Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну вобще в других темах летом она писала,что был перелом ноги. А потом може для жалости ее оставила, как атрибут
Цыгане часто ходят с 4остылями и трость, оно им для спецефекта)))
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так как и обосраный котами. Или теперь Людмиле не пахнет?

Ну это же уже своё
Тамбовский мел• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ладно девочки увидимся завтра. В какой нибудь теме. Пароль: меня укусила летучая мышь.
Ггг, вспомнилась моя недавняя тема, как летучая мышь залетела в квартиру
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
так перелом ноги был в сентябре 2019 года
Наверное не один😅 там же три дтп было
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Про нее я знаю
Я ответила Вам на Ваш Пост,что дочка здорова,и что это у Людмилы инсулино........
А я вам про то, что в предыдущих темах многостраничных на тему питания она ни словом не обмолвилась про то что у дочки такая проблема.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ничего там не воняло,дом вылизывался,т.к хозяини не жил в нем,то мама очень следила за чистотой.
И клопов отродясь в селе не было.
А в ванную,извините,Златочка по большой нужде ходила
Офигеть
Ну как соседи должны реагировать на такое рядом?
Только сочувствую им.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Элементарно. Водой из колодца. С мыломи порошком. В сентябре была хорошая погода. На крайняк пищевая пленка на него. Или спать на полу или на таком.
Хм
Как вариант про *помыть с колодца с порошком*
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это ужасно. У меня тоже восточная внешность, но все родственники славяне, видно все ж таки кто-то в родне был такой.
Сколько я натерпелась от этого. С пониманием отношусь к беженцам.
Ужасно . Обычный человеческий поступок , и такая реакция ...
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
+100
Староста национальность точно знает. У нее есть копии паспорта Людмилы и копии договоров купли-продажи.
И при оформлении ребёнка в школу нужны копии св-ва о рождении и паспорта родителя.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
а к нам на балкон как-то залетела
бедолага, она боялась нас больше, чем мы её)
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Кстати теперь реально можно предположить, что ей вголову кирпичом прилетало
и что отец дочки неизвестен
Ниф_ниф• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
В темах про ее болячки, которые до переселения, ни слова не было о болезнях дочки. Инсулинрезистентность у самой Людмилы была.
Было про инсулинорезистентность у дочки. В первой теме ’трудно очень’. Она обмолвилась, что ребенок болеет, когда говорила, что одну ее не оставляет. А через пару страниц про инсулинорезистентность у дочки.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И клопов отродясь в селе не было.
Если это правда,то Людмила, действительно,больная на голову
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И клопов отродясь в селе не было.
Вот вы знаете, я верю. Все время думаю о том, чо на немногочисленных фото и фасад не облезлый, и крыша нормальная, и покрашено все что нужно (двери в сарай красивой сиреневой красочкой, ещё и с полосочками). В общем видно, что дом не занехаяный, не жили там маргиналы. Да, старый, да, без ремонта. Но хозяйская рука там точно была. А люда нам только самое страшное и показывала - щели и крючки, которым 70 лет.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Будет мемом как Валера
и Веру-Любу Люда таки подвинула
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Перелом, вроде как, в 2019 аж был. А тут просто - слабость и ПА после диагнозов советчиц.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Но обратите внимание, как поменялась риторика темы, когда староста предположила, что она цыганка.
Только хотела сказать . Нацизм какой-то ....
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Ну это же уже своё
Тамбовский мел• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а к нам на балкон как-то залетела
Ко мне прям в комнату, пока я спала 🦇🤯
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хм
Мы летом приезжали к бабуле и стирали все так. Только не у колодца, а дальше несли. А сушили все во дворе.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Какие беженцы восточной внешности в Украине?
Обычные беженцы . Грузины , например . Крымские татары . У нас таких много .
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
У дочки
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
И просили бы советчиц купит новый?
Нет
Девушка Выше написала, наверное, так бы и сделала:помыла бы порошком водой из колодца
Вначале,я бы не додумалась
АнтиТанкист• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
+100
У вас в паспорте есть графа ’национальность’?

Ответьте
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А что там можно увидеть? Национальность нигде не пишется сейчас. Только по виду, ну и по поведению определить.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Да точно. Люда могла бы стать великим ученым, да национальность ей помешала.
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет
Вначале,я бы не додумалась
Ну вот
А Люда только просить умеет, других вариантов для нее не существует.
А по теме зачем ей столько всего - так есть кому нести и менять на что-то
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
В тех темах она не писала, согласна
Она писала в удаленной теме
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда устроится на работу?)
Вы реально верите в это?))
мне завтра уточнят этот пикантный момент, который пока повис в воздухе.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Тема в июле - с работой и продуктами туго, но ничего ... То есть с этого момента ничего не сдвинулось. Но это не важно, важно искать. И писать до самого нового года - ищу работу. А пото. До весны. А весной до лета. А летом не так тяжело, можно немного отдохнуть от этих вечных поисков