишет как женщина с отклонениями.
Как женщина, которой нечего ответить на вопросы и приходится на ходу выкручиваться и придумывать всякую хрень бессвязную.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
оу, полэхче
я попросила элементарное подтверждение, а не ’одна баба сказала’. В ответ - сразу агрессия. Это нормально?
У Людмилы так же, только она еще и номер карты пишет везде.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Согласна. Свари картошки и не нужен будет хлеб. Жить в селе и не иметь картошки, то это Вы уже меня извините.
И крупы не нужно было в магаз сдавать, что советчицы присылали.
А откуда информация , что она присланные крупы в магазин сдавала ? Я что-то пропустила ?
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я, например, ничего.
Тут в теме разное было. И что они там не живут и девочки нет и ремонт там лакшери в части дома, и про притон зеков... По крайней мере часть отбросить можно. Или вы сенсации ждали?
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И кто это будет смотреть и для чего? ))
между прочим блогеры, которые снимают о сельской жизни довольно популярны. Просто быть интересным блогером - это тоже труд. Снимать качественный и интересный контент. монтировать и т.д., не каждый сможет.