Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Промолчу..Не все плохие. Но Людмила на 100% подтвердила стереотип
Вы ожили?
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Девочки, давайте расходится. Мы три ночи не спали.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Со всеми болячками явно перебор, но и не подтвердили, что она здоровая лошадь и все функционирует исправно. Может быть устроится на работу.
Люда устроится на работу?)
Вы реально верите в это?))
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я к группе поддержки Людмилы не отношусь, но почему вск сразу же поверили этой старосте. Она там уже давно живет и новых людей в сёлах не очень-то привечают, тем более русско-язычных. И как можно говорить, что дом в хорошем состоянии, когда явно видно что там все разваливается. Мебель могла быть испорчена, вонять.
Знаете, если бы у меня не было чем ее заменить, то вонючую я бы вымыла, а испорченную подремонтировала, но не выбрасывала, потому, что мне она не по феншую.
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы ожили?
Нее(((
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нееее,у дочки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2949894-1
Ну хоть вы не начинайте.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
это обычный сельский дом и , как для простого села, он был в нормальном состоянии.
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Важно знать, реально ли там негде спать, не отпавливаеися и нет условий для проживания. И голодает ли ребенок
Да, это действительно важно.
Возможно есть какой-то представитель соцслужбы у них, который может взять семью под контроль.
Думаю, ребёнок не голодает. А вот, чтоб зимой не замёрзли, переживаю. Отопить дом на сегодняшний день недёшево стоит.
OlgaZhn• 17 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ммм, так это соседи виноваты, что Людмила врет, работать не хочет, но хочет помощи? Простите, вы точно незаинтересованное лицо?
конечно в доле. я ведь уже написала , жду дележку старых одеял.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Интересно,как бы Вы вымыли обосцаный матрас?
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, это действительно важно.
Там Почаев, наколядует, нагадает.
Ниф_ниф• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
-Есть ли у Людмилы сожитель?
-Пытается Людмила хоть как-то подработать?
-Делает ли ремонт в доме?
-Приезжают к ней мама,сестра,люди из табора?
-Дочь НЕ выглядит больной и бомжом?
-Как питаются?
Написала же староста, что за ребенком смотрят, нет?
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Нее(((
Плохо,держитесь
Позвонить завтра не хотите этой Алле?
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Искала быболее подходящие варианты
Секс-Бомба• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда устроится на работу?)
Вы реально верите в это?))
Хочется верить:( не могу поверить в то, что человек может быть таким лгуном:( за дочерью она хорошо ухаживает, это подтвердили, хорошая мама по крайней мере.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
а где вы увидели, что все разваливается? Людмила стойко не хочет показать дом, комнаты, только то, что ей нужно показывает. Вы читали, что она нам отвечала на просьбу снять дом полностью? я сейчас тоже сниму на фото при увеличении угол, который подтек. там кошмар будет просто для постороннего человека.
вот и себя с дочкой она тоже не снимала (отдельное ей за это спасибо!), чтобы мы здесь сразу не очешуели.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так как и обосраный котами. Или теперь Людмиле не пахнет?
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну хоть вы не начинайте.
Про нее я знаю
Я ответила Вам на Ваш Пост,что дочка здорова,и что это у Людмилы инсулино........
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Элементарно. Водой из колодца. С мыломи порошком. В сентябре была хорошая погода. На крайняк пищевая пленка на него. Или спать на полу или на таком.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не факт,что это правда
Если ещё раз кто-то скажет, что Спайдервумен врет, я взорвусь. Это единственный человек, который по крупицам приносил сюда правду всё это время
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Она же великий имитатор - вибр@тор,я тоже могу похрамывая на костылях побегать, притворясь и шо?
До речі на видео Людочка бега бегает без палочки, о как!!
а почему Люда вообще была с палочкой в начале лета? я не помню
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
И тогда я поняла что и про плохое отношение старосты к ней, Людмила наврал. Иначе бы староста сказала что ребёнок неуходен и в опасности!!!
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
А что , цыгане - не люди ? Меня когда-то потрясла реакция людей , когда я в автобусе уступила место глубоко беременной цыганке . Столько говна вылилось и на меня , и на нее ...
может и есть цыгане люди, но больше цыгане - Люды.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ладно,этот вопрос вычеркнуть можно
НО , может,она в лохмотьях ходит
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Искала быболее подходящие варианты
А я бы выбросила
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вобще в других темах летом она писала,что был перелом ноги. А потом може для жалости ее оставила, как атрибут
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я бы выбросила
И спали б на чём?
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
На счёт мебели я тоже согласна
Ничего там не воняло,дом вылизывался,т.к хозяини не жил в нем,то мама очень следила за чистотой.
И клопов отродясь в селе не было.
А в ванную,извините,Златочка по большой нужде ходила
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
так перелом ноги был в сентябре 2019 года
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я бы выбросила
И просили бы советчиц купит новый?