Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А я вам про то, что в предыдущих темах многостраничных на тему питания она ни словом не обмолвилась про то что у дочки такая проблема.
Писала. И тут же просила у девочек варенье, чтобы дочке в школу на булку мазать. Меня тогда порвало на тряпки (я в прошлом с такой же проблемой и знаю, что это прямая дорога к диабету)
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
жестоко. да. да вспомнилось просто. не все цыгане, армяне, евреи и пр. плохие. вот и все, что хотела сказать.
Ну это мы и так знаем. Понимаете, если бы мы обсуждали картину какой-то цыганки, то разговор был бы совершенно другим. А в данном случае это известие только дополнило пазл.
к.Буланова• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да по её сказкам и поведению уже понятно.
Методику в студию .
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Девочки, завтра позвоню и отпишусь здесь. Очень надеюсь, что тему не снесут. Админ, модераторы - пожалуйста, не нужно. Дайте закрыть гештальт уже) Ну и чтобы не популяризировать подобные способы заработка/наживы новыми темами. Вдруг кто про Людмилу еще не знает здесь) А мы тут же своим клубочком, так сказать, сроднились) Не закрывайте ее пока, пожалуйста.
Есть в планах еще один звонок - попробую. Удастся - расскажу.
Да, давно так не задевала тема. Вот прямо настолько.
И еще, девчонки, предлагаю не акцентировать внимание на национальности. Знаете, среди украинцев и других тоже такие люди иногда попадаются - мама не горюй. У меня в детстве была одноклассница - пришла в класс 5 или 6, не помню. Лена, цыганочка. С мамой и папой приехала, купили домик, похожий на Людин) И многие их встретили недружелюбно. Из-за национальности.
Папа был там кем-то по статусу, не барон, но кто-то там. Я уже не помню. И он не захотел жить так, как в таборе все жили. хотел честно. Забрал жену и дочь. И начал новую жизнь. Они так все друг друга любили - было неожиданно видеть такое) И очень были вежливые, порядочные, добрые.
Я помню, на одноклассника бросилась драться, потому что он стал Лену обзывать и гнобить. А я-то спокойная шо ппц) И с того момента мы сдружились.
Ее папа - человек с золотыми руками! Мама - добрейшая. Люди стали их воспринимать спустя год где-то. И помогать стали. Даже те, кто сначала не хотел их в селе видеть.
А потом настал страшный день. Лена в школу не пришла. Я после уроков помчалась к ней домой - я туда как к себе ходила. И мои родители были не против. Мама сначала боялась, я папа сказал ей - ’цыц! Хороший мужик и баба приехали, ну и что что цыгане?’
Я прибежала, а там милиции полно, соседи рыдают. Нашли их цыгане из табора и зарезали. Дочь, Лену, увезли. Нашли в позе - папа на маме, защищал ее. Исколотые просто как решето. Вот такая история. Страшная. Но люди были замечательные!
Не переходите пожалуйста на эти розни по национальному признаку.
какую вы страшную историю рассказали...ужас просто..
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Про ванную вы меня добили. Но отчасти это объясняет слова Люды о неприятии дочкой грязных туалетов.
Блин, но ванная...
Может быть есть ещё какие новости, расскажите пожалуйста . Чтоб уже перестать поражаться.
Такую градацию эмоций как последние 2 суток давно не испытывала)
Блин, но ванная...
Да вроде ничего не припомню уже.
Вот разве,что скупается она дорогими мясными продуктами.
Овощами,типа брокколи,тоже.
По продукты ездит не с сумкой,а рюкзачком.
Овощами,типа брокколи,тоже.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Но дорожку выбрала знамо какую
но всё же, это не отменяет её грамотности, которой нет буквально у половины советчиц.
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А откуда Вы тогда взяли,что у неё такой дорогой рюкзак?
Придумала. Здесь 99% выдумок, догадок, фантазий.
Вспомнилась недавняя тема про оригинал рюкзака
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Методику в студию .
Вы прям как Люда.
Уголь, окна, электричество. Время до декабря.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну я серьезно спросила
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну я серьезно спросила
Вроде бы на фото одна советчиц а опознал
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А... понятно, спасибо
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Знаете, что у меня не вяжется теперь с этой Людой? Ее резюме.
у меня даже мысли шальные проскакивали, что кто-то живёт под чужими документами)
Мульйонерша• 18 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Аборты? Она ж писала, что секса нет годами и у мужа любовница? Все, я запуталась в сериале.
#Это не про люду#
Простите, только сейчас увидела. Если интересно про Танюху - почитайте темы Кто делал много абортов и Хочу перевязать трубы, как скрыть от мамы´ Тоже неординарный экземпляр. А в какой теме она про любовницу писала? Да, говорила что секса практически нет, но вот так... Как там говорят, раз в год и палка стреляет. Про мужа жаловалась что слабоват по мужской части, а оказывается любовница.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Хм
Интересный ход событий
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну я серьезно спросила
Та никто по фото/видео не определит стоимость и оригинальность вещи
, даже если до утра спорить будут
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я думаю что просто богатая семья. У них и квартиры и хз что ещё естт
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
И согласитесь, что теперь угрозы в этой теме от так называемых защитников Люды, типа ’Вам воздастся за все что Вы пишете’ или ’Вы заплатите’ приобретает чуть другой смысл
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет
Но он и с виду страшный
Это обыкновенный сельский дом которых валом в селе, кухня в стадии ремонта, ах дверь на гвоздиках вам ужасна,и окна старые, снаружи там даже веранда подбита пластиком, в печи трещины так подмазать и вымыть надо, а вот комнат я так и не увидела, да потому, что сделаны они уже.
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка

зачем?
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Это уже контрольный выстрел
Но я же раньше об этом писала тоже
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не стебитесь
Я бедная,но, честно,не спала бы на чужом обосцаном матрасе
Не, ну я бы тоже на обоссаном не спала, но остальную мебель бы немного привела в порядок. Это при условии, что новая мне не светит. Я не бедная, но и не родилась с золотой ложечкой во рту, поэтому понимаю, как поступают люди в бедственном положении. Одним махом вынести и спалить, но собирать прутики?
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
, даже если до утра спорить будут
Понятно
Значит, может, действительно,домыслы
к.Буланова• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
+ 1000000
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А кстати, да 🤔
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хм
Интересный ход событий
не, исключительно шальные мысли) просто я не могу всё это увязать в один пучок,ну не вяжется, вот и думается уже всякое...
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Да вроде ничего не припомню уже.
Овощами,типа брокколи,тоже.
Ну хоть ребенок не голоден и то хорошо. Я как читала, что в школу дать кушать нечего, сердце рвалось на куски. И бегом в приложение монобанка.
Меня в основном волновал ребенок и холодная зима в хибаре.
Успокоили, спасибо . Искренне.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет
Но он и с виду страшный
Не страшный. Совершенно нормальный, обычный сельский дом.
Чебуратор• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
не, так я это понимаю) мне было любопытно, может Люда где-то в теме озвучивала причину)
Инсульта -3 шт
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы наивная. У меня соседи цыгане. Богатые. Барое, его дети учатся в институте и с виду обычная золотая молодёжь.
Это др цыгане нищенсвуют бо должны дань табору а вернее барону
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Блин, но ванная...
Как мне жалко девочку, капец просто
И как помочь - не понятно