Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
рада знакомству!

что у вас? что нужно? когда номер карты будет? канал есть на Ютюбе?)) если чё - Люда знает))))
ой, умора просто уже)))))
тут уже все девчонки переругались из-за Люды. Точно цыганка забрала у нее удачу и все прочее?))) может, наделила чем-то?)))
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не поверите. Меня тоже начинает раздражать. Почему то после ’хлеба в доме нет и денег нет’.
Понимать бы , что она пойдет и купит хлеб, если скину на карту. Так теперь уже помимо сомнений появилось лёгкая степень раздражения. Сама себя не узнаю.
А даже если хлеба купить, почему вы должны ей на карту скидывать? Уже наверное 2 месяца прошло, как Люда ничего не делает, кроме того, что ходит с простянутой рукой и создаёт ролики на ютубе
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
А что вы дерзите? Почему вам на слово должны верить?
Ну Вы не перегибайте, да? Человек потратил время, узнал информацию, а Вы ещё условия будете ставить? Можете не верить
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
я сюда сегодня практически не заходила)
во-первых, не было еще информации, во-вторых, устала я от всей этой Санта-Барбары, а в-третьих, вспомнила вдруг, что у меня есть дом, семья и питомцы)
и, скажу я Вам, как же это классно - скинуть с себя эти чужие проблемы и не забивать себе голову этими Людами и верблюдами!
100% я сьогодні працювала цілий день наприклад_ зараз за вечерею вирішила Санта барбару почитати. Піду до сім’ї краще :)
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Это , как я понимаю , информация от бывшей головы села . То есть , получается , не такое уже и вранье со стороны Людмилы . Ждем дополнительную более предметную информацию .
вот да, вроде как и не враньё, но всё оно возведено в определенную степень.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а кому здесь вообще когда верили?
не верите - не надо!
но требовать от людей исполнения какой-то клоунады по заказу советчиц я точно не буду!
не верите - не надо!
Мы тут все были и Люда и подельники)) не обращайте внисания. Спасибо огромное что узнали и надеюсь завтра тема ещё будет и будет более понятная картина и у вас и у нас.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
ЦІлий день від вас відповідь моніторила. Значить Люда все ж таки брехуха та ще!!!
скорее, масштабы её трагедии несколько преувеличены)
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А что нового вы узнали от важного человека?
Я, например, ничего.
То, что строители разрушили всё внутри дома? Зачем? Но ведь он был в нормальном жилом состоянии.
Она где была, когда строители разрушали?
Удивили слова, что помощь той здоровой полной энергии тётке не помешает.
Нам всем не помешает помощь, многим, во всяком случае.
Я, например, ничего.
А мебель строители тоже разрушили без ее ведома? Если она там была такая хреновая и обоссанная, как она тут говорила, то не видеть этого Люда не могла. Должна была понимать, что новую придется вскорости покупать.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мышки плакали, но продолжали есть кактус
Она опять купит булок ребенку на 50 грн и будет ныть. Хватит ее обеспечивать, может баба поумнеет, а то за счёт родителей жила, теперь за счет советчиц. Вы ее же дочке хуже делаете своими подачками
Это уже мой крик, чтобы Люда купила блин булку и сняла сегодня на видео весь дом.
Чтобы не было отмазок - нет времени ищу деньги на хлеб.
Я не знаю, что могу ещё сделать.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
у кого она узнала? Я ща тоже ’узнаю’, вы мне тоже поверите после всего этого балагана? Элементарная просьба на проверку достоверности, сделай - и тебе уже начнут доверять, но в ответ - агрессия. Лол што? Прям как у Людмилы.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
да вранье сплошное с ее стороны. Не вранье только то, что дом надо приводить и приводить в порядок, а это деньги, но денег у нее нет. Это и мы знаем, и она знает и все односельчане знают. Только что из этого? Почему тогда другим на ремонты никто не скидывается, люди годами работают, копят, по кусочку делают?
Подождем .
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
О, интересно. Почему?
Помнится, Людмила в одно теме рьяно доказывала, что то не она тему оздала, то другой человек. Людмила, опять вы?
оу, полэхче
Вы исправлялочку Людмилой обозвали, меня.
У васжажда деятельности - телефонов в этой теме навалом. Звоните узнавайте и нам с табличкой Ледыхов выкладывайте. Будем очень вам благодарны!!!
