Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Санька-4b93• 18 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Было про инсулинорезистентность у дочки. В первой теме ’трудно очень’. Она обмолвилась, что ребенок болеет, когда говорила, что одну ее не оставляет. А через пару страниц про инсулинорезистентность у дочки.
О хоспаде, та в этой теме ей чем только не пришлось переболеть. А я про мартовские допереездные, там где Люда на мороженом и котлетах худела.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Мы летом приезжали к бабуле и стирали все так. Только не у колодца, а дальше несли. А сушили все во дворе.
Хороший вариант
Честно,не додумалась бы
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Интересно,как бы Вы вымыли обосцаный матрас?
Матрас не мебель.
ЖенаАйтишнеГа• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Знаете, если бы у меня не было чем ее заменить, то вонючую я бы вымыла, а испорченную подремонтировала, но не выбрасывала, потому, что мне она не по феншую.
Если в мебели заводятся жуки, шершень например, то такую мебель ремонтировать нельзя, только выкинуть и сжечь. Иначе поест все дерево в доме.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Элементарно. Водой из колодца. С мыломи порошком. В сентябре была хорошая погода. На крайняк пищевая пленка на него. Или спать на полу или на таком.
и мы в селе матрасы так выстирывали. На жаре на солнце сохли потом во дворе. Как и ковры)
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
-Есть ли у Людмилы сожитель?
-Пытается Людмила хоть как-то подработать?
-Делает ли ремонт в доме?
-Приезжают к ней мама,сестра,люди из табора?
-Дочь НЕ выглядит больной и бомжом?
-Как питаются?
-Делает ли ремонт в доме?
-Дочь НЕ выглядит больной и бомжом?
-Как питаются?
А откуда староста может знать, как они питаются? И про болезни тоже вряд ли знает. У меня были проблемы с инсулинорезистентностью, для окружающих я выглядела абсолютно нормально
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ладно,этот вопрос вычеркнуть можно
НО , может,она в лохмотьях ходит
У нее рюкзак несколько тысяч стоит))
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
она их выветривает, это видно на видео.
а вообще, она ковры просит.
угадаете зачем?
а вообще, она ковры просит.
угадаете зачем?
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А картошка на смальце? На этом она летом худела
Чебуратор• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Слушайте, если диван обоссанный ,да еще и мужиком, там штыняра такой стоял бы, что очи повылазили б. Как она могла это не унюхать?
И вообще,в это же время в этом же селе другой дом продавался за те же деньги, но он в сто крат лучше. Люде понравился этот обоссаный.Шото мне думается, что дом этот куплен за гораздо меньшие деньги, а сумму нам люда завысила для большего трагизма ситуации.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Хочется верить:( не могу поверить в то, что человек может быть таким лгуном:( за дочерью она хорошо ухаживает, это подтвердили, хорошая мама по крайней мере.
и оценки в дневнике тоже хорошие.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так как и обосраный котами. Или теперь Людмиле не пахнет?
кстати, да) дерьмо кошачье в постели ей не воняло))
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ладно
Но про сожителя и приезд мамы, сёстры, людей из табора точно должна знать
И про то КАК внешне выглядит дочка(не в лохмотьях ли ходит)
Ниф_ниф• 18 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Нет уж извините. Там было только а) про инсулинорезистентность, б) про кровоизлияния в глазах и в) про проблемы с сердцем (непонятно какие). Весь трэш с инсультами, инфарктами и ДТП с кирпичами по голове начался потом.
А в допереездных темах она вроде бы помощи не просила?
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не предположила а утвердительно сообщила.
Верно, весь пазл сразу сложился с 33 несчастья и Людмилы и её пиздеzom
А как это можно проверить? Цыганка она или нет
Санька-4b93• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Та там первая страница - жесть, пицца, мороженое, конфеты и картоха каждый день.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У нее рюкзак несколько тысяч стоит))
А когда Людмила успела купить такой дорогой рюкзак?
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а почему Люда вообще была с палочкой в начале лета? я не помню
Причин может быть масса и это не обязательно инсульт. Вот моя причина, например))
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
она их выветривает, это видно на видео.
а вообще, она ковры просит.
угадаете зачем?
а вообще, она ковры просит.
угадаете зачем?
Нет
А Зачем?
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Да по её сказкам и поведению уже понятно.
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ладно
Это да. Хотя тут важнее проблемы питания и отопления дома (в преддверии зимы)
Чебуратор• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чтоб жальче ее было. Дом человек покупал, цену минимальную выцыганивала)))
Вы как маленькая
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У нее рюкзак несколько тысяч стоит))
Про ванную вы меня добили. Но отчасти это объясняет слова Люды о неприятии дочкой грязных туалетов.
Блин, но ванная...
Может быть есть ещё какие новости, расскажите пожалуйста . Чтоб уже перестать поражаться.
Такую градацию эмоций как последние 2 суток давно не испытывала)
Блин, но ванная...
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хороший вариант
Честно,не додумалась бы
Ну в селах это отработано. В солнечный день всегда выносились подушки и перины во двор и выбивались. И солнцем ветром.
На двери ставили из колес резинки для сбережения тепла. В холодные зимы комнаты закрывались и все переселялись на кухню и в одну спальню. Отопить дом весь - не Рентабельность. Окна в доме люды еще есть вставные. Должны быть, если она их не сожгла. Они ставятся на зиму, а между ними вата с игрушками и фезалисом. Как в детстве побывала.
Сейчас дом заброшен.
Кто хочет раьотать в селе - тот работает. Кто нет-живет как Люда в прыймах за краюху хлеба или бутылку.
Сейчас дом заброшен.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Вы как маленькая
не, так я это понимаю) мне было любопытно, может Люда где-то в теме озвучивала причину)
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
И тогда я поняла что и про плохое отношение старосты к ней, Людмила наврал. Иначе бы староста сказала что ребёнок неуходен и в опасности!!!
Вот тоже об этом думала. Староста ещё отметила, что девочка хорошо учится. То есть, нет там предвзятости.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Знаете, что у меня не вяжется теперь с этой Людой? Ее резюме.
О..... точно
Кстати,да
У меня теперь тоже
Кстати,да
У меня теперь тоже
Санька-4b93• 18 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
В темах про похудение нет. Там глядя на ее рацион, впору нам было у неё помощь просить. Брокколи, орехи кешью, мороженое и клубника в марте. Ниче так, немногим по карману.