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А к меня вообще когнитивный диссонанс не проходит.
По ее темам я себе нарисовала картинку толстой неуклюжей женщины, с замедленными движениями и заторможенной речью, которой нужно подумать, чтоб сформулировать мысль, такая себе добродушная недотёпа, но вечно несчастная.
А после вчерашних видео я никак не могу натянуть свою сову на тот глобус, который я там услышала ! Никак не вяжется у меня персонаж,который был за кадром, резвый, с раздраженный борзым голосом,с тем образом,который сложился по ее темам здесь.
и ноги довольно не инвалидные
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо за понимание)
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет слов.
Можно вас попросить написать ей? Что я кинула ей на хлеб сейчас, пусть отложит свои поиски и снимает видео? Всего дома.
Уже и меня она выбесила.
Я кинула тоже.
Будем считать монетизация видео будущего. Сумму пока не писала, было интересно отпишется ли Люда что ей пришло что-то)
Уже, наверное, отпишется.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Умеет Людка своего добиться. Полтиник выдавила.
Как для меня странная реакция на манипуляцию - взять и дать денег. Возмущаться, но таки дать!
Не понимаю.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А вы говорите, что она дура. Один видос -50 грн!!!
Там и до 1 000 у.е. за видосину дойдем
Ага, следующее видео купим за тонну угля))))
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
хезали и не чистили яму. Если септик - то овно вывозить должны машиной.
Нечищенный септик никак не мешает пользоваться туалетом внутри дома. Просто из ямы подтекает жижа, но она ж впитывается в землю сразу. Это не в городе. Септиком люди десятилетиями пользуются без откачки.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет слов.
Уже и меня она выбесила.
Ох, Оля.. Написала я.
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Це м’яко кажучи))) брехуха вона та ще. За чужий кошт хоче ремонт зробити. Я 5 років в квартирі жиле де в кожній кімнаті по сім’ї, 4 покоління загалом проживало на 60 метрах, на свою складали - 3 роки спіднє дозволити собі не могли і ще 1,5 роки пекла -ремонт! А тут дайте бо мені треба!!! В мене шафи 5 років не було я насипом складала, а ви тут кажете про умови!
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я пока держу себя в руках, но откровенно говоря - еле сдерживаюсь. Как-то все... ну вот ппц просто.
Я попросила выложить видео дома, скрин прикрепляла, если не удалила еще - прикреплю сюда. ну и Людмилы ответы мне. удалила где просила я. выше есть, только ответы
Я ей не верю. Стандартный ответ попрошайки
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не понимаю.
Я так поняла у некоторых людей здесь или мазохизм или садизм развит, иначе я не знаю, зачем они взрослую бабу подсадили на свои подачки
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я раньше по 250 ей отправляла. А сейчас меня накрывает бешенство. И азарт.
За сколько можно купить видео всего дома.
Жаль что тут нельзя матом писать.
Давно не была в таком раздражённо состоянии
Жаль что тут нельзя матом писать.
А сразу 27000 не пробовали?
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не знаю, что могу ещё сделать.
Где она в почти 20. 00 возьмет булку?
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну судя по голосу, манере излагать свои мысли во вчерашнем видео никаких проблем ни психических, ни физических у нее нет, а вот сообщения она пишет как женщина с отклонениями.
Как женщина, которой нечего ответить на вопросы и приходится на ходу выкручиваться и придумывать всякую хрень бессвязную.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
оу, полэхче
я попросила элементарное подтверждение, а не ’одна баба сказала’. В ответ - сразу агрессия. Это нормально?
У Людмилы так же, только она еще и номер карты пишет везде.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Согласна. Свари картошки и не нужен будет хлеб. Жить в селе и не иметь картошки, то это Вы уже меня извините.
И крупы не нужно было в магаз сдавать, что советчицы присылали.
А откуда информация , что она присланные крупы в магазин сдавала ? Я что-то пропустила ?
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я, например, ничего.
Тут в теме разное было. И что они там не живут и девочки нет и ремонт там лакшери в части дома, и про притон зеков... По крайней мере часть отбросить можно. Или вы сенсации ждали?
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И кто это будет смотреть и для чего? ))
между прочим блогеры, которые снимают о сельской жизни довольно популярны. Просто быть интересным блогером - это тоже труд. Снимать качественный и интересный контент. монтировать и т.д., не каждый сможет.